14a79a6917ed6e6cfc881c589d084ce3 Перейти к контенту

Ксения_

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Ксения_

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Ксения_

    Жара

    Ребята, подскажите, пожалуйста, как можно пытаться справиться с безумной жарой? Вроде чувствую себя нормально, но 10 минут на солнце и ноги слабеют и силы вообще куда-то деваются, ходить очень трудно. Неужели сидеть дома и желательно под кондиционером- это единственный выход? Хочется ведь и на речку съездить, и позагорать....
  2. Спасибо, Марина, что поделились опытом. Видно это правда индивидуальное...Теперь будем пробовать реабилитироваться Метипредом.
  3. Может мне тогда Церебролизин не походит и зря я на него наговариваю? как узнать, какое именно лекарство дало такие ухудшения?! когда-то мне кололи церебролизин и актовегин, но вместе с метипредом, было хорошо.
  4. После гормонов действительно все могло быть в порядке, они оказали свое нужное воздействие. Хотя может у всех и так все в порядке, это со мной что-то не так, хотя врачи не смогли объяснить мне, почему стало так плохо.
  5. Расскажите мне ещё, пожалуйста, какие впечатления у вас от Берлитиона? Мне его прокапали вместе с Церебролизином, Актовегином и мне теперь очень трудно ходить, ужасная спастика.
  6. Спасибо вам всем большое, но теперь мне это не понадобится, мне отменили все уколы.
  7. А для чего им вешать лапшу на уши, они ведь не платят за эти препараты, что неврологам от этого?
  8. Спасибо, но вчера мне отменили все уколы. Сказали, что их действие проявляется в самом начале болезни, а мне уже как 6 лет поставили диагноз.
  9. Надеюсь, что все нормально будет. Теперь надо сначала сдать кровь, сделать УЗИ щитовидки, только потом начинать колоть.
  10. А я ещё поначиталась тут, что температура поднимается, что шишки остаются, что иголки не острые, не хочется даже начинать, хотя понимаю,что мне самой это надо, и выбора нет...
  11. 4 года колола Копаксон, потом решили, что он мне не помогает вообще никак. Теперь прописали Инфибету, оставьте отзывы, ПОЖАЛУЙСТА. Начну колоть ее через несколько дней.
×
×
  • Создать...