cc62fa63b3d14888ad6704f84a4d4e14 Перейти к контенту

OlgaK

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения OlgaK

  1. OlgaK

    Вопросы

    Габапентин считается противотревожным препаратом, "затормаживает" мозг. Мне при прочих препаратах помогает свежезаваренный обязательно сладкий чай с чем-то очень вкусным - шоколадом, любимым бутербродом. Ноги успокаиваются. Мне вас очень жаль. Мне когда-то антидепрессант назначал невролог. Я уже не помню название. Может, Вам к неврологу обратиться?
  2. OlgaK

    Вопросы

    Габапентин снимает симптомы. Прописали принимать по необходимости при болях в ногах в дозе 300-600 мг. Может, у Вас организм перестроится после отмены гидазепама, и эти боли со временем уйдут. Понаблюдайте себя, принимайте когда заболело, дозу уменьшайте по возможности. Я принимаю габапентин постоянно вечером, а утром и днем баклосан. Болею очень давно.
  3. OlgaK

    Вопросы

    Milena1985, рада за вас!
  4. OlgaK

    Вопросы

    Попробуйте габапентин. Мне его назначили от нейропатической боли в ногах, помогает также уменьшить спастику. 300-600 мг принимаю на ночь.
  5. Попробуйте позвонить с часу дня. До нового года было сообщение, что регистратор заболела и запись каждый рабочий день с 13:00. Но я записывалась 10.01 как обычно в 9:00 и была та же девушка. Может, опять что-то поменялось.
  6. Попробуйте основное количество жидкости пить до 16-00, на ужин только 1 стакан до 19-00. Пить не меньше 1,5л. Раз в год надо делать узи мочевого пузыря на определение остаточной мочи. И периодически общий анализ мочи.
  7. OlgaK

    Инфибета. Когда остановиться?

    В HELIX можно сдать этот анализ https://helix.ru/kb/item/20-109
  8. OlgaK

    Инфибета. Когда остановиться?

    CMD, в 2019 г. Определение нейтрализующих антител к бета-интерферону. Сейчас посмотрела, ни в CMD, ни в Инвитро нет такого анализа.
  9. OlgaK

    Инфибета. Когда остановиться?

    Есть такой анализ крови - определение нейтрализующих антител к бета-интерферону. Если результат- обнаружено, значит надо менять ПИТРС. Организм с временем вырабатывает защиту от действия препарата. Инфибета перестаёт работать. У меня это случилось после 10 лет.
  10. OlgaK

    Вопросы

    Мне от онемения помогают капельницы берлитиона(тиоктовая кислота) или приём таблеток тиоктовой кислоты в течение месяца.
  11. OlgaK

    Обо всем

    Если помогает жить, то, конечно, надо интересоваться. Про "отец - русский, мать - еврейка" - вообще неприлично.
  12. OlgaK

    РЕКОМЕНДАЦИИ БОЛЬНОМУ РС44М

    Вам надо просто долго жить. Отстроят Мариуполь лучше прежнего. Всю Украину. Всем миром отстроят. Лечитесь и живите.
  13. OlgaK

    Вопросы

    https://otzovik.com/review_12791478.html
  14. Вика, Виктория Жукова, зарегистрирована в Фейсбуке. Последняя её запись сделана в 2017 г. https://m.facebook.com/vicjuk?tsid=0.2585947327183262&source=result Я написала ей в messenger, что её ждут на форуме. Не отвечает. В её данных на форуме есть ссылка на сайт про её деда, который она сделала, чтобы осталась память о нем - http://bricman.narod.ru. Отсюда я узнала её фамилию.
  15. В МОРС ЗАО отменили дистанционную выписку рецептов. Надо посетить доктора (записываться придется сильно заранее). Обязательно принести направление с номером из поликлиники. Теперь направление - каждые 3 месяца вместо 6-ти.
×
×
  • Создать...