617b624ca023b14373d95ce218063d6f Перейти к контенту

Ненси

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Самара

Недавние посетители профиля

474 просмотра профиля

Достижения Ненси

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Ненси

    диагноз

    Спасибо
  2. Ненси

    диагноз

    Доброго всем дня! Скажите пожалуйста, может кто знает, анализ смж на олигоклональные антитела входит в перечень омс? Мне сказали обязательно нужен этот анализ, только почему платно.
  3. Ненси

    диагноз

    Ну чтож, сходила я к Курапову. Запуталось все еще больше. Диагноз он мне не выставил, только предположения и опять обследования, обследования, обследования. Странно при таком обширном поражении мозга предполагать оптикомиелит. И при вич отрицательном статусе мультифокальную лейкоэнцефалопатию. Сказал сделать пункцию.
  4. Ненси

    диагноз

    Ну да, сказали если кто то и может разобраться есть-нет, то только он. По крайней мере у нас в Самаре.
  5. Ненси

    диагноз

    Да, я это видела, в заключении про них- дисциркуляторного характера. Остается только ждать что скажет Курапов. Интересно у нас в медицине все устроено- по направлению нет к нему приема, платно- пожалуйста. Записалась платно, может внесет хоть какую то ясность и будет наконец лечение
  6. Ненси

    диагноз

    Не грузится вторая картинка, где заключение
  7. Ненси

    диагноз

    Посмотрите пожалуйста, в заключении не написано рс. Должны же писать демиелинизируещее заболевание, если я правильно понимаю в заключении?
  8. Ненси

    диагноз

    Я по причине своих очагов, глиозов, мрт делаю раз в год. Тоже не было никаких опухолей. В этом году в апреле- менингиома сантиметровая. Я не знаю теперь к чему и относить то мое состояние. Я ходить более ста метров не могу, вижу очень плохо- вблизи двоится, вдалеке расплывается, некоторые части вообще не вижу. Боли были сильные, ни чихнуть ни кашлянуть, сейчас вроде хоть они угомонились. И вообще я здорово снизила физическую активность, очень устаю от элементарных дел. Температура 37-38 все эти 4 года. В онкологии в конце мая мрт- динамику смотреть и 14го в центр рс. Если честно, я не думаю что у меня рс- за 4 года я наверное уже не ходила бы. Вобщем очень хочется хоть чуток улучшить состояние, а что лечить похоже сами врачи не знают. В онкоцентре сказали- можете дексаметазон попробовать, я что то не знаю колоть или нет(. Вообще я здорово устала морально и руки опускаются. Извините за длинный монолог.
  9. Ненси

    Вопросы

    Спасибо! Буду надеяться что у меня все же нет рс до кучи.
  10. Ненси

    диагноз

    Я не думаю что связали. У меня просто там бардак, в мозгу. Как я поняла заболеваний несколько. РС мне не ставили, только под вопросом. Вот теперь опять этот вопрос возник. 14го мне в центр рс. Говорят он у нас хороший. Я из Самары. А у вас рс? И менингиома?
  11. Ненси

    Вопросы

    У меня еще менингиома обнаружилась, онколог отправил дообследоваться, говорит не может у молодой женщины так стремительно расти зона глиоза без причины. Снимки мои никто не может однозначно трактовать, говорят похоже одно заболевание наложилось на другое. В бурденко пэт рекомендуют.У меня уже стоял вопрос по поводу рс 4 года назад. Мне полегчало и я не стала дообследоваться. Вот и спрашиваю возможен ли при этом заболевании рост зоны глиоза в 3 раза.
  12. Ненси

    Вопросы

    Меня именно по этой причине отправили в центр рс. По причине увеличения зоны глиоза
  13. Ненси

    Вопросы

    А она у вас увеличивается со временем? Зона глиоза. Кистозный компонент внутри появляется?
  14. Ненси

    Вопросы

    Доброго дня всем! Товарищи, скажите, у кого нибудь очаги сливаются в зону глиоза?
  15. Ненси

    диагноз

    Доброго всем дня! Это снова я. Спустя 4 года меня все таки направили в центр. Из онкологии. Теперь у меня еще добавилась менингиома. За 4 года моя зона глиоза выросла с 3ех до 9,5 см. Нейроонколог по этому поводу заподозрил рс.
×
×
  • Создать...