c552d49faaacdce2d44d8be482164d9e Перейти к контенту

Вадим26

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Одесса

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Вадим26

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. а что будет если начать принимать стероиды (в инъекционной и табл. форме) при РС?
  2. Я хочу набрать мышечную массу, при этом нагрузка должна быть большая что бы мышцы росли.
  3. да, не обострение... Может это от посещения спортзала, где выполняю такие упражнения как "приседания со штангой, гак приседания".
  4. Был у областного невролога, и он сказал что это у меня "Радикулярный синдром", и выписал мне таблетки Диклак 75мг по таблетке 2 раза в день после еды, и 3 дня колоть Витамин B12 по 500г (так что б оно не повредило для основного заболевания).
  5. Подскажите, а кроме капельницы чем можно обойтись, к примеру таблетки? Или не тот эффект будет? Такие лекарства, как, например, Солу-Медрол и Декадрон, являются мощнейшими стероидами, которые облегчают воспаление и часто применяемыми для восстановления при остром приступе РС. Ну а у меня только онемение и нету головокружения, двоения в глазах, головной боли, и т.д.
  6. Да, областной невролог в Украине высылает 60-70 упаковок на год.
  7. Да, только в бёдра. А что мне ожидает после посещения врача? Капельницы солу-медрола или может какие нибудь лекарства в таблетированной форме??? И может стоит прекратить инъекции Бетаферона?
  8. Здравствуйте! Мне 26, и 2ой год уже ставлю себе инъекции Бетаферона. Но вот буквально 4 дня назад ощутил онемение левой ноги, слегка левой стороны поясницы, в паховой области левой стороны. Инъекции делаю подкожно в бедро (весь март и весь апрель прокалываю), и были такие мысли может воздух попал или в сосуд иглой попал что произвело такое онемение. Чувствую себя хорошо, но вот эти чувства онемения меня беспокоят. Подскажите как быть?
×
×
  • Создать...