328efafe3a639294ed5f2607e5202cee Перейти к контенту

Дима-ру

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя Дима-ру

  1. Итак хорошо: получили без проблем паспорта, СНИЛСы и Мед. полюса. Пенсия стала больше. В больницах лечат и кормят бесплатно, чего раньше не было.
  2. Не ждите от нас разочарований - их нет и не будет, чтоб не произошло!
  3. Подобное от многих слышу. И, что стена вообще не пробивная? Ну выделяются же деньги... Посмотрим. Мы, Севастополь и Крым, люди ещё относительно новые, может и нам скоро крылья обломают, но пока хочется потрепыхаться)))
  4. Мы завидуем вам, т. к. у вас есть Аксёнов... у нас такого нет)))
  5. kat4kat, на самом деле было всё просто. Позвонили из больницы и предложили. Взял свои документы, сделал ксерокопии и получил легко и быстро.
  6. Маринчик, спасибо. В аптеке по бесплатному рецепту есть только ИНФИБЕТА. Вот подходит опять время получать лекарство, Позвонил в аптеку и ничего так и не изменилось.
  7. Здравствуйте. Если кратко, то такая ситуация: Позвонили из больницы и предложили программу, ИНТЕРФЕРОН-БЕТА-1Б. Согласился. Выдали препарат на три месяца. По истечении обратился в поликлинику к своему невропатологу и получил бесплатный рецепт на месяц. В аптеке выдали ИНФИБЕТА – так и лежит в холодильнике. Дело в том, что готовое лекарство колоть могу, а готовить-смешивать нет /руки онемевшие/. И я такой в городе не один. Эти три месяца пока кололи, чувствовали себя лучше, теперь же вынуждены отказываться. Хотелось бы узнать, можно ли добиться, чтоб нам выдавали ИНТЕРФЕРОН-БЕТА-1Б, как и раньше /в шприцах/?
  8. Что не так с пенсией? Вы наверно не в курсе, что крымчанам, пенсии и зарплаты умножают именно на 3,8. И не волнуйтесь Вы за нас - всё у нас теперь хорошо! Мы счастливы, что вернулись на Родину! Так же оставьте сомнения - мы будем получать именно российские пенсии, всем людям засчитывают стаж. Так что всё отлично! И главное. Мы счастливы не от материальных обещанных благ, а от чувство, что мы Дома!
  9. Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая (с). Кто жил на Украине, тот знает, что никакого присоединения быть не может, как бы замечательно Россия не жила. Политика и миссия у властей Украины другая:
  10. Вероятно, русские сами и дали! Явление далеко не уникальное: Башкортостан и Таллинн, Беларусь и Кыргызстан, ... Интересно, что претензии только у сограждан по бывшему СССР. Японцы не требуют, чтобы их страна по-русски называлась так же, как на японском (Ниппон), англичане и французы - тоже. Немцы ездят nach Frankreich, но in die Schweiz. И ничего... Хотелось бы малейшего - чтоб не учили говорить русских на родном языке. Сами же пусть говорят, как считают нужным.
  11. Согласен, но граждане Украины (и наши оппозиционеры) обижаются когда мы говорим НА. По нормам русского языка НА, если говорят на ридной мове, то пусть будет В, кто ж против. Интересней другое - кто дал право украинцам вносить изменения в русский язык))) Кем они себя возомнили?))) Пусть обижаются. Сносят памятники Ленина, Сталина... Кто увеличил их территорию? Цветы должны к этим памятникам носить каждый день!)))
  12. Всего крымских татар у нас 12%, из них какая-то часть Меджлис. И это часть должна определять судьбу Крыма - смех. Наши татары /а они именно наши и нам вместе жить в Крыму/ вменяемые ребята, которым плевать на политические передряги. Они, как и русские, хотят жить в сильной стране, хотят работать и воспитывать своих детей. Что Украина пытается нарушить нашу с ними жизнь - да, это есть. Перед референдумом с ними велись большие переговоры. Много ништяков им пообещали - уверен Россия выполнит. Увидят перемены в лучшую сторону и будет всё у нас хорошо… должно быть.
  13. Я выше написал про государство. Что касается простых людей /любой национальности/ проживающих на Украине, это очень хорошие люди, их и жаль больше всего. Есть и ублюдки /нацики/, это промах России, что позволила у себя под боком вырастить поколение с промытыми мозгами. Вот я и говорю, что нужно с этим, что-то делать, т. к. таких будет всё больше и больше. Сегодняшние проблемы, покажутся цветочками.
  14. Украина – антирусский проект, подлое, неблагодарное государство. Все годы гадило и будет дальше гадить России, кто б не возглавил Украину. Пророссийского президента, а также партий, быть просто не может в этой стране. Вся власть, что была и будет, это постоянная головная боль для России и с этим надо, что-то делать.
  15. Все всё понимают и какое тут может быть нытьё. До конца года нам оставляют прежднюю коммуналку, а она у нас намного ниже вашей, т. ч. жить можно.
  16. 1100 грн. или 3300 руб. это моя. В апреле все крымчане получат ещё украинскую пенсию, но пересчитанную по курсу 3, 8. (1100*3,8=4180) После обещают поднимать до уровня рос. пенсий. Подождём, главное мы РОССИЯ!
  17. Я крымчанка)))))(хоть паспорт еще украинский), и теперь вряд ли это возможно.... Буду ориентироваться на Саки, все же роднее там. Город:UAE-Ukraine Вам не к лицу... уберите))))) И второе. У Вас укр. паспорт никто забирать не собирается, как и у всех крымчан, т. ч. можно)))))
  18. Добрым словом можно вспомнить лечение в Мелитополе, ОСМ Ассистан-Сервис. Медикаментозное лечение + шикарные условия проживания. Всё бесплатно. Огромная благодарность всему персоналу. Был там три раза, всё очень понравилось.Дмитрий, я слышала о таких программах и читала очень положительные отзывы, по-моему в Днепрропетровске или Донецке, уже не помню. Хотела поучаствовать , но не успела))).Надо в Саках подобные попробовать организовать, там условия все есть, осталось найти спонсоров. Если Вы гражданка Украины, то можете поехать в Мелитополь и пролечиться.
  19. Добрым словом можно вспомнить лечение в Мелитополе, ОСМ Ассистан-Сервис. Медикаментозное лечение + шикарные условия проживания. Всё бесплатно. Огромная благодарность всему персоналу. Был там три раза, всё очень понравилось.
×
×
  • Создать...