4bf5f742d92ec02f0e8d00ea69772bf7 Перейти к контенту

Серый с Урала

Пользователи
  • Число публикаций

    73
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Озёрск,Челябинской обл.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Серый с Урала

Зритель

Зритель (1/14)

67

Репутация

  1. Я раньше круглый год каждый день на горном велике(зимой на шипах) за машиной в гараж ездил. А с 2013 с равновесием стало плохо.Стал до гаража пешком ходить,с отдыхом на лавочках.Потом и с отдыхом стало проблемно(крайне мало лавочек).Ездил до гаража уже на такси.Водить могу,за рулём мобилизуюсь,езжу аккуратно.
  2. "Если хочешь сохранить здоровье-меньше живи!"(О.Хайям). Это тем кто советует поставить машину в гараж,а самому слечь в кровать.Всё-по состоянию! Ребят,шевелимся пока шевелимся!
  3. Ясно ребята.Борода-спасибо! А по поводу что де буду кого то напрягать своим "пенсионерским" стилем-то это вряд ли.Гораздо больше всех достают самоуверенные хамы "шашечники-обочечники". Это они обычно в соц сетях выражают ненависть к пожилым водителям.Но их спесь с возрастом обязательно проходит,если доживают.
  4. Борода-спасибо! Буду ездить пока смогу! А что там сейчас невролог на водительской комиссии требует сделать? Ромберга(руки в стороны и по очереди к носу),смотрим на молоток,коленные рефлексы,сидя пошевелить стопами изображая работу на педалях,кто в курсе-что ещё?
  5. Мне сказали что по ТВ прозвучало что приняли поправки к порядку переосвидетельствования на инвалидность,в котором дан перечень неизлечимых заболеваний и увечий при которых не нужно будет подтверждать инвалидность(яркий пример: у человека нет ног а ему надо подтверждать что они у него не появились).Слышал кто,про РС там есть?
  6. Скоро истекает срок действия В/У и предстоит водительская медкомиссия.Права конечно любительские,"без права работы по найму".Хожу плоховато,с палочкой,вожу машину потихоньку.Как говорится-езжу лучше чем хожу.=) Вопрос: есть ли официальный запрет на допуск к управлению Т/С любителем по диагнозу РС ?
  7. Серый с Урала

    Анекдоты

    Пришло 8-е Марта.Опять по улицам ходят выпившие барышни,рвут на себе шубки,бьют о голову шампанское и пристают к мужикам с вопросом-"А ты рожал!?"
  8. Серый с Урала

    Вопросы

    Весна нынче уходит не по-английски,а по-русски.Это попрощаться,уйти,потом вернуться,выпить раз пять "на посошок,потом "на ход ноги" а потом ещё и заночевать.
  9. Серый с Урала

    Вопросы

    Да.Солнышко через окно уже явно весеннее.Пережили,Слава Богу! Я эту зиму не видел вааще,из дома не выходилЖду конкретной весны и надо пытаться выползать на Солнышко.
  10. А я всего 9 отгадал Не работать мне дохтором...
  11. А вот наш е чудо.Точнее чуд.Боня(Бонифаций),йорк миник. Кредо: "За любой кипеж! Состояние духа-всегда голодный Состояние тела-всегда мёрзну! Местоположение-всегда на верху(кровати,подушки,а лучше-на руках). Вооружение- крайняя няшность.Это главный калибр!
  12. Серый с Урала

    Вопросы

    ОЛЕнька,спасибо! Да,хочу для профилактики,так как прекрасно понимаю что лопать горстями прописанные таблетки печень не одобряет,по любому.Сейчас принимаю Резолют Про,пол-курса пропил.Результат пока рано ждать.Буду про гепадиф думать,спасибо!
×
×
  • Создать...