2745ea72c1ca879c21165ca312440a2d Перейти к контенту

winner

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    --

Недавние посетители профиля

442 просмотра профиля

Достижения winner

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. winner

    мой опыт

    украина, луцк у нас реально только программы клинических испытаний сами догадываетесь как стать на нормальную программу плюс ко всему как это лечить РС путем подавить иммунитет? это что правильный выход? может лучше подождать пока будут реальные нарушения? я же писал что у меня знакомый больше 20 лет без ухудшений и ПИТРС
  2. winner

    мой опыт

    не хочу верить в то что вы написали. это страшно. страшней смерти. это что - конец? тяжелейшая болезнь приводящая к полной инвалидности и неспособности себя обслуживать? никто не знает сколько еще ходить смогу? по большому счету - нет завтрашнего дня ?
  3. winner

    мой опыт

    ты что прикалываешься или что? ПИТРС Украина не закупает. она вообще ничего не закупает. состояние в стране такое что закупать ПИТРС наша страна не будет еще минимум лет 20. информация нужна для того что завтра и послезавтра я еще буду жить
  4. winner

    мой опыт

    не принимаю ПИТРС. восстановился я единственно по милости Господа. у меня все прошло, только иногда бывает легкое онемение в пальцах. мне 34. первая атака была в 33. а ухудшение состояния, которое как я теперь понимаю было связано скрытым развитием болезни - уже лет 6.
  5. winner

    мой опыт

    расскажу то что было у меня. для начала - я живу в Украине. у нас страна своеобразная ) ПИТРС государство не закупает. и тебе их никто не назначает. уже годами я чувствовал непонятную усталость и тяжесть в теле. не мог полноценно работать ни физически ни умственно. в феврале месяце этого года я неожиданно ослеп на 1 глаз. пролежал в глазном с диагнозом ретробульбарный неврит. потом сразу в неврологии. МРТ и диагноз - первая атака РС. в июне снова в больницу попал. вызвал скорую потому как не мог ходить. началось с онемения всего тела от головы до пяток. а потом нарушилась координация. потом ходить перестал и рука правая не поднималась. снова больница и диагноз - рассеянный склероз. я верующий. хоть скажу честно - грешник. но я держу в голове веру в Создателя. и вот, я помолился Богу от души, отчаянно. начало проходить. за неделю все симптомы ушли. не знаю надолго ли. как решит Господь. вот такая история. мой вопрос к участникам форума - что вы можете сказать про ПИТРС? они помогают или нет на ваше мнение? у меня создалось впечатление что те кто принимает ПИТРС - у них болезнь развивается своим чередом независимо от лекарств. я вот буквально неделю назад был в больнице в гости к знакомому заходил у него РС. 23 года болеет. началось у него в 18 стал плохо видеть, в 19 плохо стал ходить. не принимал ПИТРС потому как не было доступа, лечился моржеванием. стабилизация длится 22 года без лекарств. у него в палате лежит человек - в 28 поставили диагноз, болеет 5 лет. на ПИТРС с первого дня, обеспеченные родители. за 3 (не 5 а 3, опечатка) лет ПОЛНОСТЬЮ перестал ходить. и еще. ПИТРС - это не лечение. имунная система атакует нервные клетки ведь не просто так, там очевидно какая-то зараза сидит. просто ее не нашли еще. так называемая медицина ничего почти не знает про механизм функционирования имунной системы. но она предлагает заглушить имунитет и лечить таким образом РС. это то же самое как лечить грибок на ноге ампутацией этой самой ноги. зараза себе живет в нервных клетках, развивается. снимешь ПИТРС - имунитет с удвоенной силой начнет ее уничтожать вместе с пораженными нервами. с удвоенной потому как за время приема препаратов имунитет научился выделять лимфоциты на заразу в увеличенном количестве, ведь надо же заразу ему побеждать. ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ВОПРОСУ КАКОЕ?
×
×
  • Создать...