def1e5ecc28f019b2670b71d5f94b234 Перейти к контенту

nina_

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nina_

  1. Дополнительный заработок гарантировано можно получить с компанией реклама удалена это уникальное предложение на рынке. Я размышляла о надежном способе инвестиций, куда бы выгоднее вложить накопления. И с этим брокером убедилась, что можно значительно приумножить свои средства, занимаясь трейдингом. или вкладываясь в майниг... На самом деле это оказалось несложно, а даже наоборот увлекательно. Зарабатываю стабильно и вывожу половину без проблем. Вторую оставляю на депозите, с крупными суммами профит поинтереснее)
  2. nina_

    Кубик Рубика

    С цифрами этот прикол постоянно всплывает в разное время) Сначала кажется, будто какая-то магия, хорошо, когда потом вспоминаешь школьную математику! Я помню, мне еще судоку чрезвычайно сложными и непонятными казались. Но я вот решила их однажды освоить, для общего развития. Теперь частенько захожу на этот реклама удалена и отдыхаю от всех житейских проблем, очень отвлекают, прям анти-стресс)
  3. nina_

    Йога айенгара

    Тоже хотела бы йогой заняться, и меня мучает один вопрос. Интересует, не вредны ли йога при месячных, хотелось бы регулярно заниматься, без перерывов каждый месяц. Хотя здесь указано, https://mesyachnye.info/mozhno-nelzya/zanimat-sya-jogoj-vo-vremya что некоторые асаны лучше избегать, у кого есть опыт?
  4. nina_

    Где можно купить?

    О, спасибо, посмотрю.
  5. Отдыхала в Израиле, там дали попробовать косметическое средство Avivie. Результат понравился. Хочу попробовать заказать у нас, но боюсь, чтобы не обманули. Может кто уже заказывал? В магазинах не нашла..
×
×
  • Создать...