2ee89c6218174df142276fe83910bca4 Перейти к контенту

fler_de_fler

Пользователи
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fler_de_fler

  1. fler_de_fler

    Кто принимает Терифлуномид?

    Я очень хочу остаться на терифлуномиде,не хочу колоть уколы от которых остаются уплотнения и они не рассасываются.Осталось 35 таблеток. БЕДА. От одного этого получаешь СТРЕСС.От не известности.Тут выбор от нас или терифлуномид или переходить на интерфероны. Опять же уколы.Какие?Их так много,разберись какой мягче для организма,меньше побочек.
  2. fler_de_fler

    Кто принимает Терифлуномид?

    Здравствуйте. Меня тоже удивило терифлуномид исчез в аптечных киосках ,которые выдают лекарство по рецептам.Просто говорят что не был заявлен по московской области.Это как?Мы получаем его не первый год,и вот на тебе просто не заявлен.И как же быть ежедневным приемом.
  3. fler_de_fler

    Первый раз

    Пост не гневный.Живите и наслаждайтесь жизнью,ловите счастливые моменты,растите мальчуганов и меньше думайте о болячке.Как говорят лечим одно ,умрем от другого.Не устроит лекарство,заменят на другое.Любое заболевание лечат путем подбора лекарств индивидуально для каждого пациента.Удачи))
  4. fler_de_fler

    Кто принимает Терифлуномид?

    Когда мне в первые назначали терифлуномид ,я уже была с анализами общий и биохимия.Прием был платный,цел отмена Плегриди и назначение подходящего мне.Остановились на терифлуномиде с оговоркой контроля крови биохимии и общий.сегодня получила ответ биохимии АЛТ 23,АСТ 21.И вот как раз на начальном приёме терифлуномида стали подниматься АЛТ и АСТ.Я тогда сразу пропила расторопшу,оформилась на дневной стационар и проколола в вену фосфоглив.Анализы пришли в норму.
  5. fler_de_fler

    Кто принимает Терифлуномид?

    на терифлуномиде стало активно расти АЛТ И АСТ,пропила расторопшу,проколола фосфоглив, все пришло в норму,сегодня повторно сдала биохимический анализ
  6. fler_de_fler

    Кто принимает Терифлуномид?

    Нет не назначали диаскинтест,мне терифлуномид назначили вместо Плегриди,а ВИЧ,RW я сдаю регулярно по роду деятельности.Пью я его с октября месяца.Завтра буду делать диаскинтест,опять же совпало по роду деятельности и в связи с обстановкой не спокойной с ковидом.
  7. fler_de_fler

    Кто принимает Терифлуномид?

    Спасибо большое,в понедельник схожу договорюсь что-бы сделали.
  8. fler_de_fler

    Кто принимает Терифлуномид?

    Здравствуйте.Я тут выше прочитала про диаскинтест,а зачем его делать когда принимаешь терифлуномид .
  9. fler_de_fler

    Кто принимает Терифлуномид?

    Феморикс не плохо,выпила и забыла до следующего раза.Пока одно настораживает растут показатели АЛТ
  10. fler_de_fler

    Отдам Плегриди

    Отдам Плегриди тел. 8-906-755-50-79
  11. fler_de_fler

    Отдам Плегриди

    Отдам Плегриди 3 упаковки с.г 30.06.23г. Московская область. 30.04.23г. 30.04.23г.
  12. fler_de_fler

    ПЛЕГРИДИ

    Добрый вечер,вот проблемы у людей,а тут думаешь как выжить после сделанного плегриди.Ноги болят,спина болит,ходишь как будто пыльным мешком отметелили. Пульс зашкаливает.Да пейте вы витамин Д,все равно весна не дружная солнышка не хватает.Колите раз в полгода витамины комплексные.А волосы,так современные женщины сейчас .пользуются и бальзамами,и спреями и маслами для укрепления волос.Не надо уходить в депрессию.Капаться в себе.Вы молоды,надо жить,а организм он же как растение его надо подкармливать.Иногда.И особо не заморачиваться.
  13. fler_de_fler

