6f5aceca950f89290ecc3213ea968455 Перейти к контенту

81Elena06

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

81Elena06 последний раз побеждал 2 Мая 2019

81Elena06 - автор самых популярных публикаций!

1 подписчик

О 81Elena06

  • День рождения 21.12.1981

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    М.О.
  • Интересы
    Рукоделие. Нумизматика.

Недавние посетители профиля

3 673 просмотра профиля

Достижения 81Elena06

Зритель

Зритель (1/14)

449

Репутация

  1. Картина из пазлов 500 шт. 47Х33 см. Стекло рамки притупило расцветку пазлов. Вживую картинка смотрится ярче.
  2. 81Elena06

    Притчи

    ПРИЧИНА ПРОБЛЕМ У НАС В ГОЛОВЕ. Учитель взял стакан с водой и спросил учеников: – Сколько, по-вашему, весит этот стакан? – Примерно 200 граммов, – ответили ученики. – Как видите, весит он совсем немного, – сказал учитель и спросил: – А что будет, если я подержу этот стакан в течение нескольких минут? – Почти ничего не будет. – Так. А если я подержу его так в течение часа? – Ваша рука устанет. – А если я подержу его несколько часов? – У вас заболит рука. – Правильно. А если я таким образом продержу стакан целый день? – Ваша рука онемеет и даже вам может парализовать руку, – ответил один из учеников. – Очень хорошо, – продолжал учитель, – но изменился ли вес стакана? – Нет, – был ответ. – Тогда откуда появилась боль в руке? – От длительного напряжения, – ответили ученики. – Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли? – Опустить стакан, – последовал ответ. – Точно так же происходит и с жизненными проблемами, – воскликнул учитель. – Будете держать их в голове несколько минут – это нормально. Будете думать о них часами – начнете испытывать боль. А если будете думать о них днями напролет, то это начнет парализовывать вас, и вы не сможете заниматься ничем другим. А чтобы избавиться от боли, нужно выпустить проблемы из головы.
  3. 81Elena06

    Обо всем

    У меня первое упражнение получается легко и довольно уже быстро. Второе упражнение получается, но значительно медленней козу под пристальным визуальным контролем получается делать. Сегодня и по WhatsApp знакомая прислала такое видео.
  4. 81Elena06

    Притчи

    Причти: Отбрось то, что мешает! У одного наставника был ученик, которому он постоянно говорил: - Если хочешь достичь своей цели, отбрось то, что тебе мешает для её достижения - только так можно добиться результата. Со временем ученик выучил это наставление наизусть, но постичь его смысл так и не мог. Не раз он просил учителя объяснить, как следует понимать и исполнять это наставление, но наставник лишь отмахивался: - Придёт время - сама жизнь тебе всё объяснит гораздо лучше, чем я на словах. Однажды ученик провожал учителя через лес в расположенный по соседству монастырь. Когда они шли по лесной тропе, навстречу им неожиданно выскочила дикая свинья. Учитель спокойно отошёл с тропы, и свинья бросилась на ученика. В ней было столько ярости, что юноша, даже не вспомнив о висящем у пояса мече, помчался прочь напролом через густой кустарник. Зацепившись за особенно колючую ветку, он отбросил котомку и рванул дальше, слыша за спиной топот разъярённого зверя. Кустарник закончился, перед юношей показалось высокое дерево. Он принялся карабкаться вверх по веткам, но зацепился мечом. Пришлось ему отбросить и меч, и только тогда ему удалось влезть на дерево. Свинья потопталась под деревом, но в конце концов ушла. Через некоторое время ученик заметил своего наставника, который не спеша подошёл к дереву, подобрав по пути и котомку, и меч. Юноша спустился вниз. Учитель посмотрел на исцарапанного ученика и добродушно засмеялся: - Вот ты и постиг науку о том, как отбросить всё, что тебе мешает достичь цели. - Но, учитель, вас свинья вообще не заметила, и вы не потеряли ни вещей, ни оружия! Как у вас это получилось? Вы ничего не отбросили... - Ошибаешься. Я отбросил то, что мне действительно мешало - собственный страх. Именно поэтому зверь не обратил на меня никакого внимания. Прежде, чем что-то отбрасывать для достижения цели, нужно научиться определять, что именно тебе мешает по-настоящему! - пояснил наставник.
  5. 81Elena06

    С ДНЕМ ПОБЕДЫ

    А я была еще мала, когда бабушка с дедушкой могли рассказать о своей жизни в годы войны. Знаю с рассказов мамы и тети про жизнь их родителей во время войны. Дедушка воевал (к сожалению не знаю на каком фронте), бабушка на момент начала войны уже была с 2 маленькими детьми и старенькой своей мамой, как тетя рассказывает "под немцами", их деревню в Смоленской области захватили немцы и бабушка с детьми жила с врагами в одном доме ( к сожалению не знаю сколько это продолжалось и когда их деревню освободили). Дети были братьями моей мамы. Дедушка после войны мало что рассказывал, не хотел вспоминать пережитый ужас того времени. Тетя запомнила слова, "было холодно, голодно и был страх за семью". Спасибо нашим старикам за все, что они сделали для победы. Всем добра, мирного неба над головой.
  6. Картина из пазлов. 2000 элементов. 92Х68 см.
  7. Можно в этой теме оставить ссылку аудио сказку Г. Х. Андерсен Елка (Елочка) Если нет, то перенесете, пожалуйста, в аудио книги. Просто раз вспомнили про елочку на Новый год. https://mamontenok-online.ru/audioskazki/audioskazki-andersena/audioskazka-el-yolka/
  8. По народным приметам, сегодня встреча весны с зимой и по погоде 15 февраля определяли раньше, какой будет весна. Если так, так то в нашем районе Подмосковья, весна должна быть ранней и сырой. Посмотрим, верны ли народные приметы в 21 веке.
×
×
  • Создать...