0ec65e233c3d216bddab3224776b0c5e Перейти к контенту

Елена.elena

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елена.elena

  1. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    А когда чудо произойдет,то я буду помогать таким как вы...
  2. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    Я спрашиваю , а вы ж мне ничего толком и не сказали,все тоже так в общих чертах, а что ко мне с такой агрессией?
  3. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    она выбирала платную клинику к специалисту. все обледования проходила платно а не в простой больнице.за каждый прием и анализ платила.мрт согласилиь сделать бесплатно. вот вы сами пишите что нельзя руки опускать и сами же противоречите себе, может поэтому и исцеления нет....... спасибо. скопирую сейчас. и здоровья вам. и про питрс я не знала потому что дочки нет со мной рядом сейчас.а я откуда знаю все это. ей то он может и говорил, но она мне пока самое основное сказала. я то пока не в курсе всего. вот и узнаю. приедет дак подробней мне все обьяснит
  4. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    профессор ей не предлагал лечение это. он сказал что есть и был такой пациент.и я при ней не истерю. она в другом городе сейчас и я не пишу ей свое состояние..... профессор ей не предлагал лечение это. он сказал что есть и был такой пациент.и я при ней не истерю. она в другом городе сейчас и я не пишу ей свое состояние..... ей наоборот, мрт с введением какого то лекарства он сделал бесплатно.хотя стоит оно около восьми тысяч... сказал девочка хорошая, бесплатно сделаем. вот может кто прокомментирует заключения
  5. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    профессор ей не предлагал лечение это. он сказал что есть и был такой пациент.и я при ней не истерю. она в другом городе сейчас и я не пишу ей свое состояние..... профессор ей не предлагал лечение это. он сказал что есть и был такой пациент.и я при ней не истерю. она в другом городе сейчас и я не пишу ей свое состояние..... ей наоборот, мрт с введением какого то лекарства он сделал бесплатно.хотя стоит оно около восьми тысяч... сказал девочка хорошая, бесплатно сделаем.
  6. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    у нас еще нет доктора. она в кирове где обследовали там надо на учет встать. а вот приедет тут уж в воронеже искать доктора Прям с языка сняли. Я тоже не понимаю. Это ваша дочь и ей надо помочь в борьбе, прежде всего ей, а не о себе думать. она то не истерит....все нормально.а я не думаю о себе. я ищу все выходы и входы
  7. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    спасибо большое .скажите а обострения- как они протекают. ? и может, если ваш сын не протв, я дам вконтакте дочки своей. она бы еще сама пообщалась.?ей сейчас нужны такие друзья. и ваш сын на инвалидности?она мне как сказала про пенсию-у меня истерика была.... вы не подумайте.она пока в другом городе и ничего не видит этого. естественно при ней я постараюсь не показывать вида. вы знаете... сейчас напишу одну вещь.... мы раньше на севере жили.там у нас экология плохая и мы давно хотели переехать в более благоприятную местность..меня лет пять тянуло переехать оттуда... хотя там и заработки вроде неплохие.и условия жизни.но вот экология никакая...ну и меня последние годы там проживания как вело уехать. все же два года назад мы решились... я уже сейчас тут подумала- это меня уводило оттуда, потому что не все случайно в этом мире. по крайней мере у меня всегда так, что то значит я правильно делаю всмысле, потому что однозначно сейчас бы пришлось уезжать.лечить там в той экологии бесполезно было бы. меня поэтому и увели оттуда, готовили меня к болезни, чтоб ттут ей было лучше....и потом... сюда когда переехали, а у меня две дочки.. старшая с нами замужем, ребенок. младшая вот в кирове училась..дети всегда со мной были...было тяжело когда та уехала, у старшей тоже своя семья...как бы это тоже больно осозновать, но родители уходят на второй план..всегда для них самое лучшее, всегда со мной рядом были... и я стала задумываться- для чего мне сейчас жить...каждый день я думала, думала , а какой смысл в моей жизни, для чего я жила и живу. какую я лепту принесла в эту жизнь, где смысл жизни..... теперь я поняла... у каждого свой смысл жизни.... у меня теперь смысл жизни- это вылечить своего ребенка, и слова, которые говорят бывает- за тебя жизнь отдам-это сейчас я их понимаю по другому -не как бахвальство какое то. именно осознанно- скажи мне сейчас-давай заберем твое здоровье и дочка здоровая будет..я ни минуты думать не буду......мне сейчас единственное легче- это меня не мучает вопрос о смысле жизни...теперь я его знаю...