    ПЛЕГРИДИ

    Перешла потому что по спокойному раствор уже не входил в мышцу и по 20 минут ждешь когда войдет это лекарство.А потом желваки не рассасывающиеся.Вот когда попробуешь, тогда поймешь. Нурофен вы пьете перед уколом?
  14. fler_de_fler

    ПЛЕГРИДИ

    И на 63,и на 94 колбасило.Я с ужасом ждала дозы в 125.Я пробовала пить за полчаса супрастин,прокатывало,все просто идеально.Но в эту пятницу опять все повторилось как и раньше.Колю три месяца только.
  15. fler_de_fler

    ПЛЕГРИДИ

    Какой же кошмарный этот укол,с инъекцией как будто демона в организм запускаешь.Через два часа колбасит,на утро разбитая вся,все тело болит,температура высокая.Наверное буду отказываться,если за год лечения людей тоже колбасит.Не хочу добивать организм.
  16. fler_de_fler

    ПЛЕГРИДИ

    Делаю укол в пятницу вечером,а через два часа начинает колбасить( трясти),озноб страшенный.До слез себя так жалко.Потом засыпаешь.На утро есть слабость,ноют суставы,ну это я думаю где худое там и рвётся т.к у самой коксартроз тазобедренного и гонартроз коленных суставов.Температура когда на утро,когда к обеду поднимается.А здесь еще и субботу перед праздниками сделали рабочей.Я к тому что ,попробывала за час до укола принять таблетку супрастина.Результат:после укола ночь спала,утром бодро встала и на работу,температура не поднималась.Попробуйте хуже не станет.УДАЧИ.
  17. fler_de_fler

    ПЛЕГРИДИ

    Есть же федеральная и областная льгота,можно же как то с аптеками договорится,чтобы Вам доставили это лекарство.
  18. Первую и вторую прививку делала КовиВак ,ревакцинация Спутник Лайт.Все прошло благополучно,без температуры,без ломоты.
  19. fler_de_fler

    ПЛЕГРИДИ

    Что то не нравится мне все это,сначала голову лечим с очагами,а потом после этого лекарства печень лечить будем.Лекарственный гепатит меня не устраивает,потом цирроз,потом рак.Лечил голову помер от цирроза. Поколюсь годик ,и только при малейшем сдвиге в формуле крови ,попрошу вернуть к прошлому препарату.
  20. fler_de_fler

    Начальная доза

    Почитала интересную историю,такая история меня постигла сегодня.В нашей местной аптеке никогда не было Плегриди с дозировками 63 мкг и 94 мкг. Смотрели в списке федеральном и в областном нет таких дозировок.Если оно и есть,то только в стране производителя. Наверное придется на глазок.
  21. У меня муж сделал 18 января прививку СпутникV, 8 февраля повторную,чувствовал и чувствует себя хорошо.Температуры не было,слабости не было.Единственное немного болело место укола.Соблюдал особые рекомендации по не употреблению алкогольных напитков,хотя он вообщем то и не употребляет.
  22. Она не активная.т,е ослабленная.И отличие у нее в хранении.
  23. У нас не заставляют,хочешь делай,не хочешь не делай.Я жду вакцину Эпи Вак.
  24. Да девочки,реакция всегда страшно,но лучше что бы с вами рядом кто то находился,когда вы делаете укол,для не дай бог случившейся реакции,а так хорошо иметь под рукой супрастин,аппарат для измерения давления.стакан с водой что бы не бегать в панике.
  25. Решила сдаться .сделать прививку от ковида. Пока есть антитела 47-35G.Жду не активную вакцину.Для справки 5 мая я потеряла обоняние,температура всегда была 36.2 35.8.Вызвала скорую,приехали маски шоу в чумных костюмах,померили сатурацию легких .Успокоили и сказали у вас ОРВИ ,виброцил в нос через 4 дня обоняние вернется,цепролет,аципол,поливитамины.И случилось чудо у меня появились вкусовые ощущения,стала ощущать запахи.А 29 МАЯ когда сдала кровь на ифа,анализ показал перенесенный ковид в легкой форме и G cоставил123. НЕ хочу я испытать третью волну Британского ковида
×
×
  • Создать...