2e0d18def71551c9d517fc498deade84 Перейти к контенту

Анастесия

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анастесия

  1. Анастесия

    Копаксон-2016

    Ростовские неврологи говорили что, можно применять копаксон после срока годности еще 3-6 месяцев, нам выдавали в июне по 3 пачки сроком июль 16. А как на самом деле?
  2. я и не сомневалась что мне повезло с врачом и мед.сестрой. За рецептом прихожу и без очереди захожу к медсестре, она отдает рецепт и все. А к врачу записываюсь тоже по телефону, он заведующий и к нему запись на месяцы в перед через регистратуру но для своих больных которые у него стоят на учете у него всегда есть "окошко". Боюсь даже сглазить, отношение хорошее, по такой жаре бегать по кабинетам собирать подписи не комильфо, я сейчас жару тяжко переношу, сил нет.
  3. я так понимаю что медсестра выписывает рецепт в свободное рабочее время, мне его не выдают в этот же день а через 2-4дня. Но все равно так проще.
  4. Анастесия

    Аксоглатиран

    Получила сегодня первый раз аксо..., колоть начну его не скоро т.к есть запас копа. Вопрос, может уже задавал кто то не увидела, можно ли корытца запечатанные с уколом хранить в общей коробке без индивидуальной упаковки? Куча макулатуры.
  5. Анастесия

    Аксоглатиран

    а в Ростов на Дону когда планируется отгрузка?
  6. Анастесия

    Релакс и спокойствие

    тоже хочу что нибудь пропить а то прям нервишки шалят
  7. а вот когда у Вас обострение куда Вы обращаетесь? В местную пол-ку или куда то еще? Просто интересно. Сейчас мой врач в отпуске но у меня был вопрос я написала ему смс он перезвонил и все рассказал. Я его "папашка" называю отношение очень хорошее, повезло мне с ним. Тттт.
  8. у нас в Ростове на Дону видимо все по другому, шприцы ни когда не сдавали, рецепт лично я получаю по звонку неврологу, говорю пора выписывать, потом он мне отзванивается приходи и забирай, дальше звонок на склад и привозит курьер лекарство. Нам повезло, все просто, надеюсь так и будет в дальнейшем.
  9. Анастесия

    Копаксон-2016

    спасибо, попробую.
  10. Анастесия

    Копаксон-2016

    обычной будет долго идти а емс 3-4 дня.
  11. Анастесия

    Копаксон-2016

    а емс почта также?
  12. Анастесия

    Копаксон-2016

    Ростовчане как Вы передавали копаксон в Москву? По почте без сертификата не возьмут а как по другому? Хотела поделится, но с сертификатом трудности.
  13. Анастесия

    Копаксон-2016

    на следующей неделе еще должны привезти пачку, если будет такой же срок годности срочно буду с кем то делится.
  14. Анастесия

    Копаксон-2016

    Привезли копаксон годен до 1.07.16
  15. Анастесия

    Копаксон-2016

    несколько лет назад я тоже не представляла КАК? Я буду колоться ежедневно а вот сейчас боюсь представить замену препарата. Копаксон мне подходит, по мрт динамики нет.
  16. Анастесия

    Копаксон-2016

    я не понимаю, как так? В регионах есть в столице!!! Нет препарата. Вроде должно быть все наоборот.
  17. Анастесия

    Копаксон-2016

    Ростов-на-Дону в понедельник выдали рецепт, сейчас позвонили сказали выписать еще один и завтра привезут копаксон, врач говорил должна какая то помощь прийти с лекарством. Т.е наверно это последний копаксон к сожалению. Тоже подпишусь конечно.
×
×
  • Создать...