3a51c4bc19e6a9a140a97700a45f88cf Перейти к контенту

Дима-ру

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Дима-ру последний раз побеждал 19 Апреля 2014

Дима-ру - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Севастополь

Достижения Дима-ру

Зритель

Зритель (1/14)

14

Репутация

  1. Итак хорошо: получили без проблем паспорта, СНИЛСы и Мед. полюса. Пенсия стала больше. В больницах лечат и кормят бесплатно, чего раньше не было.
  2. Не ждите от нас разочарований - их нет и не будет, чтоб не произошло!
  3. Подобное от многих слышу. И, что стена вообще не пробивная? Ну выделяются же деньги... Посмотрим. Мы, Севастополь и Крым, люди ещё относительно новые, может и нам скоро крылья обломают, но пока хочется потрепыхаться)))
  4. Мы завидуем вам, т. к. у вас есть Аксёнов... у нас такого нет)))
  5. kat4kat, на самом деле было всё просто. Позвонили из больницы и предложили. Взял свои документы, сделал ксерокопии и получил легко и быстро.
  6. Маринчик, спасибо. В аптеке по бесплатному рецепту есть только ИНФИБЕТА. Вот подходит опять время получать лекарство, Позвонил в аптеку и ничего так и не изменилось.
  7. Здравствуйте. Если кратко, то такая ситуация: Позвонили из больницы и предложили программу, ИНТЕРФЕРОН-БЕТА-1Б. Согласился. Выдали препарат на три месяца. По истечении обратился в поликлинику к своему невропатологу и получил бесплатный рецепт на месяц. В аптеке выдали ИНФИБЕТА – так и лежит в холодильнике. Дело в том, что готовое лекарство колоть могу, а готовить-смешивать нет /руки онемевшие/. И я такой в городе не один. Эти три месяца пока кололи, чувствовали себя лучше, теперь же вынуждены отказываться. Хотелось бы узнать, можно ли добиться, чтоб нам выдавали ИНТЕРФЕРОН-БЕТА-1Б, как и раньше /в шприцах/?
  8. Что не так с пенсией? Вы наверно не в курсе, что крымчанам, пенсии и зарплаты умножают именно на 3,8. И не волнуйтесь Вы за нас - всё у нас теперь хорошо! Мы счастливы, что вернулись на Родину! Так же оставьте сомнения - мы будем получать именно российские пенсии, всем людям засчитывают стаж. Так что всё отлично! И главное. Мы счастливы не от материальных обещанных благ, а от чувство, что мы Дома!
  9. Не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая (с). Кто жил на Украине, тот знает, что никакого присоединения быть не может, как бы замечательно Россия не жила. Политика и миссия у властей Украины другая:
  10. Вероятно, русские сами и дали! Явление далеко не уникальное: Башкортостан и Таллинн, Беларусь и Кыргызстан, ... Интересно, что претензии только у сограждан по бывшему СССР. Японцы не требуют, чтобы их страна по-русски называлась так же, как на японском (Ниппон), англичане и французы - тоже. Немцы ездят nach Frankreich, но in die Schweiz. И ничего... Хотелось бы малейшего - чтоб не учили говорить русских на родном языке. Сами же пусть говорят, как считают нужным.
×
×
  • Создать...