5698ee1b1d84b0d5100055f7c25fa341 Перейти к контенту

Katerina_S

Пользователи
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Katerina_S

  1. Ой, кошмар какой(((( Главное, что все позади! Все будет Хорошо!
  2. Не фига себе Вас накрыло(((( сочувствую(((
  3. Спасибо! Мне мой неврапотолог сказала максимально естественный роды. Гинекологу елово, ей как написала так и сделает. Онемение у вас было до родов или после уже? И онемение чего, извините, за личный вопрос?
  4. Ясно, спасибо большое за ответы!
  5. А вы были на ПИТАРСЕ к моменту беременности? Или возможно сейчас на нем?
  6. А по какой причине вы склонились к ГВ, чьи-то рекомендации? Обострение сильно накрыло? Или восстановились потом полностью?
  7. У меня беременность вторая. В первую рожала сама, диагноз официально не стоял, но думаю, что это болячка на тот момент у меня уже была. Сейчас болячка официально есть, до беременности принимала ПИТРС, сейчас, естественно, нет. Гинеколог не очень грамотна в плане данного заболевания, ей от окружного неврапотолога я принесла бумагу, что везти как обычную беременность она так и ведёт, особо не напрягаясь. Неврапотолог сказала естественное родоразрешение. Про роддома думаю, что тут не угадаешь. Платно не буду, вот и маюсь... Думаю, что все непременно должно быть хорошо, единственное, что вот ещё насчёт кормления парюсь. Пока склоняюсь сразу к искусственному вскармливанию и сразу вернуться к ПИТРС. Спасибо за пожелания удачи!
  8. Скажите, пожалуйста, а как происходило родоразрешение? И про ГВ из роддом приехали и сразу на смесь, а себя на уколы? Как сейчас себя чувствуйте? пы.сы. Нахожусь в положение, собираю информацию.
  9. Добрый вечер, Скажите, пожалуйста, принципиален ли роддом при родоразрешение? Окружной неврапотолог рекомендовал естественное родоразрешение. Девочки, кто рожал скажите, пожалуйста, в каких роддомах рожали? Поделитесь опытом. Скажите ещё, пожалуйста, обострение после родов я так поняла настигло всех?
  10. Katerina_S

    Аксоглатиран

    так врачи-то назначают, только, как не давно мы убедились, не всегда оно - это самое лекарство, есть в аптеках..
  11. Katerina_S

    Аксоглатиран

    Я думаю, потому что человек не желает им пользоваться. А другому человеку "рассеянику" оно пользу принесет, чем будет просто так валяться..
  12. Katerina_S

    Аксоглатиран

    С обручальным кольцом расстаться не могу... Про пережимать- понаблюдаю, спасибо!
  13. Katerina_S

    Аксоглатиран

    О, надо попробовать! Спасибо!
  14. Katerina_S

    Аксоглатиран

    Я мочу сдавала, кровь общую и биохимию. Я думаю почки бы там вылезли. И я не могу сказать, что у меня задержка мочи. В туалет я хожу нормально, регулярно.
  15. Katerina_S

    Аксоглатиран

    Народ, никто не страдает от отеков? Я прям измучилась...кольца вчера ели сняла на мрт...терапевт только мочегонный чай порекомендовала...Может у кого есть опыт борьбы с этой заразой...?
  16. Сделала мрт, все без изменений. То бишь на копаксоне я была стабильна. Что будет на аксо покажет время, через полгодика, думаю...не раньше..раньше смысла нет..
  17. я не знаю, конечно, кто там о ком заботится...главное, чтобы из-за их делешки мы без препарата не остались опять...пока они там буду рынок делить...
  18. Блин, как же они задолбали...все деньги делят...а пациенты все на нервах и всякие последствия не хорошие получают...бессяТ(((
  19. наверное...в этом случае, нам это даже на руку...не так все плохо получается)))
  20. такая же фигня....сама себя оценила в 2 бала, Шалабанова в 1,5))
  21. да фиг его знает...я ж не медик...сказали-сделаем...если возможность будет(
  22. Вы знаете, честно говоря, я тоже впервые услышала, что желательно хотя бы раз в год делать...а так даже не знаю...последнее мрт делала как раз-таки год назад..
  23. а почему он вырос? если обострений не было? вообще не оч понимаю, как они насчитывают этот edss((
  24. Ну мне тут врач сказала, что хотя бы раз в год делать мрт нужно. И я для кучи посмотрю, что на копаксоне и как вообще там дела в моей "больной" голове((
×
×
  • Создать...