ad92f756882bbda860a18017c99dbc98 Перейти к контенту

Красюкова

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Провинция

Достижения Красюкова

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Красюкова

    Рс И Стволовые Клетки

    Высокодозная химия+ТСК при РС. Кому помогло? Надолго? Где делают, кроме Пироговки и университета имени Павлова? А квоты?
  2. Лестница - кошмар. Мы думали , что только в кино такое бывает: всё на человека разом наваливается. Из всех поклонников самого странного выбрала. 11 июня замуж вышла, 18 июня на развод подала, 8 июля диагноз поставили и всё в один год. Как она на ногах ещё держится...Мы то конечно рядом, но... Если не трудно, ответьте : способность передвигаться у неё с каждом годом будет неукоснительно ухудшаться?
  3. Спасибо за ответ, будем убеждать . С оптимистическим настроем у нас и правда как- то плоховато. Она никак не поверит в поставленный диагноз. Будем убеждать. Спасибо за ответ.
  4. Уважаемые участники форума, откликнитесь, пожалуйста. Моей 24-летней сестре поставили 8 июля 2014 года диагноз - Рассеянный Склероз. До сих пор не можем в это поверить. Но факт налицо: походка у неё сильно изменилась, очень похудела. Стала как тень. Не буду описывать, что мы чувствуем: раз мы здесь- всё с этим живем. Словами не перескажешь. Страшно.Мы ведь до июня прошлого года даже не знали , что есть такие врачи как неврологи. Вообще никто из семьи в больнице никогда не лежал. А тут. В августе прошла курс плазмафереза ( не знаю, как правильно). И ..всё. О болезни больше и слышать не хочет. Если заговариваешь о болезни, становиться каменной, отвечает только :да, нет. Ей назначили лечение ИНТЕРФЕРОН БЕТА-1b,а она не лечится. Начинаешь убеждать - она в слёзы. Говорит, что там такие побочные эффекты, что лучше не лечиться. Даже в больницу не ездит. Если не трудно поделитесь знаниями об этом лекарстве. И ещё,потеря веса как-то связано с Рассеянным Склерозом?
×
×
  • Создать...