de2484871b2f82f1c28eda63e9cfec30 Перейти к контенту

GooR

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

618 просмотров профиля

Достижения GooR

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Так, можно кратко и понятно подсказать, куда записываться к Золотовой для получения РЕЦЕПТА (большими буквами что бы не спутали с направлением))) На мантулинской трубку никто не берет Спасибо UPD! Все, разузнал сам. с 26 числа появится в штатном расписании 220 поликлиники, запись по номеру (499) 255-00-02, после 14:00, рецепт все так же можно взять у нее.
  2. Я давно заметила, что периоды раздражительности у сына совпадают с началом обострения и не проходят еще какое-то время после него. Наша врач посоветовала афобазол, пил 2 нед. без толку. Все равно взрывался по малейшей ерунде. А вот Новопассит (1 таблетка в день) пошел прекрасно - был спокоен, как удав. Вот только я переживала, когда за руль садился. Все-таки тормознутость чувствовалась. Пропил дней 10 и все с нервами устаканилось пока. Ну афобазол я пол года пил после дебюта, больше похоже на плацебо! спасибо, пожалуй попробую новопассит =)
  3. Ну разве что обострение снимали соло-медролом, последняя капельница была 3 недели назад. Да психологически чувствую себя комфортно, только на раздражители реагирую уж больно бурно, когда понимаю, что начинаю перегибать - успокаиваюсь =) а так, солкосерил еще колю да бетосерк пью. Честно говоря не помню как чувствовал себя после дебюта, там тоже были заморочки, но там был и повод (работа + семья). Сейчас оправданий такому поведению я не вижу )))
  4. Знаете, болею совсем не много, и подтвердилось как раз месяц назад. Как ни странно, пару недель назад, все негативные мысли как рукой сняло. Я проштудировал куча материала, начиная про то что такое ПИТРС, как они влияют, какое есть альтернативное лечение, какие КИ проводятся, что такое ТСК, как его делают, с каким успехом и т.д. И получается что не так все плохо, и при ремитирующем течении вполне можно лечиться и нормально себя чувствовать. К сожалению финансовая составляющая играет не последнюю роль. Но и расстраиваться смысла нет, болячка уже есть с вами, от расстройств она никуда не денется, а лечится можно. Здоровья. Все будет хорошо )
  5. После второго обострения, стал замечать, что стал более раздражительный! Раньше всегда мог держать себя в руках, и вывести из себя, по большому счету, могла только бывшая жена (по этому и стала бывшей). на новый год было второе обострение, сейчас стал замечать, что начал покрикивать на людей. На работе с подчиненными всегда мол поговорить, объяснить, нормально, спокойно, мог по несколько раз одно и то же повторять. А последнее время по мелочам стал срываться. Невеста то же заметила, что я стал более не сдержанным. Сегодня, по дороге домой, в безобидной ситуации на дороге, стал орать на всю машину на соседнего водителя. В общем как бороться с таким психозом? Хочу попробовать валерьянку (2х3 раза в день), но боюсь, как слону дробина...
  6. GooR

    Здравствуйте

    .На комиссии не присутствовала, просто позвонили и сказали приходить за протоколом. Да меня то же туда не звали ))) сказали что позвонят. через какое время вам позвонили?
  7. GooR

    Здравствуйте

    Сходил в 11, поставили на учет. Сказали, что по идее должны выписать капаксон (т.к. у меня печень чувствительна, например к метилпреднизалону), должна пройти комиссия, вот хотел поинтересоваться, с какой периодичностью у них проходят мероприятия, где они назначают препараты?
  8. Да, диета очень схожа с диетой по Эмбри. Кстати, интересно, как там сын Эштона Эмбри, которого лечили диетой то? с 95 года прошло почти 20 лет, не пробегало никакой информации?
  9. GooR

    Здравствуйте

    Сегодня был в Винцере у Захаровой! Действительно, все ожидания оправдались, очень внимательный врач! Сдал все анализы, посмотрим что будет дальше! пожалуй да, пока полечусь в Москве =)
  10. GooR

    Всем желаю Здоровья

    Ser-212, я, как и вы узнал о своем диагнозе относительно недавно (второе обострение меньше меньше месяца назад, пару лет назад ставили ОРЭМ) и естественно первые мысли были такими же как и у вас про борьбу, здоровую жизнь и т.д., соседняя тема у меня примерна такого же содержания) И чем больше углубляюсь в изучение проблемы, тем спокойнее мне становится, потому что, на самом деле есть же лекарства более эффективные чем которые дают по гос программам, да они не лечат, но они поддерживают стабильное состояние, та же геления. На текущий момент, к сожалению, пока нет определенного лекарства (от ТСК меня уже отговорили, в теме про Стволовые клетки =)) такие препараты помогут сдержать болезнь, ну а в ближайшее 10-15 лет будем надеяться, что придумают более эффективное средство. Единственное, что могу пожелать - чтобы была возможность самостоятельно выбирать и поддерживать свое здоровье любыми препаратами, а это очень не дешево (по моим прикидкам около 1 млн. в год). Вы молоды - должны добиться, я еще моложе ))) мне более обидно, что болезнь выбрала меня, но за 15 дней как-то переборол психоз, да и не к чему он, надо подходить к вопросу с холодной головой
  11. GooR

    Здравствуйте

    Ну про нее и слышал большинство отзывов, записался к ней на прием (в НИИ сказали что она не принимает?! записался в Винцере), посмотрим что из этого выйдет
  12. GooR

    Здравствуйте

    А зачем ехать в Питер?Что-то новое думаете услышать там? В 11-ой я хожу к Давыдовской,больше никого там не знаю. Ну как я понимаю, есть ряд врачей которые очень серьезно специализируются по нашему заболеванию, такие как Захарова или Бойко. Вы же то же наверное хотите что бы вас лечили квалифицированные специалисты. Вот и интересуюсь, может и там есть кто-нибудь из "светочей" =) Да и город красивый, давно там не был, с удовольствием заодно погулял бы =)
  13. GooR

    Здравствуйте

    Прошу совет к кому лучше записаться в 11 гкб? про НИИ вроде как определился, светоч там - Захарова, попробую попасть к ней Еще прочитал что хорошие отзывы об институте мозга в Питере, имеет ли смысл еще туда съездить?
  14. GooR

    Рс И Стволовые Клетки

    Возможно вы правы, конечно прям завтра я не побегу делать ТСК, более того, думаю, что если соберусь, то буду делать там, где это наиболее изучено в том же Израиле, например. Смертельные случаи, как я понял, бывают когда пересаживают донорские клетки, а не свои. Естественно первым делом по врачам. От подарка на Новый Год от организма вроде как психологически я уже отошел, но и останавливаться смысла нет, надо искать способы варианты, и если это способ, даже если вероятность 50/50, его стоит поставить в очередь и когда "придет время" воспользоваться, может через год, два, три Меня все таки больше интересует вопрос, а что если не помогло, возможно ли все таки возвращение на ПИТРС, или ТСК это как последний шанс - не получилось и в могилу Да, а что касается стоимости, ну так та же гилениа или тизабери выходит по стоимости под 1 мио в год, если лечится самостоятельно
×
×
  • Создать...