3f80c38677a1d6e8801d12b3675c5b11 Перейти к контенту

Helena84

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Helena84 последний раз побеждал 11 Сентября 2017

Helena84 - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Город
    Tel-Aviv

Недавние посетители профиля

302 просмотра профиля

Достижения Helena84

Зритель

Зритель (1/14)

7

Репутация

  1. Спасибо!!!!! Это Тизабри и Окревус (торговые названия), капельницы делают, первый препарат раз в месяц а второй раз в полгода.
  2. Здравствуйте, Оле! Да, все верно, принимала по такой схеме. На 5 не было перехода, но выпила 10 мг на один день больше, так как был перелет и я побоялась бросать гормоны, мало ли какая реакция. Невролог решила дать гормоны в таблетках, так как посчитала, что это легкая форма, парестезия в руке, рука работала, все нормально было, просто было ощущение заморозки в руке, как будто у стоматолога вместо зуба укололи в руку и по коже ощущение как крапивку в детстве делали)). Гормоны мне капали один раз 4 года назад, как только обнаружили очаги, капали солумедрол 3 дня по 500 и после этого пила в таблетках, по той же схеме с понижением дозы. Сейчас спустя два месяца остались неприятные ощущения в руке при наклонах головы вперед, как будто ток пробегает, врач сказала что это последствия того обострения, но возможно пройдет( я на это надеюсь))) Сейчас мне предложили лечение, капать натализумаб или окрелизумаб, я склоняюсь ко второму, все таки раз в полгода это лучше чем раз в месяц.
  3. Добрый день! Хочу поделиться по теме. Недавно было первое обострение за 4 года диагноза, появилось ощущение "заморозки" в левой руке. Невролог выписала пропить преднизон или в России преднизолон или метипред. Выписали по схеме 60 мг 2 дня, потом каждые два дня убавлять по 10. Пропила, заморозка прошла, чувствительность восстановилась. Потом сделала мрт оказалось появились два очага в шее, видимо они и дали такое. Но после преднизона все очаги контраст не накапливают. Наверно это не панацея, но вдруг кому то поможет.
×
×
  • Создать...