f8cd59ca028d8663fc751577b7eeebe2 Перейти к контенту

Vira

Пользователи
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя Vira

  1. Vira

    Гилениа

    спасибо, буду пробовать
  2. Vira

    Гилениа

    После гормошек и митокса, даже не обсуждается))) падали всегда. Но сейчас на Гелении- пугает.. Всем спасибо! барекс- это кто?))))
  3. Vira

    Гилениа

    Вопросик к девушкам. Как обстоят дела с выпадением волос? Знаю, что это не самое страшное, но посыпались..... жалко...
  4. Если с моей карты снять копию сложно..
  5. Vira

    Гилениа

    fomyasha, а почему решили сдать? у меня хлор отчего-то на верхней границе, каким он был раньше- не знаю, никогда не сдавала а сейчас районному неврологу привиделось, что надо знать....
  6. Vira

    Гилениа

    Просто забить на всё)))) Ты забей на всё покрепче, проще станет жить и легче! Удачи в тренировках!
  7. Vira

    Гилениа

    karina, врачи уже давно знают, что во время критических дней, ухудшается самочувствие. Это норма. У меня врач, когда я жаловаться начинаю, первым делом задаёт три вопроса ( кр.дни, простуда, переедание)
  8. Vira

    Гилениа

    Лучше б направление иль денег на МРТ дала)))))) Извиняюсь, но зла у меня не хватает на нашу поликлинику)))))
  9. Vira

    Гилениа

    Если сильно беспокоит, сделайте МРТ с контрастом. За время приёма Гилении, поняла, что обострения фиг определишь, смазано всё.
  10. В Москве его ещё не выдают? Боязно за протоколом идти, вдруг там уже он будет...С гелении не хочется
  11. СВАО, спасибо. Меня интересует всё! Особенно распределение врачей по этим центрам. И возможность прикрепления к другому центру РС.
  12. С нетерпением буду ждать новостей после Вашего визита в 24ю!
  13. Я буду ждать Ваших новостей! Спасибо!!!!!!! Мне к врачу в конце мая.
  14. Я прям очень стесняюсь спросить)))))))))))))))))) а какое отношение Савёловская имеет к ЮВАО? Я пропустила что-то? Писцовая это ж САО!
  15. Да, господа, общественность жаждет разъяснений!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) Поможите, плиз. не думаю. Нас скорее забросят в дегунино..
  16. с 20 ноября что изменилось? Хотелось бы знать, куда определят СВАО и какие врачи нас будут принимать.
  17. Да, веселуха началась! Т.е теперь я попаду к неизвестному врачу, моего округа, который и знать то меня не знает. А могу ли я остаться у своего врача? Кажется в новом законе говорилось о праве выбора и прикрепления туда, куда мне понадобится....
  18. Vira

    Рс-ник за рулем

    Какой правильный знак! Ну почему у нас в ПДД столько символов бестолковых нарисовано, которые никто и не вспоминает?! Вот,что нужно ввести в ПДД!
  19. Vira

    Гилениа

    про поджелудочную забыли)))) шагайте на УЗИ брюшной полости, чтоб все гадости исключить. Я в этот раз так и поступила, оказалось- она!
  20. Vira

    Гилениа

    Спасибо, что откликнулись..., склоняюсь к гормонам, но боюсь. Боюсь добить свой организм((((( В панике я. И гормошки страшно, и без ног страшно...
  21. Vira

    Гилениа

    Добрый вечер! Расскажите, пжлста, если ноги тяжёлые, будто на них сапоги одели весом 200 кг на каждую, передвигать их тяжело, но походка вроде не меняется, просто иду чуть медленнее и осторожнее, а в покое- вешалка( болят). Мне кажется, что это обострение, но врачи говорят не факт( мрт не копит)! У кого было такое? Отзовитесь
  22. Vira

    Гилениа

    вначале приёма гилении были боли в спине, задавала вопрос на форуме. В инструкции это упоминается!!!!Спасало- мази ибупрофен, вольтарен. от трясущейся губы- карбамазепин или финлепсин( начинать 100 мг на ночь). Это я про свой опыт. И к врачу!))))
  23. Посетила в 24ой отделение на втором этаже ( которое нам предоставили). Пока в качестве гостя)))) Мне не понравилось. Из плюсов- удобства в нумерах. Из минусов-"проходной двор" ( переход в другой корпус), обшарпанность, питание. С 11ой ни в какое сравнение не идёт. Для тех кто приезжает, кого привозят на своих авто, будьте аккуратны- работает эвакуатор! Забирает машины и с соседних улиц. Всё это мелочи, конечно, но складывается такое чувство, что мы там не надолго((((( Если своим ходом, то мне показалось, что от метро "Дмитровская", немного удобнее добираться. От метро две остановки на любом троллейбусе (ходят часто) и идти ближе( моё мнение).
  24. aliens, полностью согласна с Вами! Ни в коем мере не скажу, что препарат плохой! Что Вы, он столько раз меня вытаскивал и поддерживал! Но моя организма, за годы болезни, претерпела изменения))))))))) Думаю, что так. И ещё я задумалась: церебролизин это ж белок, а разве нам белок не противопоказан? и ещё вопросик- пирацетам, как он вам?
×
×
  • Создать...