07e1235e3d5af4cc91fa62c9fe33bff9 Перейти к контенту

хант

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    РФ

Недавние посетители профиля

374 просмотра профиля

Достижения хант

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. хант

    Как Мы Ходим...

    На левой ноге иногда носок почемуто опускается вниз и спотыкаюсь об ровный асфальт, обернусь чтобы увидеть бугор а его нет. И еще нога в коленке не всегда фиксируется в разогнутом положении иду и вдруг присел какбы. Бывают судорги при ходьбе, езде и во сне самые сильные тк поздно начинаю понимать что случилось. С утра ноги деревянные и болят, сначала болтает иду направленно отталкиваясь от стен, сшибаю углы стремясь к цели как бильярдный шар, через пол часа все нормализуется.
  2. хант

    А как все начиналось?

    У меня с 2012 года динамики тоже нет
  3. хант

    А как все начиналось?

    В одной больнице глаз вылечили правый ретробульбарный неврит. В другой полежал капельницы и уколы професор сказал если бы не 20 очажков на мрт головы, я бы тебя в армию отправил, пункцыя ок. В общем 2 раза в год капельницы и уколы и периодически таблы и витамины. Каждые пол года мрт без изменений. в 2014 заболело левое колено - боль и ощущения такиеже как и с плечом было, травмотолог и рентген говорят ок, жду мрт, хожу в ортезе, живу полноценно, хожу быстро вдумчиво аккуратно, быстро не бегаю. Диагоз у меня деминелизирующее заболевание цнс (высокий риск рс)
  4. хант

    А как все начиналось?

    Наконец случайно попал к платному окулисту лиш потому что очереди небыло, ооочень внимательный доктор. Предпологает что инсульт, отправляет к неврологу но к нему очередь на год. Через знакомых еду в больницу к неврологу, ее нет, попал к другому- ниочем - все не плохо но надо мрт. Сегодня и мрт за деньги через знакоых сделал, ответ и снимки вынесло миленькое чудошко чтото пролепетало и упорхнуло, из лепета понял только что не инсульт успокоился, вздохнул спокойно, думаю что делать то, забить чтоли, еслибы чтото страшное было наверное мне сказали бы. Поехал домой ну и заехал к окулисту очень она просила после к ней заехать, да и проблема у меня с глазом всетаки. Она то мне и сказала про рс, тут то я и понял как я попал, как с меня текло в жар бросило, весь мокрый стал, она мненя успокоила, написала список необходимых врачей и больниц. В больницу с боем улегся хоть и на скорой ночью привезли. Спасение утопающих .............
  5. хант

    А как все начиналось?

    2010 большое горе, страшные мысли в голове, какоето предупреждение, ощущение что в груди огромный горячий камень и потеря речи вообще какойто ступор, буквально одну минуту потом отпустило но очень четко помню это. В этомже году отца не стало. 2012 до ноября жили на даче топил дровами печь камин со стеглянными дверками, от нее жар был очень сильный, красные угли, кочерга подкидка дров, наверное я сильно перегревался, но так было и 10 лет назад. Потом приехали домой в город, все было очень хорошо, мило сидели за столом и завтракали, напротим меня сидела жена с дочей 5 месячной. И вдруг мне одновременно стало смешно и приспичило чихнуть и я подавился чаем и понимаю что остановиьься уже не возможно, передомной доча и жена запулить в них разжеваным бутером с чаем не мог, отвернуться в сторону уже было не возможно. Зажал рот и нос рукой, сдержался но при этом пришлось оооочень сильно напрячся чтобы все сухие остались и я не захлебнулся. Получилось, но пропал голос и шейные мышцы судоргой свело аж все кости трещали и голос пропал и чуть со стула не упал. На следующий день пришол в норму, лучшебы я чихнул на моих. Я ношу очки и почемуто правое стекло все время пачкается, несколько дней я его протирал пплаточком, потом понял что глаз видит немного мутновато, это почти не мешало, привык, ездил на машине и работал физически, думал что от сильного напряжения чтото лопнуло в глазике или потянул тк сильно по сторонам было больно глазом вертеть.
  6. хант

    А как все начиналось?

    Это было пока я не знал про рс. В 2009 заболело правое плечо, больно было почти все движения, днем ограничивал движения рукой, все делал максимально левой, появилась очень видимая физическая разница между рук до неприятного. А на ночь приходилось привязывать руку к телу, бесконтрольное укладывание на верх на подушку и сильная боль и потом долго болит и боишся уснуть.Никто и ничто не могли установить причину, професоры, мрт, рентгены, настоял на гипсе, жить стало легче, но когда его сняли стало очень грустно. Попал к срециалисту по плечевым суставам и я понял что все в моей голове. Очень душевно пообщались, он мня внтмательно выслушал, снимки даже смотреть не стал и говорит поднимай руку. Больно почемуто небыло а страшно было очень, все в наш головах. Я досих пор помню эту боль и побаиваюсь поднииать руку вверх, но когда надо поднимаю и не больно но страшно, иногда больно кинуть снежок если бездумно, если сперва подумать как это сделать правильно то ничего.
  7. хант

    Усталость

    У тром просыпаюсь от того что хочу спать, уставший, тело ноет какбудто на мне всю ночь пахали, в теле слабость, особеннов ногах. Но встаю начинаю ходить и чтото делать и всё нормализуется, всё в голове, ещё чем больше спиш тем больше хочется, чем меньше тем меньше ..........
  8. хант

    Мужской вопрос

    Дольше работать приходится и удовольствие стало менее ярким.
  9. хант

    Рс-ник за рулем

    До дебюта ездил и работал водителем, и после тоже. Только стал внимательнее и аккуратнее, иногда встану за камазом и еду не быстро, так спокойнее никто не обгонит не подрежет, отдохнул и поехал дальше.
  10. хант

    Как Мы Ходим...

    Прочитав эту тему многое понял. По городу бегаю, медленно не могу, тяжело или жалко терять время. По лесу иду аккуратно осторожно,при преодолении канавы или поваленого дерева приходится обдумывать какой ногойи как шагнуть. Понял почему не комфортен спуск по лестнице, нет уверености в ногах, но с дочей на руках спуск проще, всё в голове.
  11. хант

    Жара

    Жара мне не мешала, теперь буду стараться её избегать.
  12. Здравствуйте. Может шорты от гидрокостюма, самые тоненькие.
×
×
  • Создать...