  8. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    и еще скажите, пожалуйста, кто уже достаточно болеет, как вы работаете и где, и еще ....ей врач посоветовал родить....говорит есть шанс пока болезнь еще не в стадии, то может пройти после родов.как вы думаете?мальчик тут у нее есть, замуж вроде ей предложил, диагноз ее знает.
  9. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    сегдня напишу ей.чтоб подробней узнала.я тогда что-то не придала значения.т.к очень дорогое и. про болезнь толком не знала. совсем забыла .... она ж мне говорила, что это лекарство еще не выпускают. ну мужчине предложили и он видимо пошел ва-банк, так сказать, и выздоровел.но платил конечно огромную сумму.
  10. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    спасибо большое .скажите а обострения- как они протекают. ? и может, если ваш сын не протв, я дам вконтакте дочки своей. она бы еще сама пообщалась.?ей сейчас нужны такие друзья. и ваш сын на инвалидности?она мне как сказала про пенсию-у меня истерика была.... вы не подумайте.она пока в другом городе и ничего не видит этого. естественно при ней я постараюсь не показывать вида.
  11. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    Но Вы бы хоть в Интернете прочитали что такое рассеянный склероз, прежде чем задавать такие вопросы. А имя героя-профессора и название чудо-лекарства озвучить можно, а то ведь никто не знает, что рассеянный склероз оказывается лечится за 800- то тысяч в месяц. Мы тут отслеживаем все новые препараты и ничего не знаем.Просто не могла пройти мимо этого супер открытия. сегдня напишу ей.чтоб подробней узнала.я тогда что-то не придала значения.т.к очень дорогое и. про болезнь толком не знала. совсем забыла .... она ж мне говорила, что это лекарство еще не выпускают. ну мужчине предложили и он видимо пошел ва-банк, так сказать, и выздоровел.но платил конечно огромную сумму.
  12. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    еще вот забыла написать... дочка когда ходила там обследовалась,ей профессор сказал что есть лекарства которые излечивают рс.стоят они 800тыс.в месяц.сказал ей что был один пациент который платил и выздоровел.я правда не знаю ск месяцев надо их пить. пойдет на прием дак напишу ей чтоб подробней узнала все. ну и в германии у меня знакомая есть.я тоже попросила ее узнать у их врачей какие там прогнозы дают.вообщем как все узнаю напишу обязательно.
  13. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно как речь у него?как умственная способность? скажите что мне ждать?? и когда вам поставили диагноз- с характерными уже признаками или случайно как у нас без видимых симптомови и как быстро развивается болезнь?
  14. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно как речь у него?как умственная способность? скажите что мне ждать??
  15. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    я розовые очки не надевала.наоборот.я хочу все перепробовать. я просто знаю что мне не пережить если мой ребенок станет немощным и изменится.какую я ее всегда видела- я не смогу ее видеть другой и увы очень сложно управлять собой сейчас. . и лучше мне будет теперь когда она здорова будет...извините если что не так.у меня эмоции...... и сколько лет вы болеете?как сотояние вашего сына?чем питается теперь ваш сын?какие процедуры более успешные помимо таблеток?чем он занимается?мне все интересно
  16. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    Ну Вы даете! Сразу настроились на инвалида((, прям установку себе даёте!Правда, постарайтесь выбросить всё это из головы, постарайтесь просто спокойно жить и "смотрите" в противопол-ю сторону - в сторону здоровья! Здоровья и удачи! спасибо.и вам здоровья от души..
  17. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    вы знаете вот тибетская медицина есть. тибетские монахи вылечивают любую болезнь. где бы найти какого нибудь далай-ламу....в детстве гаймориты у них лечила тибетскими рецептами.за два дня все проходило. тоже поищу что то подобное наверно.
