4484c08a95e0fe8f5cab529e45ee5ed1 Перейти к контенту

ИкитиСевен

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О ИкитиСевен

  • День рождения 07.02.1989

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

810 просмотров профиля

Достижения ИкитиСевен

Зритель

Зритель (1/14)

3

Репутация

  1. Предлагаю приобщиться к музыке такого исполнителя;)
  2. ИкитиСевен

    Головокружения

    Спасибо! ;) Да, я пожаловалась что меня постоянно бросает то в позитив то в негатив ( это происходило и до обострения), никак не могу прийти в уравновешенное состояние. Врач выписала рецепт, сегодня попробую начать.
  3. ИкитиСевен

    Головокружения

    В понедельник, 16.05, рано утром дозвонилась до Праховой Л. Н. НИИ мозга им. Бехтеревой. Она сказала, что бесплатная госпитализация для петербуржцев невозможна, так как места закончились (остались места только для иногородних) Я приняла решение ложится платно. Легла в тот же день, сразу начали капать солумедрол. Сегодня выписали, врач сказала , что отклонения не большие, и трёх капельниц хватит. Состояние пока не улучшилось. Но и не ухудшилось. От гормонов не могу заснуть. Но это меня не особо волнует. Так не хочется начинать ежедневные уколы. Ещё и такие запары с препаратами. Но в очередь встану, хотя копаксон видимо мне не видать. Ещё решила принимать антидепрессанты, так как действительно вижу связь стрессов и обострений. Еще раз спасибо всем за советы, как хорошо что есть этот форум. И в то же время лучше бы его не было, а вернее темы побудившей его создание. Желаю всем долгих лет без обострений и спокойствия!
  4. ИкитиСевен

    Головокружения

    Всем спасибо за советы! Все таки решила подождать завтрашней консультации с неврологом в НИИ мозга, может получится туда платно на госпитализацию попасть. Состояние немного улучшилось, уже не тошнит, но координация при ходьбе так же нарушена.
  5. ИкитиСевен

    Головокружения

    Спасибо. Ох нужно только смелости набраться. Попробую вызвать скорую.
  6. ИкитиСевен

    Головокружения

    Спасибо!
  7. ИкитиСевен

    Головокружения

    Большое всем спасибо за ответы! К сожалению, мне не с кем обсудить эту проблему. Вы мне очень помогли. Что посоветуете до понедельника попринимать?
  8. ИкитиСевен

    Головокружения

    Я поняла теперь как это серьезно. Надеюсь дотяну до понедельника и мне помогут в одном из мест что я писала выше. В скорую все же не хочется, отвезут в больницу, там не окажется нужных лекарств, в итоге будут пытаться лечить тем что есть.
  9. ИкитиСевен

    Головокружения

    http://www.ihb.spb.ru/Patients/RaspisTable.html не могу найти фамилию врача о котором вы писали. Он точно ещё работает там?
  10. ИкитиСевен

    Головокружения

    Думала наладится, но сегодня утром поняла что состояние ухудшается. Пошла бы и сегодня за деньги, но видимо придётся ждать до понедельника. Вот только не знаю как лучше. Пойти на платную консультацию в Институт мозга или ЦРС, или сразу ехать в первый мед и пытаться договориться о госпитализации. Сейчас состояние немного получше, когда сижу голова не кружится, тошнота пока не возобновляется. Только лицо стало немного гореть, видимо от страха. Температура 37.
  11. ИкитиСевен

    Головокружения

    Да, в Питере. Сегодня суббота, и думаю в понедельник только смогу узнать о консультации в институте мозга. Позвонила сейчас в неотложку, описала врачу ситуацию, он сказал можно до понедельника подождать и сходить к врачу. Вы считаете что институт мозга лучше, чем центр рассеянного склероза? Просто я уже стала думать поехать за деньги в ЦРС в понедельник.
  12. ИкитиСевен

    Головокружения

    Перепутала слова! Конечно имела ввиду горизонтальное положение. Если вызову скорую отвезут неизвестно куда и 90 процентов что будет некомпетентное лечение. Вы так обычно и поступаете при обострениях? Вызываете скорую? Или если силы есть, ждёте пока попадёте на консультацию к нужным специалистам?
  13. ИкитиСевен

    Головокружения

    Добрый день! Поставили диагноз в конце 2014 года. Началось с неврита зрительного нерва. Пролежала в больнице 2 недели (1мед, в больницу попала уже после того как зрение восстановилось, 2 месяца ждала госпитализацию) , прокапали укрепляющие капельницы, сделали мрт и пункцию. На мрт очаги контраст не накапливали, выписали с диагнозом - рс, ремиттирующее течение, вне обострения. В центр рассеянного склероза не пошла, у невролога не наблюдалась, все было хорошо. Да и никак не могла поверить что со мной могло такое случится, боялась далее наблюдаться. Сейчас понимаю что зря. В конце апреля ухаживала неделю за своей умарющей бабулей, в итоге бабуля умерла при мне. За эту неделю сильно понервничала, и много надрывалась физически. Примерно 7 мая начались проблемы с фокусировко взгляда, потом спустя 1-2 дня стало сложно держать равновесие при ходьбе. Записали к неврологу только на 24 мая, а в центр рассеянного склероза запись только на 8 июля. Хотела сегодня сделать мрт, но утром как только подняла голову с подушки стало тошнить, в итоге после завтрака все вышло обратно. Не могу лежать на прямой поверхности, голова уезжает и начинает тошнить. Вчера сделала себе укол в/м мильгаму, но такое ощущение что от этого только хуже. Пишу сюда так как стала отчаиваться. Очень боюсь что такое состояние на всю жизнь. Не могу определиться что пока попринимать для улучшения состояния. Хочу сделать мрт, но боюсь не выдержу 40 минут вертикального положения.
×
×
  • Создать...