e0b244d51fed8ce9aa0396a87d7e1052 Перейти к контенту

July87

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Достижения July87

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Я из Москвы ЦАО, шприцы сдаем до сих пор и направления на каждый приём беру. Когда я рассказала врачу в окружной, со слов уважаемой aliens, что в ВАО берут одно направление на год, мне сказали что я просто вру и такого быть не может, вот и живём в одном городе называется :))
  2. Вот,вот и у меня про позу Ромберга написано, что шатаюсь...) Я даже пристала к врачу когда получала протокол, на тему: посмотрите, разве шатаюсь?) Но не шатаюсь пока, во всяком случае. Была Лащ, до настоящего момента. Теперь уже ничего не понятно. Как врач она меня устраивала на 120%....
  3. Мне, давеча, досталась карта в центре рс, там тоже к слову, написано не всё что говорилось мной, плюс допридумыванно всяко-разно... Это, увы повсеместная практика :( А про районную карту уже молчу, там просто врач пишет что хочет... Они на приёме с медсестрой по ходу дела сочиняют чего писать, моё присутствие их не смущает совершенно.
  4. А она там как окружной невролог принимает или как врач центра РС? К Хасаевой. Она окружной, а была у меня Золотова окружное :(
  5. Охотно верю. Но за последние три года я прошла наверно через штук 6 окружных неврологов, честно хочется хоть какой-то стабильности, надоело каждый раз с нуля всё рассказывать о своём состоянии :(
  6. Да чтож такое... Я дозванивалась на Мантулинскую, мне тоже охранник дал телефон основного здания 220, типа туда теперь записывайтесь... Так меня записали к Хасановой какой-то, сказали что только её перевели туда, а я наблюдалась у Золотовой и мне надо бы к ней. Вас к Золотовой в какое здание записали? На Заморёнова которое?
  7. У нас пока всё по прежнему, но врачи лояльно относятся к отсутсвию направления, но не в курсе что там будет в следующем году. А кабинет РС функционирует? Да, всё в штатном режиме.
  8. У нас пока всё по прежнему, но врачи лояльно относятся к отсутсвию направления, но не в курсе что там будет в следующем году.
×
×
  • Создать...