a1ba34098c3c65d597c68f96a9d3ab7a Перейти к контенту

dimon

Пользователи
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    чехов

Недавние посетители профиля

1 809 просмотров профиля

Достижения dimon

Зритель

Зритель (1/14)

  • Очень популярный Редкая
  • Неделя с регистрации
  • Месяц прошел
  • Год с нами Редкая

Последние значки

210

Репутация

  1. Спасибо за теплые слова.До сих пор в шоке от своего поступка. Кот сходу пошел в лоток , обошел квартиру и завалился у нас на кровати. Нужно ли переводить на кошачий корм,они суп неплохо лопает.?!!
  2. Разрешите представиться- Кокос. Позавчера меня нашли на улице,отмыли и поселили св комнате с двумя детьми. Куда я попал?!!!!!!
  3. dimon

    Отдам инфибету

    Примите искренние соболезнования..
  4. Форумчане ! Наудалял почту и по ошибке удалил электронку Лиждвой В Ю . Подскажите , если не сложно.
  5. Острый топор- 100% гарантия полной остановки прогрессирования.
  6. Эх , Тимона. Идеальным я хотел быть лет 20 назад , а теперь я хочу жить нормально. Поверьте мне на слово , в нашей больнице до меня нет дела никому.Я хорошо чувствую своё состояние и делаю всё , что бы так было как можно дольше , но только без принятия таблеток.
  7. Продать-совесть не позволит , а если я ещё и скажу неврологу , что не пью 3 месяца колёсики , то , боюсь , она мне не в Моники направление даст в мае , а пошлёт в известном направлении . Я не просто так пить бросил. Две попытки - два раза температура 37,5 после недели приёма и состояние не "айс". В данный момент - вит.В, вит.Д и тьфу,тьфу .... за последнее время так хорошо давно не было. В мае сдам анализы и на третий заход.
  8. Вкусный , полезный Абаджио отдам в хорошие руки. М.О. Чехов
  9. В Беларуси изобрели лекарство от рассеянного склероза -А кто это так страшно воет ночью на болотах , Холмс ?- -Это учёные всего мира , Ватсон . Завидуют Белорусам.-
  10. dimon

    Врачи, клиники

    Мои онемевшие губы прошептали - там нет нитроглицерина? - НЕТ! И брызнула 2 раза в рот. И я очутился на том свете. Оооочень круто! Особенно для взрослых сайтов. Всё , извините , я закругляюсь.
  11. dimon

    Врачи, клиники

    Я дико извиняюсь , Вы за сердечками сюда пришли ? Не отбивайте хлеб у Петросяна , хватит и его интересных историй.
  12. dimon

    Кто принимает Терифлуномид?

    Ох,Юсик! Как говорил наш дедушка В И Ленин -"учиться, учиться и ещё что-то там". Читай форум - как мы ходим , метаболичка ,много тем , много советов. Не поленись денёк посидеть с карандашиком , повыписывать ин7фу. Абаджио дают многим , не факт , что подойдёт .Насчёт "клёвости" и восстановления миелина тут надо посмотреть на МРТ через годик. Мы на нём от силы 2 месяца и пока восторга не очень много. Будем посмотреть. Как то так.
  13. dimon

    Кто принимает Терифлуномид?

    Дураку ведь понятно , что с уринотерапией надо совмещать!
  14. Добро пожаловать , Андрей ! Всё по делу написали. Пропей и проколи то , что указали. Это по стандартной схеме всем. Через пол годика МРТ с контрастом , а питрс всегда успеешь начать. Если кроме Лермитта сейчас ничего не беспокоит , то живи и не нервничай. После солумедрола он проходит как правило быстро. Читай форум , учи матчасть!
  15. dimon

    Кто принимает Терифлуномид?

    Каюсь , грешен ,балуюсь 2 года измерениями. На аксо 1.9года и абаджио 1.5 мес. всё ровно : 115 / 70 , температура : 36,2 максимум. До ПИТРС - 110/70 и 36,6. Большой разницы не ощутил , но(по ощущениям) на абаджио живее стал , хоть и лето жаркое. Как то так.
×
×
  • Создать...