425eba216d91f8767dd51505f98bac48 Перейти к контенту

stas45rus

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

233 просмотра профиля

Достижения stas45rus

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Автомобилями обеспечивали тех, кто успел встать на учёт до 2005 года. А сейчас даже ТСР нормальным обеспечить не могут. Медведев говоил, что будут обеспечивать качественными колясками, а как выдавали китайщину, так и выдают. У меня такая электроколяска через полгода сломалась. Купил себе в магазине МЕТ германскую ласточку, сейчас жду компенсацию.
  2. Прочитайте здесь http://www.met.ru/articles/17
  3. stas45rus

    Кресло-коляска

    Да, существует выездная комиссия МСЭ. Об этом просто нужно им сообщить и всё. Я тоже заказывал себе электроколяску самостоятеьно вот тут. Точнее это скутер, но он также приравнивается к инв. коляскам с электроприводом. Соответственно, в ИПР электроколяска была прописана. Потом получил компенсацию за покупку. Если есть возможность, то лучше купить самому и получить компенсацию, чем получать китайскую ерунду от ФСС. Они мне выдавали один раз такую. Через 2 года полетел джойстик. Сказали, что ремонту не подлежит и новую не выдали. Короче, остался я на бобах. Поэтому не хочу больше нна эти грабли наступать.
  4. Исходя из чтения Ваших сообщений я понял, что у Вас проблемы с шейным отделом позвоночника. Так? Если так, то Вам просто обязаны выдать электроколяску, поскольку согласно новому перечню шейникам коляски с ручным приводом не положены. Я сам шейник и мне электричку в ИПР вписали без проблем, но вот их тогда на складе для получения не было, да и ждать уже тоже сил не было. Купил вот здесь за свои деньги Отто-Воск. Получил компенсацию в полном размере за самостоятельное приобретение. Кстати, где-то в начале этой темы был разговор по поводу колясок Отто-Воск. Вы знаете китайке рядом с Отто-Воск не стоять.Это великолепная машинка!!! Одним словом - немцы.
×
×
  • Создать...