055631801f9260022d257cf196e3dbe1 Перейти к контенту

Passenger

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Passenger

  • День рождения 06.08.1980

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Недавние посетители профиля

581 просмотр профиля

Достижения Passenger

Зритель

Зритель (1/14)

17

Репутация

  1. Passenger

    Лечение за границей

    Болезнь в прямом и переносном смысле в голове, и это факт! В переносном - это забыть и принять себя какой есть, и начать заново биться за себя. Чудо клиники, вода, трава ..... это желание на нас заработать. Начинайте с малого, затем небольшие нагрузки (ходьба - тяжело, трудно, для кого-то стыдно плевать! это надо тебе). Я борюсь и вы можете! Сопли собрали и жить ....
  2. Passenger

    Т вакцинация

    Ребята всё хорошо. Я живой. Сегодня была четвёртая инекция. Трезвость в голове сохраняются, судороги теперь больше неожиданность. Речь стала - обычного человека (без эффекта выпитой бутылки водки). Есть один минус, на долгое время мне придётся пропасть из форума. Это рекомендация врача, надо забыться. А так боритесь, ломайте стены медицины и достигайте результата.
  3. Passenger

    Т вакцинация

    Я только в начале пути, профессиональных терминов не знаю. Но буду писать по факту. Хуже мне не стало, я имею ввиду рога и копыта у меня не выросли. Берём за основу от даты официальной постановки - 06.2013. Всё это время с нарастающим эффектом я физически переходил и находился в состоянии как после перепоя. У кого так же поймёт. С прошлой субботы бодр и свеж. Слабость в ноге остаётся(черпаю). В местах укола уплотнения и покраснение, но после капоксона это ерунда. Самое главное если взять за основу судороги 100%, осталось только 10%. А это результат. Пока состояние в +, побочных эффектов не вижу.
  4. Passenger

    Т вакцинация

    Вторая инекция сделана.
  5. Passenger

    Т вакцинация

    Старт дан, первая инекция сделана .....
  6. Passenger

    Т вакцинация

    Спасибо. Пробовать надо. Я изначально избегаю "если". Надо идти вперёд, мой результат тоже будет опытом - для других, главное не останавливаться. Движение/активность - это жизнь.
  7. Passenger

    Т вакцинация

    Пока сам не попробую, беру паузу. Ответы есть, не хочу чтобы беседа переросла в область "защита-нападение". Реклама это не мой метод, мне так же нужен результат. Но скажу одно от псевдо официальной медицины, я устал. В моём городе приём за очередной порцией капоксона, напоминает выход на "панель". При официальном графике с 8:00, заслуженный врач РФ приходит не раньше 9:00. После приёма чая ( не менее 30 минут) начинается приём. Принимают по выбору, не важно что у тебя талон на 8:30, берут того,кто пришёл позже но по определённой методике. Приём только до 12:00. Не успел, твои проблемы, приходи через день-может примут. Это нормально! Возможно я ушёл в дебри, но в любом случае моё решение, это тоже опыт для остальных.
  8. Passenger

    Т вакцинация

    Диалог, это уже хорошо. О самом методе/процессе я нашёл информацию. Результат плавающий, как и сам РС - у каждого протекает по разному. Мне кажется при общении специалист был честным со мной. Мне не дают обещаний, что я сразу смогу бегать. Но после разговора, у меня с каждым днём нарастает желание сделать. В любом случае я ничего не теряю. В своё время я был на консультации у невролога ( не помню какой он был по счёту). Отдельно скажу, денег он с меня не взял ( под соусом "Я не беру деньги с тех, кому не могу помочь). Так вот он сказал - если будет шанс, что мышиное дерьмо поможет - ешь. Грубо, но по сути. А я думаю, что в этом деле настрой тоже штука немаловажная. Может в моём случае, это и есть мой вариант с "мышиным дерьмом" :) В любом случае я отпишусь.
  9. Passenger

    Т вакцинация

    Нам, нужен опыт. Как сделаю отпишусь. Дневник не обещаю, но по факту и честно.
  10. Passenger

    Т вакцинация

    Я в любом случае буду пробовать. Наверное зря написал. В интернете много мнений/негатива и в то, что поверил порой после большого кол-ва ненужной информации перестаёшь верить.
  11. Passenger

    Т вакцинация

    Товарищи, неужели я только один об этом слышал? Просмотры есть, но отзывов/опыта и никто не дал.
  12. Passenger

    Т вакцинация

    Подскажите, кто нибудь знает о Т вакцине. Меня завтра предлагают свести с врачём. Нужен опыт, отзывы, информация всё что есть
  13. Е Класс, отличный результат. Первое с чего начну убью в себе " Великого нехочуху". А если серьёзно рад за вас, сам непонятно каким то образом на позитиве.
  14. Я согласен с Aliens, Андрей ваш подход к обмену информацией несколько настораживает. Вы как и я на форуме недавно от 23.11. Предлагаете обмен опытом только через мыло, мотивируя постоянным присутствием на почте. Хотя вброс информации от вас не менее активен на форуме чем у остальных. Это видно по статистике. Может всё же лучше сразу и всем на обозрение и обсуждение. Давайте вместе дружно биться с недугом, так эффективнее. Если задел/обидел искренне извиняюсь, но в жизни часто обжигался.
  15. Passenger

    Лечение за границей

    Пока я веду переговоры с "Государственная клиника традиционной Китайской медицины г. Санья". Предложен курс из 10 дней ( 10 сеансов иглоукалывания, 5 массаж стоп, 5 массаж по меридианам, 2 диагностика, 10 траволечение). На каком то конкретном курсе я не настаиваю, по факту будет видно. По своему заболеванию я вскрылся сразу. Жду ответа от второй клиники. Будет информация, если интересно отпишусь.
×
×
  • Создать...