  18. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    я пока не знаю ничего.дочка в другом городе сейчас.училась да работала там.там и обследовалась. я ее не видела еще.сейчас там на учет встанет да приедет. кинула мне фото всех ее обследований .а я вот сижу ищу пока информацию любую. а какая диета?я ей написала может на сыроедение перейти?да весной пчел начнем разводить.попробую жалом пчелиным полечить да всем что пчелы делают. на йогу запишу ее. иглоукалывание попробуем все равно да пиявок.хуже не будет а в комплексе может даст результаты. живем за городом. у нас тут чистый воздух. фрукты овощи все свое без всякой химии.мясо яйца молоко козье. летом в мацесту ее отправлю. там читала реабилитацию тоже проходят. не знаюююю.....пока она здорова не могу смириться что в инвалида превратится....... тяжело мне это осознать. я до сих пор не верююю....всегда была лидером, красавица, умница, всегда отличалась высоким интеллектом не по возрасту..... и как теперь смириться с таким диагнозом то........ох....... сама на корвалоле сейчас сижу.больно всем.....
  19. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    я пока не знаю ничего.дочка в другом городе сейчас.училась да работала там.там и обследовалась. я ее не видела еще.сейчас там на учет встанет да приедет. кинула мне фото всех ее обследований .а я вот сижу ищу пока информацию любую. а какая диета?я ей написала может на сыроедение перейти?да весной пчел начнем разводить.попробую жалом пчелиным полечить да всем что пчелы делают. на йогу запишу ее. иглоукалывание попробуем все равно да пиявок.хуже не будет а в комплексе может даст результаты. живем за городом. у нас тут чистый воздух. фрукты овощи все свое без всякой химии.мясо яйца молоко козье. летом в мацесту ее отправлю. там читала реабилитацию тоже проходят. не знаюююю.....пока она здорова не могу смириться что в инвалида превратится....... тяжело мне это осознать. я до сих пор не верююю....всегда была лидером, красавица, умница, всегда отличалась высоким интеллектом не по возрасту..... и как теперь смириться с таким диагнозом то........ох.......
  20. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    я пока не знаю ничего.дочка в другом городе сейчас.училась да работала там.там и обследовалась. я ее не видела еще.сейчас там на учет встанет да приедет. кинула мне фото всех ее обследований .а я вот сижу ищу пока информацию любую. а какая диета?я ей написала может на сыроедение перейти?да весной пчел начнем разводить.попробую жалом пчелиным полечить да всем что пчелы делают. на йогу запишу ее. иглоукалывание попробуем все равно да пиявок.хуже не будет а в комплексе может даст результаты.
  21. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    Здравствуйте! Начать надо с того, что стоит успокоиться, принять болезнь (и смерть тут ни при чём!), встать на учёт и постепенно собирать информацию. РС остаётся пока неизлечимым заболеванием, однако качество жизни больных, использующих современные методы лечения (ПИТРС и др.) значительно возросло. Здоровья, мужества и мудрости Вам и Вашей дочке! да уж какое теперь спокойствие...обьясните пожалуйста что такое ПИТРС
  22. Елена.elena

    Поделитесь опытом

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ. У ДОЧКИ ВЫЯВИЛИ РС.18 ЛЕТ ЕЙ. НЕ ЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ,КУДА БЕЖАТЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
  23. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    здравствуйте.вы не могли бы сюда кидать всю информацию которую узнаете.дочке на днях 18летней диагноз поставиили.я везде кидаюсь, но ничего еще не знаем.как дальше жить и что делать.с чего начать.
  24. Елена.elena

    Рс И Стволовые Клетки

    здравстуйте.я тут новенькая. вот и в нашу семью пришла эта беда....дочке моей 18 летней на днях поставили этот диагноз...симптомов как таковых еще нет. умница,красавица, но болезнь как и смерть не выбирает лучших и худших.....я не знаю с чего нам начать..кроме медикаментов, как бороться с этой болезнью. диета наверно какая то должна быть.,иглукалывание может, лечение пчелами, йога?и не подскажите у кого спросить кто вылечился стволовыми клетками.?
×
×
  • Создать...