c5840416bcbed8af7499420b6bb39b91 Перейти к контенту

Wanna

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

458 просмотров профиля

Достижения Wanna

Зритель

Зритель (1/14)

10

Репутация

  1. Wanna

    О работе кишечника.

    Может так совпало конечно. А может из-за переживаний по поводу начала лечения РС на кишечник дал осложнение.
  2. Wanna

    О работе кишечника.

    Может недели через 1,5-2. Точно не скажу. Не сразу придала значения. Но на первый прием к врачу после начала лечения уже пришла с этой проблемой.
  3. Wanna

    О работе кишечника.

    А у меня именно от лекарств появился запор. Потому что никаких других изменений (питание, активность) не было в это время. Всё-таки пишут же его как одно из побочных действий.
  4. Wanna

    О работе кишечника.

    В моем случае проблемы с пищеварительной системой появились после начала лечения ПИТРС. Надеялась, что аксо по-другому повлияет на эту проблему, но ничего не изменилось.
  5. Wanna

    Аксоглатиран

    А что Вам врач сказала по поводу такой реакции? Лед, капуста, долобене, йодная сетка? Просто у меня тоже большие уплотнения (особенно на руках и ногах), что иногда место для очередного укола долго приходится искать. Хоть боли при самом введении препарата нет)) Вы держитесь и думайте о результате!
  6. Wanna

    Аксоглатиран

    Всем добрый день! Читала все отзывы и решила сама немного поделиться. Колю 3-ю коробку аксо. Первая была с незапечатанными корытцами, другие две уже с фольгой. Использую инжектор, купленный еще для копаксона. В первое время казалось, что игла туже входит в кожу, сейчас уже как-то не обращаю на это внимание. Только иногда при введении препарата бывает больно, особенно на руке (возможно просто не удачное место). А вот в ноги вроде и укол легко переносится, но потом очень большие покраснения и шишки, проходят только спустя много дней (при условии, что обязательно их мазями лечу). Скоро к неврологу за новым рецептом, тогда покажу ей реакции на ногах. Хотя она и на копе была поражена моим шишкам))) Конечно, главное, чтобы был результат! Всем здоровья!
  7. Wanna

    Аксоглатиран

    Я покупала в той же аптеке, где и забираю Копаксон (Аптеки Столицы).
  8. Wanna

    Аксоглатиран

    С декабря. Год назад диагноз только поставили. Пока по местной реакции улучшений нет (то быстро рассасывается, то держится шишка). Вы меня обрадовали, что у Вас со временем стало лучше)) Надеюсь, что с Аксо всё гладко в этом плане пойдет.
  9. Wanna

    Аксоглатиран

    Пользуюсь! Без него может неделю колола, очень большие уплотнения были и долго не проходили. Но в руку или попу всё равно самой не удобно пока. А иногда самой сложно и место найти для инъекции (всё в шишках), поэтому моральная поддержка и присутствие кого-то рядом нужно ещё))
  10. Wanna

    Аксоглатиран

    А я сама еще не во все месте могу колоть, поэтому приходится вечером, чтобы муж помог. Надеюсь, что скоро Вы начнете получать лекарство. Когда оно лежит в своем холодильнике (не важно Коп или Аксо) уже спокойнее)))
  11. Wanna

    Аксоглатиран

    Ещё хорошо, что Евгения с форума помогла Копаксоном , иначе из-за сбоя в поставке пришлось бы некоторое время не колоть. Может быть это никак и не отразилось на состоянии, но нервы бы потрепало (тем более в начале лечения, когда не то что день боишься пропустить, а даже все дела планируешь исходя из того, что в определенный час надо делать инъекцию).
  12. Wanna

    Аксоглатиран

    А мне даже в мае такого не сказали. Если бы не форум, то моему удивлению в аптеке при получении Аксо не было бы предела. Так хоть уже была настроена. И сейчас благодаря отзывам тех кто начал колоть Аксоглатиран настраиваю себя на положительный результат. Хотя Копаксон начала колоть не читая отзывов и даже не боялась никаких реакций (и никаких особых результатов не ждала, а теперь вообще не известно успел он с декабря накопиться или зря колола). Это я к тому, что необходимо разделить действительно важную информацию от нагнетания необоснованных негативных мнений. Ну и конечно спасибо тем, кто пишет и делится своими впечатлениями и ощущениями, хоть становится ясно, что без Копа жизнь продолжается, а может и улучшается (верить же надо в лучшее).
  13. Wanna

    Аксоглатиран

    Вот-вот, уплотнения очень долго держатся. И без отмечания не ясно какое из них более новое.
  14. Wanna

    Копаксон-2016

    Вы немного меня опередили отправкой сообщения)) На тот момент вроде только юг отписывался)) А теперь и другие округа подключились.
  15. Wanna

    Аксоглатиран

    А мне врач на приеме даже не обмолвилась, что будет другой препарат. Хотя колоть его придется начать за неделю до следующего визита к неврологу. И если всё же инжектор от копа подойдет, то как им вводить постепенно? Без инжектора для меня вообще не вариант.
×
×
  • Создать...