0e978a1a4dcba94f54e179c1e8c066df Перейти к контенту

Find

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

462 просмотра профиля

Достижения Find

Зритель

Зритель (1/14)

1

Репутация

  1. Многофункциональный комплекс коррекции движений "Колибри". Кто-нибудь использует это? Вы что-нибудь об этом знаете? Что думаете об этом устройстве, стоит ли его покупать? http://fortis-med.ru/products/mnogofunkcionalnyj-kompleks-korrekcii-dvizhenij-kolibri/ XFT-2001D, если знакомы, помогает в ходьбе?
  2. Find

    Копаксон-2016

    Ранее я писал, о немецком штрих коде Копаксона. Штрих коды: http://www.xcomp.biz/images/stories/nikiforov/i_035.jpg (снимок можно увеличить) На коробке Копаксона, которая у меня есть, у штрих кода такие цифры: 4 607036 430625 Код страны, это первые три цифры штрих кода, так? Какая это страна, исходя из таблицы на снимке, Россия? Если так, то почему?
  3. Find

    Копаксон-2016

    Спасибо!
  4. Find

    Копаксон-2016

    Если начал колоть 26 мая 2015 года? Вчера делал укол.
  5. Find

    Копаксон-2016

    Человек звонила в Спрвочную дирекции по координации деятельности мед. орган. департамента Здравоохранения по СВАО. Ответили, что поставок нет, по СВАО.
  6. Find

    Копаксон-2016

    В Самсоне можно купить, предварительно заказав за 22 232, сохранится ли эта цена будет видно. Это с сокращенным сроком годности. Человек приводит ссылку, позвонил кое-куда из этого списка, цены ниже. Разница только из-за накрутки? Где-то уже нет лекарства. Где-то цена выше. Когда звонил, разговаривал с человеком из одной аптеки, она сказала, что можно спросить: поставщик, склад, сертификат, серия, штрих код, сказала, что немецкий, серию можно "пробить" в Теве. Штрих код может быть другой, без того, что подделка или что-то недобросовестное?
  7. Find

    Копаксон-2016

    Не знаете где Капоксон можно купить по цене 8 т.р., 16т.р..? В теме ранее упоминаются эти цены. В Москве можно? Осталось три шприца. Не знаете, лучше ли будет уколы растянуть на подольше, если лучше, то какие допустимые интервалы между уколами, день, более? Или стоит докалывать ежедневно? Капоксон не выдали.
  8. Find

    Копаксон

    Посмотрел, написано как побочное действие Копаксона, со стороны пищеварительной системы, в том числе: ректальное кровотечение... Есть ответ по email от врача, что очень вряд ли, что это Копаксон.
  9. Find

    Копаксон

    Кто колит Копаксон, не встречали после дефекации или с дефекацией, кровяное выделение?
  10. Find

    Копаксон

    Недавно начал колоть. Если колоть в заднюю часть плеча, то можно не рукой сжимать, а спинкой стула это место выделять, положить руку на спинку.
  11. Find

    Копаксон

    Эту подушечку не к месту укола прикладывать? Для чего она? Может, она положительное влияние проявляет, если прикладывать..? Или это равноценно тому, что приложить пакет со льдом или другую ёмкость, а то и резиновую перчатку со льдом или пластмассовую баночку со льдом? Может, эффективнее, да? Вот, человек выше написала. Вот, в этом видео женщина сжимает кожу, делает складку: https://youtu.be/s5Dg3qDrZPk На 6 мин. 35 сек. можно увидеть.
  12. Find

    Копаксон

    Разве этот товар не аптечный?
  13. Find

    Копаксон

    Я ошибся!!! Женщина не сжимает кожу, не делает складку. Для чего делается складка? Нормально шприцом колоть и не делать складку? Когда инжектором колешь, там скорость введения препарата отлажена? за 10 сек.? И подержать надо после введения 10 сек. как и со шприцом?
  14. Find

    Копаксон

    В видео, женщина сжимает кожу, делает складку. Разве с инжектором это надо, нужно делать?
  15. Find

    Копаксон

    Если человек не "в объёме" или по худее, то в бок колоть не желательно? Если да, то почему? Распределение лекарства будет не эффективным? А со временем? Где можно приобрести гелиевую подошечку, в аптеке? Так и называется + для укола?
×
×
  • Создать...