b2c664dad08892d95e8f22f473667784 Перейти к контенту

Рамира

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рамира

  1. Все хорошо) год вот через неделю уже будет, но онемение так и осталось. Я кормила только в роддоме неделю, потом сразу на уколы.
  2. Рамира

    ГЕНФАКСОН

    А мне не дают уколы второй месяц, говорят,что закончились, что делать не знаю, уже начинаю переживать и думать об обострении, может кто то не колол длительный срок,поделитесь как пережили этот промежуток времени,как самочувствие,было ли что нибудь!?
  3. Во время беременности онемела вся левая сторона тела, правая отказала
  4. Невролог и гениколог твердо сказали что КС. Да из роддома приехала пошла к неврологу, решили что сразу на уколы, а вообще через 3 месяца только уколы начинают, ну и сразу на смесь. Онемение осталось, а так все хорошо( тьфу тьфу) Удачи Вам)))
  5. Надеюсь(верю) что с течением десятилетий найдут лекарство от этой болезни!
  6. Было во время беременности, на 12 неделе, 30 декабря онемела вся левая сторона, а 31 отказала правая. Вот онемение остается, никак не могу его убрать, я с 16 лет болею, тогда у меня отказало все тело, лицо, язык, глаз набок, нос, вообщем капитально прижало, и второй раз во время беременности! Мне было ну очень страшно кормить самой, а так я бы наверно тоже покормила хотя не знаю
  7. Я родила 8 месяцев назад. Кормила только в роддоме потом сразу на уколы. ГВ это конечно хорошо, но рисковать я не стала! И на ИВ хорошо растем. Кстати у меня до сих пор онемение левой стороны, больше года уже держится.
  8. Главное верить! дело в ремени) Кроме солумедрола ничего не колят? есть же другие гормоны
  9. Скорейщего Вам восстановления! Все будет хорошо;)
  10. Ардатов это я просто написала,не хотела свой город указавать. У меня ядерный атомный город,он закрыт, никто просто так не может туда попасть,даже родственники.
  11. Около наших домов спортивная площадка,и я без задней мысли наяриваю) Блин и вообще я не понимаю,если можешь себе позволить носить высокие каблуки,почему надо в этом отказывать себе) нет нет нет! Колоши чтоль носить.
  12. Мой невролог вообще в соседнем доме живет, все видит) один раз говорит, я смотрю ты бегаешь по вечерам, все нормально? ну нормально и хорошо.)
  13. У меня есть это заключение, но у него такая политика, руки ноги работают, значит все нориально, а остальное пройдет. теперь только когда в центр поеду, буду говорить там.
  14. Это точно! Так я в больницу хожу как серая мышь,все по скромному! Это уже на улицах где то видят,глазастые;)
  15. Вот отдала я это заключение,он посмотрел и говорит,ну малоли что тебе там сказали, руки ноги раьотают,ничего не трясется значит все нормально! Он заведующий неврологией,я не знаю куда выше обращаться! Если только когда поеду в кабинет РС буду Неа..
  16. Так вот меня все видели что я на каблучищах бегаю, всегда ухоженая, и тд и тп, ну однажды он это сказвл, типо ходишь на каблуках на большиж вся расфуфыренная и инвалидность тебе еще.
  17. Вот отдала я это заключение,он посмотрел и говорит,ну малоли что тебе там сказали, руки ноги раьотают,ничего не трясется значит все нормально! Он заведующий неврологией,я не знаю куда выше обращаться! Если только когда поеду в кабинет РС буду там говорить,может что то предпримут! Ко мне сейчас плохо относятся потому что я отказалась мзбавляться от ребкнка! Ну вроде как нмкого не послушала! все до единого мне говорили что в лежку буду после родов!
  18. Вот, у нас всем все ровнр, а тем более на менч!
  19. Я езжу в другой город в кабинет РС, и там сказали так
  20. Всем привет) у меня тоже 3,5 баллов, но мой лечащий врач отказывает мне, говорит у тебя нет симптомов, а я почти год хожу с онемением левой стороны тела да еше еа днях на определенных участках тела (ноги) чувствительность нарушилвсь.. Подскажите как себя вести!? От инвалидности я бы не отказалась, т.к.лекарства все дорогие,сами знаете, да и родила недавно, все на ребенка. На лечение денег нет совсем..
  21. Спвёасибо большое!;)
  22. А я родила, и у нас все хорошо. Писала тут ранее,просила помощи) сынуле 5 месяцев,здоровый,крепкий малыш. Но у меня осталось онемение, и ничего не помогает. Грудью не кормлю, только первую неделю. Но если честно страшно до сих пор.Колю генфаксон.
×
×
  • Создать...