dcf0d13524335b9753ef1a131716fbd1 Перейти к контенту

арсений

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новороссийск

Недавние посетители профиля

805 просмотров профиля

Достижения арсений

Зритель

Зритель (1/14)

10

Репутация

  1. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Да., закупили Лемтраду, но потом перевели( ..предложили), Окревус. Должна произойти закупка!
  2. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Была закуплен городом( по региональной льготе) Лемтрада. Но после получения , в центре РС...., предложили Окревус. Так же должна произойти закупка по региональной льготе. Миллионы сдал обратно в аптеку
  3. ОБРЕЧЕН НА УСПЕХ

  4. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Согласен!Премию Ноб, пока никто не получил. Но на данное время препарат из всех наиболее эффективен.Со многими общался визуально, по телефону, в сети. В основном( на данный момент) положительные отзывы от приёма. А что лучше? Или если только ждать!
  5. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Я имею в виду ваше отношение к алему.
  6. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Пойду делать, попозже, деньги найду и пойду. А цитаты с ВК приведенные, вы же тему читали. там не всё так плохо как пишите!
  7. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    ТВМ, сейчас Вас тоже объвинят во всех смертных грехах.-это же вы меня имели ввиду. Обвинитель я.
  8. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    aliens от Вас прям "пахнет" недовольством и неудовлетворённостью..... жизнью. Я вам если. что-то и писал, то без злого умысла. Поймите правильно. Мы же с вами тянем почти один и тот же крест.Делить нам нечего и некого.
  9. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    всё нормально и граматно нов. делает.откуда эта инфа?
  10. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Да, почитай geru. Тема седьмая, после алемтузумаба. Читай сначала. Грамотно и доступно.
  11. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Спасибо irina0210 почитал. Всё доступно написано и люди доброжелательные в группе. Здесь же без права на ошибку. Что-то не то или не так напишешь, сразу ворвется в бой aliens и мало не покажется. Поэтому наверное здесь в основном читают, а не пишут.
  12. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    aliens, почему такой негатив у вас к алему. Вы же читали и мониторили всю тему и знаете, что препарат не плохой. А сами применяли его, может я чего не дочитал? Решение в том то и дело ещё не принял. Думал профессор будет агетировать, а он видишь и да и нет.Решиться это не так то просто.
  13. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Почему так категорично. Знаю много у кого результат был: долгая, долгая, очень долгая ремиссия. Некоторые даже здесь на форуме были, потом правда ушли.
  14. арсений

    Алемтузумаб (Кэмпас)

    Приехал я всё таки в Санкт Петербург, но не на алемтузумаб а в ВМА. Попал на консультацию к Бисага. Г.Н. Поведал о своём желании капаться алемом и какие возлагаю надежды на препарат.Профессор меня немного осадил и остудил. У меня своеобразное течение РС. Нет и никогда не было как таковых атак. Не терял зрение, движение, не нарушались явно функции тазовых органов.Сначала стал хуже бегать, потом хуже ходить, не могу долго писать.При таком течении РС процент успеха применение препарата намного ниже, чем когда РС проходит агрессивно. Но на данный момент алем является самым эффективным препаратом при лечении РС. Беспокоит ещё как бы финансовая сторона вопроса. Хочется отдавая деньги получить результат. А будет ли он? Что скажете?
  15. арсений

    Care-ms

    Рад за тебя Gera!Успеха тебе. Ждём новостей!
×
×
  • Создать...