ddc38e3de9aa4b2bf3501817e5eb74d7 Перейти к контенту

Polo

Пользователи
  • Число публикаций

    365
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

2 209 просмотров профиля

Достижения Polo

  1. Пришло время ежегодной вакцинации моего котейки. Позвонила в ветклинику, чтоб записать его, а там сразу в лоб : " Вакцина только российская. Будете вакцинировать? " Я в ступоре. Кто-нибудь вакцинировал в этом году своих питомцев российской вакциной? Не спросила даже название вакцины, тормознула сильно.
  2. Рекомендую Порталак. Много воды. И отруби, естественно.
  3. Polo

    Витамин D

    У меня в анализе 40, для меня это мало ( так сказала эндокринолог), у меня кроме РС ещё тяжёлая форма остеопороза. В итоге принимаю по 35 капель 2 раза в неделю. Летом принимала по 30 капель раз в неделю.
  4. Polo

    Как Мы Ходим...

    Цены, однако(((.
  5. Polo

    Как Мы Ходим...

    Она не в Москве, а в маленьком провинциальном городе. В Москве я бы к ней уж раз в месяц точно бы доползла! В Москве у меня есть кому поднять! Муж говорит, что найдем помощника, с моим- то весом... Я не люблю просить, меня это напрягает, но придется.
  6. Polo

    Как Мы Ходим...

    Я так поняла, что это для эвакуации ВНИЗ, а мне ведь подняться вверх надо....
  7. Polo

    Как Мы Ходим...

    Вспомнила Валерия, который оставляет коляску в гараже и на 5- ый этаж пешком... По- хорошему завидую
  8. Polo

    Как Мы Ходим...

    Спасибо, Gera,изучу.
  9. Polo

    Как Мы Ходим...

    В этом году самостоятельно на 2 этаж подняться не смогу (((. А очень-очень нужно - больше года не видела маму, она живёт в пятиэтажке. Может, кто-то подскажет, как это практически осуществить. Может, есть какие приспособления. По весу я не очень - 55 кг. Но, боюсь, муж один не справится, второй этаж всё-таки.
  10. Ох, девоньки, сил вам. Поберегите себя. Котеек не вернуть, а вам теперь главное - не схлопотал обострение.
  11. Если возьмёте - будете сравнивать поначалу, наверное. У меня так было. Попробуйте найти не внешнюю похожесть, а характер. А вообще Вы правильно решили - чтобы зацепило...
  12. Наташа, срочно на антидепрессанты. Себя спасать надо. Меня асентра вытащила из этого состояния. Держитесь! Все время хотелось узнать на форуме - чем кормят котеек- долгожителей? В ветклинике как- то столкнулись с котиком за 20. Всё, что сами едят, то и ему дают....
×
×
  • Создать...