750ce92aed9b4b45a3035b45534ec56d Перейти к контенту

Kkka

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kkka

  1. Kkka

    Tysabri

    Negative. В числовом выражении не говорят) в самом начале только был 0.004. Видимо у всех по разному, да.
  2. Kkka

    Tysabri

    Нужен он, я каждые полгода в течении двух лет сдаю! и в самом начале лечения он по любому сдается.
  3. Kkka

    Tysabri

    Врачи не заставляют делать меня мрт там. Я не думаю что это обострение, как сказал врач, прогрессирование болезни рс...Тут уж ничего не поделать( Главное очаги в голове спят..а потом время покажет что будет.
  4. Kkka

    Tysabri

    Да когда то я делал, очаги там есть) и в шейном и грудном и ВЕЗДЕ...Сейчас только голову делают и там без динамики уже 1.5 года...
  5. Kkka

    Tysabri

    голову только
  6. Kkka

    Tysabri

    Врач вообще говорит о прогрессировании внутри очага, отмирании клеток...Будет думать переводить ли меня на другой препарат, раз с тизабри так...Но пока тизабри ставлю.
  7. Kkka

    Tysabri

    Ну никто и не говорит, что не выполняет функцию. Просто я как то давненько читал люди писали что после тизабри аж летали по лестницам.. А я вот нифига так и никуда не улетел))А наоборот приземлило конкретно..Ну то что динамики нет, это конечно хорошоо. Вообщем врач сказала что еще подумает менять мне препарат на что то другое или нет. Просто ходить ваще очень трудно стало
  8. Kkka

    Tysabri

    Вот вчера наконец опять был у врача, по плану... Сказал что мол ходить трудно, с палкой стал((Пошел сделал мрт, а там без динамики все..Вот и думаю, почему я ходить то стал хуже...Врач мне сказала типа что это лекарство так работает, пипец(((
  9. Kkka

    Tysabri

    У вас слишком мало капельниц, чтобы эффект почувствовали. Он пол года только в организме накапливается..У меня вот голова ходуном ходит, капельница 18..Возможно тут влияют погодные условия на это хз..Потому что не всегда так.
  10. Kkka

    Tysabri

    Аналогично.
  11. Kkka

    Tysabri

    Так кто сказал что я не рад то. Просто тут говорили что улучшений нет за последний год, а я говорю у меня за два их не было вообще.
  12. Kkka

    Tysabri

    У меня вообще нету на нем улучшений, 18 капельниц. На мрт без динамики..
  13. Kkka

    Tysabri

    Я думаю стоит продолжать, пока можно ставить. Ну вот я после капельницы почему то наоборот легче себя чувствую, ставлю уже год.. Динамики нет на мрт, чувствую себя хорошо, хожу правда не лучше, чем было.Голова кружится (шатает, мотает при ходьбе) а сижу нормально все, таблетки пью.....Я думаю, возраст тут да, имеет значение..
  14. Kkka

    Tysabri

    ну как бы его в стационаре под наблюдением врачей ставят. Я для этого езжу за 180 км от дома,
  15. Kkka

    Tysabri

    Кто то очень любит рисковать, видимо совсем уже пофиг на все..Мне врачи то солумедрол себе ставить запрещают, а тут..
  16. Kkka

    Tysabri

    Его и пью (Вестикап,тагиста итд...) Он не сразу начинает действовать.
  17. Kkka

    Tysabri

    У меня тоже в мае год был! Головокружение у меня тоже есть, я пью таблетки от этого. связвываю это с сезонным..По мрт у меня просто без динамики! за год не лучше не хуже, а очаги все как были, так они и есть...
  18. Kkka

    Tysabri

    вот я об этом и говорил)
  19. Kkka

    Tysabri

    Я и сейчас еще на нем...13 будет. И за это время его приема у меня кардинально ничего не поменялось(в смысле хожу как ходил плохо, устаю быстро) Обострений нет на нем, это дааа.. Раньше у меня в год раза 3 обострения были, а за этот год ничего нет. Вот 15 числа иду на мрт, надеюсь на положительную динамику))
  20. Kkka

    Tysabri

    Где пессимизм? Просто препарат такой что не дает 100% варианта того что будешь бегать, как ребенок. Ну а так да, верить надо конечно в лучшее.
  21. Kkka

    Tysabri

    А что исключение то? Я многих знаю кто колет тизабри, но так и не бегает. Просто обострений нет.
  22. Kkka

    Tysabri

    Я что то так и не побежал с него
  23. Kkka

    Tysabri

    Ого. И он вам хорошо помогает? Я просто по себе не могу понять, обострений вроде нет. А по ощущениям не понятно хуже, лучше
  24. Ну понятно теперь. Жалко, хорошие витаминки были.
  25. Нейромультивит пил раньше в таблетках, для профилактики. Но почему то его перестали в таблетках продавать! только уколы, в аптеке на этот счет ничего ответить не смогли, нет и все. Про нейромидин ничего хорошего сказать не могу, т.к не понял помогает он или нет мне.
×
×
  • Создать...