a7bda43a9e8e17232a8554c7aef6db27 Перейти к контенту

molodec

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя molodec

  1. molodec

    Тренажеры

    Можно и домой тренажер купить, не обязательно в зал абонемент покупать. Могу помочь с выбором, пишите в личку!
  2. molodec

    Аксоглатиран

    Приветствую всех! Колю аксо около месяца. Не сильно, на мой взгляд, отличается от копаксона. Все так же шишки, покраснения после укола. Каких то "побочек" у меня не было от копаксона, нет их и от аксо. По ощущениям, игла как будто короче и толще. Но в инжекторе от копаксона работает нормально. Упаковка отвратительно нерациональная - если с собой брать, то вынимаю из бестолковых огромных коробок или складываю в одну коробку два шприца. Всем здоровья!
  3. molodec

    Аксоглатиран

    Огонь статья. http://wek.ru/falshivyj-sintez И это производство жизненно важных прекпаратов. Ну а про тендеры: у нас же в тендерах главное цена, а еще и занести надо потом куда следует, возможно. Как, например, с лагере в Карелии - выигран тендер, соцзащита закупила тысячи путевок, а сейчас ищут хоть кого то, кто ответил бы за закупку, а там все чисто - лучшая цена, и весь разговор.
  4. molodec

    Аксоглатиран

    ок, ну вот например http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=Глатирамера+ацетат&page=1&inrdd=0&r=0&zamena_id=0&sick_id=0 Что то грустно с аналогами, которые участвовали в конкурсе да не выиграли его. Может и конкурса не было, и сунули нам какую то подделку. Не дай Бог, конечно. Насколько я знаю, те кто может себе позволить, стараются продолжать колоть копаксон и не доверяют предлагаемому аналогу. Вся суть моих вопросов сводится опять же к тому, что если опять что то не поставят (мы же не знаем, сколько сделали лекарства, вдруг произвели меньше чем надо, нам же не докладывают), то есть возможность купить за свои деньги? а это будет дешевле или дороже копаксона? стоимость лекарства, с непривычки, режет глаза :)
  5. molodec

    Аксоглатиран

    Подскажите, какие то аналоги, не выигравшие тендер, есть в розничной продаже?
  6. molodec

    Аксоглатиран

    Мне тоже так говорили про копаксон, что, дескать, на Вас уже закуплен препарат, раз он есть в рецепте, не волнуйтесь. И что в результате? Взял кредитку и поехал в аптеку. Кстати: Мне ведь аксо должны выдать столько коробок, сколько выписано в рецепте? То есть у меня, выходит, одна коробка "форы" получилась. чтобы не дергаться когда придет время выписывать еще на год.
  7. molodec

    Аксоглатиран

    А если проиграет, то куда его денут?
  8. molodec

    Аксоглатиран

    Не смог найти в интернете. Может кто то знает розничную цену, или хотя бы порядок цен, на случай если опять будут какие то проблемы с поставками?
  9. molodec

    Аксоглатиран

    Конкурса еще не было, а препарата уже произвели на миллионы. Рисковые товарищи! :)
  10. molodec

    Аксоглатиран

    Обратил внимание, что препарат выпущен год назад, при сроке годности два года. То есть он год где то пролежал, я надеюсь, что в холодильнике.
  11. molodec

    Аксоглатиран

    Я тоже получил сегодня. Попробовал уколол - пока разницы не замечаю.
  12. Выпил позавчера что то такое, еще вчера мочегонного ... вчера все равно вечером температура была небольшая, сбивал парацетамолом. Сегодня вроде значительно лучше.
  13. Я так понял что после солумедрола так бывает. Отлеживаюсь.
  14. Понятно, спасибо. Если ничего не изменится - пойду в начале недели, спрошу что со мной. Попробую мочегонные. Только при чем тут терапевт, наверное опять к неврологу лучше? Из неврологии же выписали
  15. Так вопрос, скорее, не про сушняк, а про отеки...
  16. molodec

    Ну вот и еще один прибыл :(

    Это очень печально
  17. Вчера выписали из стационара, были капельницы с солумедролом. Сегодня весь опух, ноги/руки, красными пятнами покрылся, жутко выглядит, но не болит вроде бы. Сегодня утром был дикий "сушняк", выпил литра три воды. Что это может быть, кто знает?
  18. molodec

    Копаксон-2016

    Да, именно так и написано. Рекомендовано лечение препаратом КОПАКСОН 1,0 мл пожкожно ежедневно в течение 12 месяцев 13 упаковок с октября по сентябрь 2016 и КОТОВ подписал
  19. molodec

    Копаксон-2016

    Наталья, я понял. А у меня пока такая информация, что в городе лекарств нет, а чтобы получать, надо переделывать рецепт. Это через МОНИКИ, записать к врачу за месяц - два.
  20. molodec

    Копаксон-2016

    Рецепт и у меня есть на несколько пачек, до сентября. Только препарата нет, вот в чем проблема...
  21. molodec

    Копаксон-2016

    Да не уверен, что могу покупать всю жизнь. Но я так понял, что надо получить новый рецепт в МОНИКИ на получение нового препарата, а направление в МОНИКНИ тоже не быстро дается. А колоть что то надо уже послезавтра. Дурдом, ничего не скажешь.
  22. molodec

    Копаксон-2016

    Где низкая цена - говорят что нет у поставщиков. А где обычная - там, видимо, распродают остатки и всё. Что колоть будем, друзья? Кто как выходит из положения?
  23. molodec

    Копаксон-2016

    Митя, если передать с проводником только. Но доедет ли?
  24. molodec

    Копаксон-2016

    Да, там мне сказали такую цену. На Новослободской, под заказ
  25. molodec

    Копаксон-2016

    Ну посмотрите, желающих много. Я бы купил на неделю хотя бы, может потом что то бы разрешилось.
×
×
  • Создать...