9a9256e12f58143db2eba9e6a27e2350 Перейти к контенту

Maria-n1002

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Maria-n1002

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, Вам, огромное за участие! Всего самого доброго Вам!
  2. К сожалению, этого я не знаю! Не подумайте, ничего не имею против врачей! Очень много тех, кто действительно помогает и творят чудеса! Просто почти 20 лет назад не было таких исследований данного заболевания, не было современных препаратов! Очень много времени уже упущено и восстановить утраченное нет шанса! Хочется хотя бы поддержания на одном уровне и облегчения болезни, чтоб не было болей и мучений!
  3. Диагноз поставлен официально и много лет назад. Мы во Владимирской области, в больницах первое время лежала постоянно, последние годы она уже не хочет видеть врачей и в больницу не ложится, поскольку толку никакого нет. Мамина подруга также болеет рассеянным склероз, и по ее просьбе выписать дорогие новые препараты был получен отказ с объяснением, что с них только станет хуже.
  4. Огромное спасибо за Ваши ответы и отзывчивость! Здоровья Вам побольше! Проблема в том, что неоднократно мама лежала в больнице, назначали разные лекарства, которые не помогали совсем! Единственное, что ей действительно помогает, это большое желание жить, а на тот момент, когда заболела, было двое маленьких детей! Ради нас она все терпит! А врачи говорят, что у нее ничего нет и она все придумала! Очень хочется хоть немного облегчить ее страдания.
  5. Всем добрый день! Нужен совет по подбору лекарств! У моей мамы уже 18,5 лет рассеянный склероз! долго не могли поставить диагноз, поскольку симптомы не очень похожи на данное заболевание! В настоящее время она может немного передвигаться сама по комнате, больше всего мучают головные боли и тяжесть во всем теле! Может у кого-то были аналогичные симптомы? Какие применяли эффективные лекарства? Особенно интересуют препараты для тонуса мышц, чтобы хотя бы немного снять тяжесть! Заранее спасибо! Буду очень благодарна за Ваши советы!
×
×
  • Создать...