386e1593d3673baba6f40e83658ee6c5 Перейти к контенту

Lenik

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

517 просмотров профиля

Достижения Lenik

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Lenik

    Ищу врача (Арзуманян Н.Ш)

    Polo, спасибо огромное!
  2. Lenik

    Ищу врача (Арзуманян Н.Ш)

    Спасибо откликнувшимся. Будем искать:)
  3. Всем доброго дня. Ищу куда из 180 поликлиники ушла замечательная врач-невролог Арзуманян Наринэ Шагеновна. Может быть кто-то слышал или поддерживает с ней связь? Заранее благодарна за любую информацию. В 180 неврологов по РС вообще не осталось:( Были 2 классные женщины и обе уволились.
  4. Lenik

    Поделитесь опытом

    aliens, спасибо за Ваши ответы и советы, всегда чётко и по-делу:) Тогда будем посмотреть что конкретно назначат и уже решать как хранить и везти.
  5. Lenik

    Поделитесь опытом

    barcynya, отвечу на Ваше отступление своим отступлением, особенно по поводу непродуктивной заботы. В моем случае дело не в заботе, а в предстоящих поездках за рубеж. Хотя нет, в заботе о любимом человеке, безусловно, тоже. И если при уколе Синновекса 1 раз в неделю мы могли ограничивать поездки этой самой 1 неделей и не брать с собой укол, то теперь мне надо понять к чему готовиться, сколько раз в неделю надо будет колоться, какие документы необходимо иметь с собой иметь при пересечении границы и как правильно транспортировать лекарство. P.S. Дай Бог чтобы и о Вас кто-то заботился, пусть и чрезмерно. Это ни у коем случае не камень в чей-либо огород.
  6. Lenik

    Поделитесь опытом

    Всем доброго дня. Поделитесь пожалуйста опытом. Полтора года кололи мужу Синновекс, препарат оказался "слабоват" и сегодня его направили в 24 на коррекцию лечения. Чисто теоретически, что следующее по "силе" могут назначить после Синновекса?
  7. Увидела тут вопросы о врачах, хочу и свой задать:) Ребят, а кто-нибудь в 11 больнице с Кукель Т.М. пересекался? Можете о ней что-нибудь сказать?
  8. Доброго времени суток. Немногим ранее я уже отмечалась в этом топике. Ситуация у мужа была схожа с ситуацией Tony. Сегодня муж съездил на повторный прием в 11 больницу со свежими результатами МРТ и, к сожалению, диагноз РС подтвердили. Назначили 5 капельниц солумедрола в дневном стационаре и сказали через пол годика, если не станет хуже раньше, сделать еще раз МРТ и приехать показаться. А еще должны отправить его документы на комиссию на ПИТРС. Собственно вопрос такой.... как долго рассматривают документы для назначения ПИТРС?
  9. Lenik

    Поделитесь опытом

    Ребят, а что при простуде можно попить из таблеток? Как я понимаю, что-то сильно имуностимулирующее нельзя? Кто чем лечит сопли и небольшую температуру? И что можно попить в качестве профилактики, чтоб не заболеть, если рядом кто-то заразный появился?
  10. Да, МРТ делали, с контрастом. Множественные очаги демиелинизации, как старые, неактивные, так и активные. Имея на руках МРТ и еле-ползающего мужа с онемением правой части тела и двоением в глазах, после отказа скорой от госпитализации, поехали на консультацию к неврологу в больницу. Мужа там сразу и оставили, взяли кучу анализов, стали капать и колоть. Собственно больничка государственная, ведомственная, просто нас там смогли оставить только на платной основе (не знаю важно это или нет в контексте темы, но это не ООО "Лечим всё за ваши деньги"). А на МРТ женщина, которая делала расшифровку, вызвала меня к себе и объяснила, что она видит типичную картину РС, хоть в учебники отправляй. Но на МРТ диагнозы же не ставят, просто расшифровывают и описывают. Орешкин А.М., Gera, спасибо за советы.
  11. Всем доброго времени суток. Tony, прошу прощения, что пишу в Вашей теме, но у моего мужа ситуация очень схожа с Вашей, с разницей в 1 месяц. На днях его должны выписать из больнички. Приступ сняли, прокапали гормонами, уколы, таблетки, плазмоферез. Вобщем чувствует себя получше, двоение в глазах пропало, хотя легкое онемение в правой руке и ноге еще остались + постоянная повышенная усталость. К сожалению, на момент приступа, удалось лечь только в платную больницу, чтобы не терять драгоценное время. Скорая нам в госпитализации отказала со словами "РС не лечится, обращайтесь к районному неврологу". Но это отдельная история. Сейчас не об этом. Много читаю, пытаюсь вникнуть в болезнь, понять что и как делать дальше и как нам с этим жить. Подскажите пожалуйста необходимые шаги, которые надо будет предпринять в ближайшее время. Живем в Москве, Митино. Есть направление в 11 больницу "на консультацию". Получили его еще до больницы, в 11 просто не успели доехать. В любом случае надо будет ехать в 11 и вставать там на учет, я правильно понимаю? И на что в плане самочувствия обращать внимание после выхода из больницы? Очень боюсь, что после того, как лекарства выйдут из организма, будет ухудшение. Что делать, если появятся тревожные звоночки? Куда бежать? И, кстати, РС нам пока официально ставить не будут. Сказали, что пока напишут диемилизирующее заболевание, т.к. это был первый приступ, а РС ставится спустя какое-то время, после нескольких приступов и наблюдей за больным. Сорри за некий сумбур. Вопросов масса, но пока в голове всё происходящее не укладывается.
×
×
  • Создать...