ed24a93e6e730773fff77fcc885f53de Перейти к контенту

Евгеша

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евгеша

  1. В интернете много чего написано, я хотел спросить у реальных БРС. Это вроде свободный форум, захотел создал тему, если Вы не хотите это обсуждать то не обсуждайте. Удачного дня.
  2. Лучше бы кто нибудь ссылку кинул.
  3. При планировании ребенка перестал принимать терифлуномид, не принимаю его уже давно. Стоит ли начинать? Чувствую себя хорошо. Разницы не почувствовал или с ним или без него. Может и не стоит принимать? Коллеги как думаете?
  4. Евгеша

    Кино- и Теле- Фильмы

    Посмотрите фильм гонка 2013 года выпуска.
  5. Поставил 3.08. спутник лайт( он однокомпонентный), дня 3 грипповидный синдром и теперь всё хорошо. Надеюсь от ковида поможет.)))
  6. Мне врач сказал за 2 недели прекрати приём таблеток.
  7. Пару дней темп.поднималась, слабость и т.д. Лёгкое онемение ног было. Ничего большего. Единственный минус это изоляция, хотя с сыном на улицу гулять ходил. На улице короновирус не передаётся!
  8. Евгеша

    Кто принимает Терифлуномид?

    Как бороться с истончением волос?
  9. Евгеша

    Бобровая струя.

    Пьём вместе с женой. По поводу онемения не знаю, нет такого. У меня РС. Чувствую себя отлично. Жена раньше болела часто. Щас нормально, не болеет. Струя прикольная штука, всем советую.
  10. Всем доброго дня. Вот прошел почти год. Нужда отпала срочно бежать. Максимальный эффект от ботокса(как сказал врач)будет через 3 месяца после операции и через 6 месяцев всё пройдёт, но потом по статистике всё же лучше, т.к.что то вроде мышечной памяти. Намного лучше. Теперь он будто резиновый. Вот только надоедает стоять, пока пузырь опустошится...)) Всем советую данную операцию, у кого есть данные проблемы. Всем удачного дня.
  11. Так как я атеист. Слава науке и врачам! ;)
  12. У меня, к сожалению, это не психологически.
  13. Мальчикам проще в этом плане. Знаю где и в центре города отлить.))) Позвонили, предложили пройти процедуру (не помню как называется). Смысл такой ложишься в больницу и тебе делают уколы ботокса в мочевой пузырь. Делается она по ОМС. В Томском СибГМУ. Но делается она один раз бесплатно. Стоит как мне врач сказал 100К₽. Вроде должно помочь. В конце следующей недели буду ложиться на госпитализацию. Потом отпишусь как оно всё.) Счастлив как слон. Неужели я смогу потерпеть, а не бежать за угол.
  14. Евгеша

    Кто принимает Терифлуномид?

    Народ, кто как борется с побочкой? Касательно кишечника. Принимаю 2-ой месяц. 1 месяц все было норм., но вот второй месяц, это ужас. Что можно принимать?
  15. Евгеша

    Tysabri

    Только в России можно ЖДАТЬ срочную госпитализацию.
  16. Евгеша

    Инжектор для копаксона

    Ты поршень жёлтый утапливаешь? И он у тебя фиксируется? Там же поршень утапливаешь>он находится во взведённом состоянии> вставляешь шприц в другую часть( до упора )>не нажимая кнопку запуска механизма и поршень находится во возведённом состоянии скручиваешь 2 части>подготавливаешь место инъекции >!!!КНОПКУ ЗАПУСКА МЕХАНИЗМА НЕ ТРОГАЕШЬ ВСЕ ВРЕМЯ!!!>снимаешь красный колпачек>приставляешь иньектор к подготовленному месту инъекции с легким надавливанием>и только теперь нажимаешь кнопку запуска механизма. Ура готово. Да простит меня создатель сего изобретения т.к. я исковеркал его инструкцию.))) Здесь 2 возможные причины: неработает механизм фиксации поршня либо расхождение с инструкцией по применению!
  17. Евгеша

    Инжектор для копаксона

    Это все индивидуально, мне сказал друг гинеколог, когда делал мне массаж спины(подработка у него такая))))
  18. Евгеша

    Инжектор для копаксона

    А я на плюшевом мишке экспериментировал иньектор.))) У врачей спрашивал на какую глубину выставлять иглу, сказали 6 мм.
  19. Спасибо большое, все понятно. Не смею больше отвлекать.)))
  20. Спасибо крестики))) ты же 3-й группы, если я не ошибаюсь? В какую инстанцию обращались?
  21. А может можно как нибудь пораньше отдать или нет?
  22. Такой вопрос, может кто сталкивался, я инвалид 3 группы. Есть ли для моего сына льгота в дет. саду. Инвалид только я. Заранее спасибо.
  23. На какое то время помог, но теперь прошло время я все лечение( менял лекарство не раз) оно не эффективно...((( А я боюсь( из-за рисков) его колоть. Мне 30 лет и ребёнок 1,5 года.((((
×
×
  • Создать...