1951cd571572b31c9bd0d6cdec70aad5 Перейти к контенту

Яя*

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Яя* последний раз побеждал 7 Марта 2016

Яя* - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    РФ

Недавние посетители профиля

465 просмотров профиля

Достижения Яя*

Зритель

Зритель (1/14)

14

Репутация

  1. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Спасибо за понимание! Вы всё правильно сказали, примерно такие эмоции я испытывала в ту минуту, когда узнала.)) Не унывайте, что суждено, того не миновать. Болезнь даётся не за что-то, а для чего-то. Стоит остановиться и задуматься, возможно пора что-то изменить в своей жизни. Именно над этим я сейчас и размышляю.
  2. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    aliens, спасибо! Обычно страшные сны как раз и запоминаются )) Но я постараюсь! Каспер, благодарю и вам всего наилучшего!!! )) glu, ну вы скажете тоже, прям загнули ))) Спасибо, улыбнуло )))))) fotina, да, я сомневалась, думала, что врач только подтвердит мои опасения, но меня поддерживал мой родной человечек и помогал развеять мои сомнения. А сейчас я счастлива, что это не так!!! Хватит мне и своих болячек. Спасибо за всё!
  3. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Привет, всем! У меня хорошие новости! Была на консультации црс, никаких признаков рс у меня не обнаружили, диагноз опровергли. Врач сказала, что за долгие годы её практики, не было такого, чтобы рс появился у человека, принимающий долгий срок метипред и цитостатики. Я очень счастлива, свои эмоции не описать на тот момент. Из кабинета я не шла, а летела на крыльях любви, любви ко всему, солнцу, небу, воздуху, людям! Спасибо Вам всем за теплый и дружелюбный приём! Настала пора перебираться на свой форум.)) Но многие из вас стали мне как родные, форум сближает. Я не прощаюсь.)) Если кто-то захочет со мной пообщаться, пишите, я рада новым знакомствам! Вы все здесь мужественные люди, сил и терпения вам!!! Девочки, милые, большие и маленькие, поздравляю вас с 8 марта!!! Света, радости и добра вам и вашим семьям! Любите и будьте любимы!!! Ваша Яя))*
  4. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    aliens, я перестала обращать внимание уже раньше. Я привыкла ко многим ляпам врачей, так что сейчас уже ничем не испугаешь)) Полистала группы рс в ВК и на ФБ, все позитивно настроены, лица все улыбчивые, так что ещё поживем)) 333, вам хороший окулист попался. А плакала я первый раз, когда шла по коридору с рез-том мрт. Пока ждала снимок, успела начитаться страшилок в инете. Нашла форум сразу, успокоилась. А родители наоборот не придают значения этому диагнозу, всё будет хорошо! От врачей в поликлинике хороших прогнозов не слышала о рс, все качают головой, как будто завтра будет конец. Пока только мой нефролог держит меня на позитиве.
  5. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Всем привет! Время идёт, всё ближе и ближе приближается консультация в црс. О, как получилось, масло масляное.))) Боюсь услышать страшные слова - даже и не знаю... За это время много всего произошло. Куда-то всё езжу, то на собеседование, то в поликлинику, то занесло в ночной клуб. Правда на следующий день голова заболела, сама виновата, спать надо вовремя. Но у меня началась паника, думала голова снова заболела на сутки. Взяла полтаблетки парацетамола и засекла время, через 20 мин голова прошла, радости моей не было предела!!! Отдельная история вышла с окулистом в поликлинике. Решила сразу проверить зрение. Захожу в кабинет. Врач спрашивает и что пришли? Так и хотела сказать в гости! Но я ответила, что проверить зрение и что есть не подтвержденный рс. Спрашивает, жалобы есть? Отвечаю, что никаких. Она грит, ну а слепота была? Ответила, что нет. Дальше она выдает фразу, ну ничего, скоро может быть. Вот тут можно выпасть в осадок. Я пропускаю это мимо ушей. Вот такой "добрый" окулист мне попался.))) Сейчас остановилась и задумалась, что жизнь прекрасна, надо многое успеть сделать в этой жизни!!!!!!!!!! Миногабукавок получилось))
  6. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Vera, пройдёт и даже не сомневаюсь. Но я у меня не простая ситуация получается. С одной стороны трансплантация, с другой ещё не подтвержденный рс. Это вдвойне тяжелее. Здесь уже не смиришься, судьба играет со мной в какую-то игру и эта игра мне не нравится. Нет, я не жалуюсь, я всё преодолею, сейчас у меня маленькая остановка под названием "Я подумаю об этом завтра". )))) Спасибо вам и удачи!
