a1580d4608ecdc9e2b318a8c96fdd75f Перейти к контенту

Oks_ksu

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Oks_ksu

Зритель

Зритель (1/14)

12

Репутация

  1. Oks_ksu

    Tysabri

    Без проблем)) Нет, обострений не было и состояние в целом удовлетворительное!
  2. Oks_ksu

    Tysabri

    Мне изначально сразу назначили ПИТРС 2-ой линии из-за множественного очагового поражения и онемения половины тела, поэтому на Ребифе я была всего полгода, для того чтобы дождаться прием Тизабри.
  3. Oks_ksu

    Tysabri

    Добрый день! Применяю Тизабри уже 6-ой год, полет нормальный! Титры низкие, 2 года назад увеличили интервал между капельницами, 1 раз в 6 недель. Сдаю кровь каждый месяц, мрт и jcv раз в полгода. Пишу здесь для того, что бы может кому то помочь не боятся, как я в свое время, что 2 года или 4 года на препарате, а что дальше..... (( Дальше можно принимать,хотя жаль все индивидуально, желаю всем нам дальше здоровья и терпения.......
  4. Я принимаю Ребиф-44 с апреля. Самочувствие хорошее.
  5. Oks_ksu

    Псевдо обострения

    KOKSIK26, спасибо! Пока еще не обжилась с данным недугом:) и паникую от непривычных ощущений, спасибо за разъяснения!!!
  6. Oks_ksu

    Псевдо обострения

    Спасибо большое за ваше мнение! Евгения, просто как новичок по этому вопросу, я не могу понять это новая атака или просто течение РС в стадии ремиссии. ПИТРС пока не получила, жду. Я понимаю, что у всех свое течение и правильно ди я понимаю, что теперь всегда будут какие-то отклеивания от нормального сочувствие, понимаю, что полностью здоровых людей на планете уже не так много, ну мне так кажется или когда ПИТРСы приходят в твою жизнь, все меняется, наступает реальное затишье?
  7. Oks_ksu

    Псевдо обострения

    Elen, врачи посчитали, что меня не долечили 5-ю капельницами из-за очагов скапливающих контраст. хотя прошел только месяц, мои предположения, что они были еще активны, т.к. мало времени прошло...
  8. Добрый день! Совсем недавно поставили диагноз Рассеянный Склероз. Была поведена пульс терапия (Солу -Медрол - 5 капельниц) - с 25.01. Затем на МРТ через месяц было показано, что 8 очагов впитывают контраст и было решено доделать еще 3 капельницы с 28,02. Все в принципе пришло в норму остались небольшие остаточные явления, но беспокоит появление нового беспокойства (жжение и чувство, что отлежал руку), У меня вопрос это уже новая атака? или это последствяи после капельниц переодически дают о себе знать. Началось все 15-ого числа и до сих пор. Стадия ремитирующее течение РС. Буду очень признательна за ваше мнение. К врачу записана на 29 марта.
×
×
  • Создать...