4eeb589cadc4ccc24c32fb8e64347a20 Перейти к контенту

Deka

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Deka

  1. Deka

    Anti-LINGO-1

    Вроде состояние до исследования начинает возвращаться, через год сделаю томографию и посмотрю. Хотя последняя от ноября никаких изменений не выявила. Всех с Новым Годом, здоровья, удачи, пусть болезнь отступит и не мешает нам жить полноценной жизнью!
  2. Deka

    Профессор Sandyk

    Вы кардинально подходите к изучению методики проф. Сандика: поехать на прием. А я даже не получил ответа, следовал ли кто-то этой методике и какие результаты. Может это просто красивая теория, которая не подтверждена практическими результатами. Хотя теория красивая. Я пытался читать патент, но особо не понял, может надо мед. образование, и может англ.язык. А с гугл переводчиком, не особо понятно. :(
  3. Deka

    Профессор Sandyk

    Короче, я как раз прокапался гормонами, поэтому очень бы хотелось узнать, каких отдаленных последствий ждать? А психиатр, хоть и был обещан, не пришел, поэтому про ЗОЛОФТ спросить не удалось
  4. Deka

    Профессор Sandyk

    Ну тоже не плохо. Я сегодня выяснил, что это как флюоксетин (лучше ланахер, немецкий, я его 3 упаковки выпил, так то не плохо) или рекситин (якобы он лучше и мягче, хоть и дешевле чем золофт). А золофт я его просто купил в аптеке, к психиатру не ходил (я не говорю, что это хорошо) а вот на флюоксетин у меня 1 раз попросили рецепт, правда потом так продали. короче я так не понял, какое отношение имеет золофт к методе проф. Сандика. И кто то следовал этой методике и если да, то какие результаты? Просто методика очень интересная! Я о каких отдаленных последствиях приема гормонов говорит Владимир?
  5. Deka

    Профессор Sandyk

    Спасибо! Просто не совсем ясно, зачем Владимир описывая, методику, вообще упоминает про золофт.
  6. Deka

    Профессор Sandyk

    Похоже, что тема заглохла, но может кто-нибудь объяснит, как одновременно принимать 5-HTP и Zoloft, у которого в инструкции написано, что совместное назначение сертралина (Zoloft) с триптофаном или 5-НТ-агонисты ( не знаю правда, что это такое) исключено?
  7. Deka

    Anti-LINGO-1

    Ну с кем я общался, (1 чел, правда) вышел, т.к. не увидел +, да и авонекс оказался малодозным, тем более мне с него под конец стало очень плохо. Я сейчас очень мечтаю, чтобы восстановилось до прежнего уровня. а с др. участниками я не общался, правда 1 продолжает, но тоже не отмечает каких то улучшений у нас всего 5 чел: один вышел, с др. я разговаривал, а 2х я не знаю.
  8. Deka

    Anti-LINGO-1

    никакого восстановления на МРТ никто не увидел, а степень никто и не определял, у меня очагов много и атрофия присутствует. Может и наложилось, но в апреле я очень хорошо себя чувствовал (надо было тогда и выйти). а после майской капельницы стало настолько плохо, что я с трудом хожу. препарат ведь экспериментальный, поэтому никто ничего не знает, а если и знает, молчит. я знаю, что исследования проводятся в Москве, но инфы нет (или я не нашел). А зарубежные, я только понял о информировании об исследованию, а отзывы не увидел. Я тоже очень верил
  9. Deka

    Anti-LINGO-1

    А почти потому что я прочувствовал себя хуже и вышел, никаких положительных сдвигов я не увидел. я не знаю, что я получал, но т.к. мне стало плохо, то скорее всего не плацебо, да и закл. томографии ничего хорошего не показала, только появились очаги, накапливающие контраст (раньше не было).
  10. Deka

    Anti-LINGO-1

    Я принимал участие в КИ этого препарата, дошел почти до конца, Если интересно, поделюсь своими ощущениями. А в группе в контакте никто не дошел далеко.
×
×
  • Создать...