56e9a3974a5d23134501d2d3f9a0d214 Перейти к контенту

Ursula

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ursula

  1. Уважаемый Мастер! Большое спасибо за ответ и участие. Мой врач в отпуске и мне было очень важно знать что со мной происходит. Знание того, что этот симптом известен внушило мне оптимизм и избавило от депрессии.
  2. Я уже более 15 лет борюсь с РС, несколько раз жаловалась моему врачу на ток, что было им проигнорировано, а мне просто страшно, думала что это что-то "неизведанное" и только у меня... Миша Каспер, я последовала вашему совету, перечитала ссылки которые вы мне рекомендовали; мне не стало менее больно, но мне стало значительно спокойнее, аж настроение улучшилось!!! В следующий раз когда я пойду к врачу, я уже сама буду подсказывать ему, на что обратить внимание. Вы единственный кто откликнулся, ОГРОМНОЕ вам спасибо!!!
  3. Миша, большое спасибо, не знала об этом симптоме, буду читать.
  4. Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь. Я больна РС уже более 15 лет. Две недели назад появилась сильная боль в правой подмышке, как бы удары током которые потом "струятся" по всей руке, от плеча к мизинцу. Мой врач начнет приём только через 2 недели, а хотелось бы знать что это может быть как можно раньше и как можно облегчить это состояние. Спасибо за внимание
×
×
  • Создать...