e41c323979834e15b22e2b84e6d365ec Перейти к контенту

Димасик

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Димасик

  • День рождения 22.10.1984

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    спорт во всех проявлениях

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Димасик

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Димасик

    Йога айенгара

    Насколько я понимаю йогой нельзя заниматься, это образ жизни, почти религия, но ни как ни физкультура. ИМХО
  2. Задам дурацкий вопрос; как понять, что наступило обострение?! я себя постоянно чувствую с какими-то "кайфами", то в голове "вата", то после хотьбы ноги "гудят", Обострение - это когда появляются новые "кайфы" или усиливаются старые?! Вот когда был дебют - там была жесть: даже при повороте головы я уходил в нокаут, а теперь вроде все обычно, лишь добавилось двоение, когда смотришь влево и правая рука отказывается писать ручкой более 10 слов. Это и считать обострением?! Есть ли вообще какие степени состояния здоровья при рс? В периоды ремиссии рс-ники чувствуют себя как обычные люди, либо какие-то "прелести" остаются? Заранее всем спасибо!
  3. Как долго обычно длится роман с капельницами?
  4. Как часто прописывают стационар? пару раз в год или при обострениях? Что такое пульс-терапия?
  5. Доброго времени суток! Вчера был на приеме у врача. Записал меня в стационар, сказал что не дневной, а обычный. У меня это впервые. Мучает вопрос почему собственно не на дневной?! Не будут же меня целыми днями прокапывать и укалывать))) В целом чувствую себя сносно, напрягает лишь двоение, когда влево глаза отвожу (вблизи все ок, а вот дальше 10 метров начинает двоить), неприятно при езде на машине, когда голову поворачиваешь и глаза влево - приходиться один глаз закрывать, чтоб картинка не дублировалась. Может есть какая домашняя альтернатива, готов купить расходники и найти специалиста на выполнение этих работ. У меня есть небольшая особенность - я храплю, жена ругается но терпит, а вот безобидные товарищи по палате кабы подушкой не придушили))))))))
  6. Димасик

    Обострение?

    Форум существует давно. Скорее всего где-то этот вопрос уже подымался. Как понять, что началось обострение? У меня пол недели ощущение, будто слегка буханул, вторая половина недели - будто накануне буханул. Во время ремиссии люди себя чувствуют хорошо или какие-то "кайфы" остаются? Иногда бегаешь как новенький, забывая про РС. В другой раз только проснулся, а ощущение будто только день закончился, причем непростой такой день. Всем здоровья, заранее спасибо!
  7. Извиняюсь, если не в том месте публику. Почерк у меня никогда не был каллиграфическим. Но последнее время писать не могу, от силы меня хватает написать два десятка слов. Потом рука как бы слабеет. Сталкивался ли кто с подобной ситуацией?! И расценивать ли это как обострение?!
  8. Димасик

    Головокружения

    3 мрт за 2 года в динамике - РС))) из фармы выписали Копанксон. Кстати, кто как борется с синяками и уплотнениями, а то всего месяц себя тыкаю, а уже что называется "пробу некуда ставить". Кто какими витаминами балуется?
  9. Димасик

    Головокружения

    Головокружения появились 2014 году. Качало так, что ночью хватался за кровать, чтоб меня в "воронку не засосало", понимая абсурдность данного мероприятия)))) Напрягала езда на машине: боязнь резко мотнуть головой, чтоб посмотреть в зеркало, и уйти в пике....))) Сейчас при физическом утомлении, либо при ходьбе более 1,5 часов чувство некой неуверенности, постоянно все мысли чтоб "себя ловить". Знакомы ли кому симптомы, кто как выруливает?
×
×
  • Создать...