71ab265aba8e4904e9c326d5a781aa6f Перейти к контенту

NS

Пользователи
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

NS последний раз побеждал 26 Апреля 2017

NS - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

1 163 просмотра профиля

Достижения NS

Зритель

Зритель (1/14)

113

Репутация

  1. NS

    Ищу Аксоглатиран

    Спасибо огромное! Очень выручите! В личку сейчас напишу
  2. NS

    Ищу Аксоглатиран

    Добрый вечер, пропустили срок записи на выдачу глатирамера ацетата (. Думали, коробка целая в холодильнике стоит, а она почти пустая оказался ((((. Запись только на 10 октября, да и ещё уезжаю в командировку в среду, а муж сам не сможет сходить в больницу. Может кто одолжить 10 шпритцов, пожалуйста (((
  3. Заказываем здесь https://zakazlekarstv.com/lekarstvo/fampira-56. (Обычно в наличии, оплата курьеру)
  4. Это какая-то паранойя. Какие 100%? Валерий, Вы же читали диссертацию, ссылку на которую сами выкладывали. Нет 100% лекарства!!!!
  5. NS

    Митоксантрон

    У мужа тошнота и слабость была почти месяц. Может, и дальше была бы, но из-за удаления зуба началось обострение и прокапали гормоны.
  6. NS

    Митоксантрон

    Сегодня были в МОРСе,врач отметила улучшения после митокса (первый раз после ВВИГ и Ребифа). Мышечной силы куча, но из-за спастики бег пока не наш вид спорта)). Перенесла вторую капельницу на конец мая, строго через три месяца после первой. Скорее всего покупать за свой счет, т.к. сейчас митокса у них нет (или ждать, пока появится). Будем верить в лучшее!
  7. NS

    Митоксантрон

    Мужу в начале мая предстоит вторая капельница. После первой прошло почти три месяца. До митокса мог еле-еле спуститься с третьего этажа, дойти до машины - процесс, а вчера, впервые за год обошли вокруг дома без отдыха. О беге или даже бысторой хотьбе пока речи не идет, но, честно, жалею, что не отважились раньше. Но это сугубо индивидуально. Разрушается все быстро, а, вот, восстанавливается.... После митокса Вы вряд-ли отбросите опору и побежите, НО, если не бросать занятия ( в нашем случае, велотренажер и беговая дорожка на авито за 5 тр), возможно значительное улучшение. Ни в коем случае не агитирую, решать Вам, сами пол-года сомневались.
  8. NS

    Вопросы

    Пару недель назад были с мужем у невролога в районной поликлинике. Так он при нас отчитывал терапевта, что бы не направляла к нему, а сама разбиралась, у него и так народу куча(. Народу к нему и правда много, но что делать больным(( Зато кардиолог без проблем открыла специализацию, что бы записываться без терапевта.
  9. NS

    Вопросы

    Муж был на приеме не у Захаровой. Направления не было вообще. Врач сам предложил госпитализацию по ОМС. Может, сейчас все изменилось. Искреене желаю Вам удачи, держитесь!
  10. NS

    Вопросы

    Анна, попробуйте все же выбраться в НИИ Неврологии. Первый раз муж оплачивал прием, ок.1500, а госпитализация, анализы и тд по ОМС.
  11. NS

    Гормоны и обострение

    Доделали три капельницы Солу-медрола. Сначала сразу после капельницы стало еще хуже, но сейчас, ттт, начало отпускать. Цена вопроса: 3000 препарат + 2200 капельницы и прием невролога.Плюс начала проходить слабость и тошнота после митокса, но это, может, просто время прошло.
  12. NS

    Гормоны и обострение

    Посетили с мужем местного невролога. Приятно удивлена, он в курсе, может и поверхностно, но все же, про митокс, гормоны, и тд. Предложил плазмоферез, отказались, в морсе говорили нельзя сразу после митокса, что логично. Осмотрел, постучал. Сделали первую капельницу, еще две предстоит. Я уже готовилась к круглым глазам), но все ок. Спасибо за помощь и поддержку! Форум - великая вещь!
  13. NS

    Гормоны и обострение

    С собой только выписка после митокса, и я прислать ничего больше не могу, нет доступа к бумажкам. Там прописан 1гр солумедрола, но и митокс прописан. Сегодня записан на 18.00 к неврологу. Обострение точно, к сожалению. Без опоры даже шагу сделать не может. Поизучаю протоколы, спасибо за помощь! Очень выручаете, правда!
  14. NS

    Гормоны и обострение

    У мужа после удаления зуба все таки началось обострение ( Звонила в морс, сказали, вероятно, повлиял еще и сниженный иммунитет после митокса, надо капать 3 гр. гормонов. Проблема в том, что муж сейчас в Туле, нашла платную клинику, где могут сделать капельницу, но нужно направление от их невролога. А я как-то не уверена, что он знает, как снимать обострения при рс(( Может, есть какой протокол, что нужны гормоны, что бы снять, что бы ему показать? Просто очень сильное обострение Или я перестаховываюсь? И это азы неврологии?
  15. NS

    Получение инвалидности

    Прошлой весной у мужа была очередная МСЭ, ЕДСС нигде не бы проставлен, дали и без него, даже не спрашивали. А вообще, тоже думаю человеческий фактор определяющий. Через пару месяцев опять начинать оформление((
×
×
  • Создать...