  7. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Марина, вы молодец! Очень вдохновляют такие истории. Вот и я хочу всё успеть.)) Что у вас за мот, если не секрет? :) Свой хочу мот, иду к этой цели, хоть и второй номер меня устраивает.)))) Я жду консультации в црс. Нервы начинают шалить, сразу набираю вес, уже плюс 2кг, но по этому поводу я не беспокоюсь, легко расстаюсь с лишними кг. Но хочется уже остановится от жора. Не скажу, что ем всё подряд, гормоны дают о себе знать, просто даю себе послабление в еде...И с работой пока тишина, в общем всё в кучу)))
  8. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Спасибо, ваши слова до Богу в уши.Холестерин появился относительно недавно, года 3-4 назад. Самый высокий показатель был 9, сейчас держу в районе 5,5. Принимаю примерно месяца 2 статины и 1 месяц делаю перерыв, чтобы дать отдохнуть печени. Плотностью даже не интересовалась, эту заботу доверила своему врачу. Меня больше другие показатели интересуют. Как же много информации...Спасибо вам за заботу!
  9. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Соглашусь с вами. Никогда не интересовалась диабетом. Спасибо вам, так и делаю, ищу невролога. Такие ответы греют душу, спасибо. Один очень хороший врач так и ответил, на основании мрт диагноз не ставят. Верю в лучшее!))
  10. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Здравствуйте, fotina! Светлая, Светлана наверное. Я ещё надеюсь, что всё это ошибка и мне это снится. Вижу, что вы все замечательные и сильные духом люди. Себя тоже считаю сильной. Пишу здесь и мне становится легче. Спасибо, что с пониманием относитесь ко мне. Повторюсь, я не понимаю ещё что меня ждет. Больно понимать, как круто может измениться жизнь. Я катаюсь на велосипеде, на байке, хотела свой купить, теперь я в замешательстве... Привет! Диабет мне точно не грозит, я равнодушна к сахару. С нашим минздравом ничего быстро не бывает. Только записалась к неврологу на март, вот и станет более менее понятно, есть рс или нет ...
  11. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Vera, рада с вами познакомиться. Нет побочек АИ у моих лекарств, мой нефролог говорит, что странно, по сути не должно быть РС. Проблем с пищеварением нет. Подскажите пожалуйста, какое питание должно быть? У меня свой рацион, это мой образ жизни, исключила всё соленое, жареное, жирное, копченное, мучное, обхожусь без этого и проблем не вижу. Легко исключаю продукт из своего рациона, если он мне вредит. Недавно исключила кальций, он стал накапливаться в почке. Исключила сыр, томаты и шоколад. Как я обожаю томаты...но я про них забыла. На фоне иммудепрессанта стал повышаться холестерин, принимаю статины. Хотя, я могу со всеми пойти в кафе, ресторан или ночной клуб, ем наравне со всеми. Чем я могу ещё себе навредить.
  12. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Да, иммуносскпрессия постоянная.Извините, что написала в вашей ветке. Модераторы поправят, если нужно, могу создать свою тему. Спасибо всем откликнувшимся, сейчас я нахожусь в подвешенном состоянии. Диагноз на основании мрт, невролог в центре ещё не подтвердил. Да, ещё не подтвержденный. Ещё не знаю, что будет дальше. У меня метипред 4 мг через день лет 5. До этого 2 таблетки каждый день. Кроме гормона ещё были иммудепрессанты посильнее. Единственный симптом головная боль, на её основании и назначили мрт.
  13. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Было бы смешно, если бы не случилось со мной. С почками всё сложно. Осложнение после бронхита в детстве, итог трансплантация почки. Мне нравится моя жизнь, другой я не знаю. Я закончила университет, работала, сейчас уволилась, ищу новую. И тут новая неожиданность. Боюсь неизвестности. Уже исправила.
  14. Яя*

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Доброе время суток, всем! Я тут новенькая, пока читаю что да как. Пролечившись в больнице, подхватила там орви и на этом фоне сильно заболела голова, боль ничем не купировалась сутки, кое-как помог нурофен. Произошёл второй эпизод с головной болью и тоже сутки. Вчера сделала мрт, в заключении возможно РС. Направили на консультацию к неврологу. Пока я не очень понимаю что меня ждет. Облазила весь инет, больше никаких симптомов не нахожу. Но хочется верить в лучшее. О себе коротко. Мне 35лет, по образованию юрист. Наблюдаюсь у нефролога 20лет, принимаю преднизолон и иммунодепрессанты всё это время. Получаю оригинальные препараты, но сначала прошла 2 суда с минздравом. Читаю форум второй день, судя по форуму, жить можно. Но сейчас каша в голове и полная фрустрация, это происходит не со мной ... Буду рада с вами познакомиться. Вопросов очень много...
×
×
  • Создать...