94b1d72a206b1fe0bcd7739b8cb88696 Перейти к контенту

Albina333

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Владимир

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Albina333

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Albina333

    Помогите понять!

    Ох если бы так просто было взять и пойти на консультацию к психотерапевту, все же это не заграница( боюсь вдруг на работе узнают, работаю с клиентами, выписали кортексин, неврохель, может получиться справиться с помощью этого, если нет, то придется топать... Спасибо Вам)
  2. Albina333

    Помогите понять!

    Вчера была у другого невролога, она как мне сказали раньше работала в отделении где лежат люди с РС, вообщем диагноз на сегодняшний день ВСД кризовое течение( РС как она сказала можно выявить по рефлексам, сказала что у РС какой то рефлекс брюшной отсутствует в первую очередь, но у меня повышены сухожильные рефлексы как она сказала, меня это насторожило все таки, МРТ сказала делать без контраста, так как мне пока не нужен этот контраст, как думаете стоит ли успокоиться или все же сделать с контрастом? Сейчас я начинаю понимать что это сводит меня с ума, друзья смеются над моими страхами....
  3. Albina333

    Помогите понять!

    В направлении написано МРТ с контрастом.
  4. Albina333

    Помогите понять!

    Гарик, не думаю что врач стал бы на пустом месте предпологать. Начитавшись об этом всем, я поняла что у молодых редко бывают проблемы с кроообращением в голове а вот РС как раз у молодых и бывает(
  5. Albina333

    Помогите понять!

    Панических атак вроде нет, хотя если честно не представляю как они проявляются.
  6. Albina333

    Помогите понять!

    Спасибо! Желаю Вам здоровья)
  7. Albina333

    Помогите понять!

    Переживания были, вообще вся эта история началась после смерти друга, да и другие всякие переживания были.
  8. Albina333

    Помогите понять!

    Сегодня ещё начались покалывания в руках и ногах, может я схожу с ума, но после прочтения симптомов этой болезни я их почти все у себя за вечер нашла, это внушение или я просто раньше на них не обращала внимание, но они были? Так страшно, жутко (( а кто ж меня положит в отделение пограничных состояний из за моих переживаний?
  9. Albina333

    Помогите понять!

    Заломило ногу, потом когда встала на неё испытала боль от бедра и до пят.
  10. Albina333

    Помогите понять!

    Ирина, скажите а хромота тоже является симптомом рс? Сегодня встала с дивана и буквально пару часов хромала, потом все прошло....
  11. Albina333

    Помогите понять!

    Вот к этому специалисту честно говоря даже не думала идти, вроде с эмоциями все в порядке, психика то стабильная) я спокойный человек)
  12. Albina333

    Помогите понять!

    Ирина, да, сахар проверяю часто, к сожалению сестра больна диабетом, с помощью её глюкометра проверяем всей семье. Просто читала что у РС весьма разнообразная симптоматиках и мои симптомы вроде как подходят под него, да плюс ещё невролог подумывает об этом диагнозе. Спасибо за ответы)
  13. Albina333

    Помогите понять!

    Ирина, добрый день, у эндокринолога была год назад, но у меня проверяли только гормоны и щитовидку, все было в норме. Как думаете почему тогда невролог поставил рс под вопросом?
  14. Albina333

    Помогите понять!

    Добрый день! Постараюсь подробнее описать свою проблему. В нашем городе весьма проблематично найти хорошего невролога, недавно посетила одного более менее адекватного (как говорят многие) невролога, она поставила мне под вопросом РС, назначила посещение окулиста, МРТ, узи сосудов шеи. Из всего этого прошла только узи и окулиста, по этой части у меня все хорошо. Симптомы перед обращением были такие, головная боль в течении 3х месяцев практически ежедневная, сильное выпадение волос ( может это как то связано, в тот момент перед этмим болями начала пить аевит), сейчас головные боли не такие сильные и частые, волосы выпадают но уже умеренно, но появились другие симптомы, изредка теряю координацию при ходьбе, начинает стучать в висках после езды на велосипеде, иногда ломит в ногах, во время менструации особенно сильно, в другие дни периодами на доли секунды чувствую эту ломоту, стала забывать что хотела сказать минуту назад, упало внимание, иногда не замечаю элементарных вещей, после того как волнуюсь начинает болеть голова, так же во время волнения может бросить в жар и могу покраснеть, сильно укачивает в машине, могу после долгой поездки несколько часов приходить в себя. Иногда не могу взглотнуть, так же иногда не могу вздохнуть полной грудью. Если сижу долго в одном положении затекают ноги, как будто мурашки по ним идут. Насколько я поняла врач предположила эту болезнь по всем этим симптомам, плюс я еще ей сказала что у меня в 21 год было сильное головокружение и выпадение волос, сейчас мне 29. Она проводила мне осмотр. водила какой то иголкой по ногам и рукам, просила закрыть глаза и дотронуться разными руками до кончика носа, все это в норме, кроме того, что когда она попросила меня встать и закрыв глаза вытянуть руки вперед, меня немного пошатывало в тот момент. На МРТ записалась в конце мая только. Скажите все эти симптомы говорят о РС?
  15. Ситуация на сегодняшний день такова, была у двух неврологов, город маленький, выбрала их так как говорят лучше них тут никого нет, первая поставила всд под вопросом, вторая рс под вопросом! Симптомы были такие, в 21 год после смерти дедушки были сильные головокружения, давление до 70 на 40 падало, головные боли и сильное выпадение волос, в тот год обследовалась везде кроме невролога, все было в норме. Сейчас мне 29, три месяца были сильные головные боли, сильное выпадение волос, иногда болит кожа головы, редко, примерно раз в неделю при ходьбе на долю секунд теряю равновесие, так же редко бывает ломота в ногах, особенно во время менструации, сейчас последний месяц голова болит только после езды на велосипеде или когда переволнуюсь, стала забывать часто, например хочу что то сказать и через минуту забываю что именно( присутствует спутанность мыслей, ещё если волнуюсь резко бросает в жар и могу покраснеть, есть проблемы с глотанием, иногда не могу взглотнуть, так же не могу иногда вздохнуть полной грудью. Примерно раз в два месяца непонятно по какой причине болят подушечки стоп при надавливании, проходит эта боль сама в течении недели. Из обследований прошла окулиста, общий анализ крови, с этим все идеально. При осмотре невролога, когда она попросила встать с вытянутыми руками и закрыть глаза было небольшое пошатывание. В этом месяце собираюсь на МРТ. Скажите, похоже ли это на рс? К чему готовится, мне так страшно даже есть ничего не могу, дети напуганы моим состоянием(
×
×
  • Создать...