fccd691d457e37393711ba975d1ae6ba Перейти к контенту

glu

ПользователиПлюс
  • Число публикаций

    1 025
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя glu

  1. glu

    Аксоглатиран

    спасибо, и что делать с этим всем если вдруг "приход" случился? :)
  2. glu

    Аксоглатиран

    тут как то давно писали об аптечке первой помощи при анафилакт. шоке. никто не напомнит плиз? а то тут кое-кто сумел делая укол попасть видимо, в кровоток (в шприц стала попадать кровь при инъекции, как при внутривенном введении). и началось то что началось. затруднение дыхания покраснения паника и т.п.
  3. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    судя по тому что ОляОля пропала, думаю что всё хорошо :)
  4. glu

    Ну вот и еще один прибыл :(

    а у меня кажется всё. любовь-морковь закончилась. моя мне сказала что ко мне не поедет, и что я ее не бросил тогда только потому что она заболела. всё. аллес. надо же. дожил до 33х лет но так понимать женщин и не научился.
  5. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    угу сделают местный аналог в виде алема - по деньгам реально дешевле чем на питрс держать. и в путь всех лечить. то что будет лемтрада - сомневаюсь. да и не нужна она коль вещество одинаковое и там и тут. алем дешевле и экономичнее питрс - это факт.
  6. glu

    Аксоглатиран

    да что терпеть. если человек не хочет - значит человек не хочет. силком тянуть никого не буду. можете кидать в меня тапками.
  7. glu

    Аксоглатиран

    скорее пмс в терминальной стадии. а что к нему относиться город и город я б и сам сюда никогда не полез мне и дома было хорошо, хорошая зарплата квартира машина всё хорошо. если бы кое-что не случилось.
  8. glu

    Аксоглатиран

    у моей по ходу реально когнитивные расстройства начались. ) принципиальная и упёртая стала. в питер ехать не хочет. типа а чо а зачем бла бла. уговариваю уже неделю. блин мне это надо? ну нет и нет. может аксо виноват?
  9. glu

    Аксоглатиран

    в питере можно эту штуку купить которая стреляет шприцами? вернее вопрос так, где в питере можно купить эту штуку никто не подскажет? :)
  10. glu

    Аксоглатиран

    сказали вам отдайте - значит отдайте! и давайте тут это самое, воду не мутите!
  11. glu

    Ну вот и еще один прибыл :(

    чот мне подсказывает, что и без вских новомодных штук навроде имиджевых медицин было бы всё ровно точно так же. как уже сказали, ремиссия. у некоторых она может вон десятилетями идти. без всяких там левых движений. а другим не помогают и жесткие химео препараты. кому как повезет. а вот перестали употреблять интерфероны - это зря. они всё-таки здорово помогают.
  12. glu

    Аксоглатиран

    спросил у своей как там ее аксоглат поживает. сказала дословно, что разницы не заметила никакой но вроде как шишки поменьше.
  13. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    мне вот антиресно. если алем вроде как "перезагружает" имунку, митоксантрон тоже же ее "перезагружает" у тех кто его получал (из тех кому он помог), интересно как долго он их держал после этого?
  14. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    мне кажется что это просто в очередной раз одну вещь доказывает: что у каждого причины РСа свои. у того мужчины одни, у Геры другие. на Герины причины алем действует, на причины того дяденьки - нет. как мне кажется это и есть главная проблема - до сих пор не знают толком что и от чего зависит.
  15. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    двоение то наверное от солумедрола прошло? :)
  16. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    ну знаете ли, ни вы ни я утверждать не можем. на этот вопрос только Гера сам может ответить. :)
  17. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    не искушайте судьбу. не говорите эти два слова вместе ;) овощ это очень плохое слово.
  18. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    А что Гера? Как я понял у него на какой стадии сделали алем - так на той стадии всё и находится в общем то.
  19. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    подозреваю, что и дальше будет так же, алем по ходу просто срезает именно причину вызывающую атаки и всё. по своей супруге отвечать не буду - сглазить не хочу ))
  20. glu

    Иммуноглобулин

    если вдруг это произойдет, то месячный курс вмига с 1.500 рублей на мес перейдет к числу 150 тыщ рублей мес. шоп неповадно было. ну, как с кэмпасом. когда узнали что он при лечении рс помогает с 2000 баксов за ампулу подорожал до 20 000, шоп среднепожизненный курс бета-интерферонов в сумме был примерно равен цене алема (два курса на всю жизнь). опс )) про прием "внутрижопно" спасибо поржал )))
  21. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    10 лет говорят потому что больше данных то и нет :)
  22. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    судя по тем данным что я читал - потом больше смысла нет делать. всё запечатывается окончательно.
  23. glu

    Аксоглатиран

    вы просто может его с утра ставите вот и эффект такой? хотя имхо это субъектив. коп симптоматику то не снимает, и вы это знаете :)
  24. с вероятностью, близкой к единице всё будет точно так же. жаль возраст бляшек узнать нельзя. а насчет повышения баллов. это еще в исследовании по алему было написано: количество бляшек алем остановил. а прогрессию почему то нет (не у всех) и сделали вывод, что наличие очагов НЕ РАВНО появлению новых и усилению старых симптомов. вот такие вот чудеса с рсом.
  25. glu

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    если даже нет то это уже огромный пилюс :)
×
×
  • Создать...