5386762e136a37c27e0a9381f2cd632c Перейти к контенту

easterner

Пользователи
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

easterner последний раз побеждал 7 Февраля 2014

easterner - автор самых популярных публикаций!

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

816 просмотров профиля

Достижения easterner

Зритель

Зритель (1/14)

36

Репутация

  1. Я не категоричен, просто вы круг называете квадратом. Вы абсолютно безграмотны в этой сфере. Начнем с того, что в Америке бурбон, а не виски. Что такое кизлярский коньяк я не знаю, так как пойлу нет места в моей жизни. Вы совсем не в себе если считаете, что коньяк производится "настойкой спирта на дубовых плашках''. Вам просто необходимо ознакомится с основами производства "коньяка" и шотландского виски, ибо вы не ведаете какую чушь вы городите. Ну-ну! Еще раз рекомендую посмотреть "самогонщиков" по дискавери! Изучите процесс, уточните разницу... А главное убедитесь, что в бутылке не "пойло"! Я сам редко пью, но меня окружает множество друзей, не совсем бедных, которые могут себе "позволить", но они по прежнему предпочитают магазинному продукту, ту баночку с так не любимыми Вами "дубовыми плашками"! Но, в принципе, зачем кому-то и что-то навязывать! Каждый выбирает свое! Как говорится: свинья грязи найдет! "Крепкие напитки других стран, а также напитки, произведённые во Франции вне региона Шаранта, даже если они получены дистилляцией виноградных вин, произведённых в регионе Пуату — Шаранта, не имеют права именоваться коньяком на международном рынке, такие напитки принято называть бренди." Никакого Кизлярского коньяка быть не может, это все равно что Ладу Калину Феррари называть. "Ви́ски (англ. whisky или whiskey) — крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов соложения, перегонки и длительного выдерживания в дубовых бочках." Тут тоже надо объяснять, что если какие-то деревяшки залить левым спиртом то это будет что угодно только не виски? Знаете, вы вот если скажете человеку, что болеете рассеянным склерозом, а он посмеется и скажет да ладно фигня я тоже рассеянный, вас скорее всего это заденет и вы начнете ему объяснять или как минимум посоветуете почитать википедию. Тут примерно такая же ситуация. Вы абсолютно дремучий человек в плане классификации алкогольных напитков, но продолжаете буйствовать ссылаясь на канал дискавери по которому показывают передачи про инопланетян и экстрасенсов.
  2. Я не категоричен, просто вы круг называете квадратом. Вы абсолютно безграмотны в этой сфере. Начнем с того, что в Америке бурбон, а не виски. Что такое кизлярский коньяк я не знаю, так как пойлу нет места в моей жизни. Вы совсем не в себе если считаете, что коньяк производится "настойкой спирта на дубовых плашках''. Вам просто необходимо ознакомится с основами производства "коньяка" и шотландского виски, ибо вы не ведаете какую чушь вы городите.
  3. Я Вас очень попрошу, не называйте настойку на чём-то непонятном - виски. Это всё равно что в ведро насрать и называть это "ФИЛЕ ТРЕСКИ В ПЕСТО И ПАРМСКОЙ ВЕТЧИНЕ",
  4. easterner

    велосипед

    Budch, а попробуйте седло опустить на максимум, чтобы когда сидишь спокойно ногами на земле стоять. Вот так и начинайте кататься пробовать, педали крутить не удобно, но так не упадете хоть.
  5. easterner

    велосипед

    а куда обратится поставить шиток на заднее колесо? , в любую сухую погоду сын находит лужу и возвращается с грязной спиной( Там вроде самому легко можно поставить и готовьтесь к тому что он мало поможет.
  6. easterner

    велосипед

    mironovm, на видео именно моя модель. Кона славится рамой, у них даже начальные классы с отличными рамами. разницы с какого падать особой нет. на МТБ сейчас ставят 29 колеса.
  7. easterner

    велосипед

    mironovm, привет конаводам! У меня тоже Lanai но поновее вроде, хотя это роли не играет, так как KONA с годами становится только лучше :) А я бы все таки советовал горный начального уровня. Мало ли захочется педальнуть по трапинкам, а на городском это делать не удобно. Мне кажется МТБ вообще универсальные и брать что-то другое - ограничивать себя. На переключатели вообще нет смысла смотреть, так как важно чтобы вся система была например Deore, а не только надпись на переключателе. У меня у жены на Стелсе надпись на переключателе тоже круче написано, но там скорости нормально не переключаются даже при спокойной езде, а на моем МТБ более дешевый переключатель ниже классом в гонке по лесу переключает без сбоев. Ну это все ерунда. Сам через это прошел когда покупал. Нужно просто на разные размеры сесть и прокатится, в любом случае потом можно отрегулировать выносом и седлом. Катаюсь даже зимой и никакие крылья не нужны. Ну это лично мне. Дело в том, что нормальные крылья нужно делать самому, а те что продаются - спасают от грязи только морально.
  8. 200 грамм шотландского односолодового, хорошую закуску и интересный фильм. Но можно и просто 200 грамм, у меня лично тогда открывается и доминирует, на время алкогольного отравления, чакра любви людей и всепрощения. Ну а самый лучший вариант без последствий - это жена. Она умеет меня расслабить, как бы пошло это не звучало, но это факт.
  9. easterner

    Вебинары по РС

    Надеюсь что нет. Темы остались как раз самые важные и интересные :(
  10. easterner

    MITOQ

    Собираюсь пробовать в ближайшее время, пока цены не заломили запредельные.
  11. Жалко Гитлера сегодня нет с нами, он бы быстро решил все проблемы больных РС - печами. Sieg Heil!
  12. Ой да не надо тут. Российские государственные каналы и РПЦ - вот что уничтожает мозг. Вы еще тут ссылки на Жданова накидайте, про пукающие и писающие пивные и винные бактерии. Во всем надо знать меру, причем там алкоголики? К чему эти крайности в этой теме?
  13. Уже проводили. Для тех у кого ремиттирующее течение - он может быть относительно полезным, в остальных случаях нет. Польза его только в том, что он на пару лет может оттянуть переход в прогрессирующую стадию. Но я бы во все это не верил, сам с алкоголем на ты с детства, не алкоголик и не пьяница, но это знакомство не уберегло от болезни. Считаю, что если человек не пил, начинать пить из-за таких вот исследований - очень глупо.
  14. А какие именно пробиотики их подавляют? Просто так наугад то купить не получится.
  15. Выскажусь по вчерашнему вэбинару. Все бы было ничего, если бы вторая часть не длилась 2 часа По чату было видно, что люди не выдерживали и я могу их понять. Мне кажется нужно все таки придерживаться главной темы вэбинара и не уходить от нее. Звучали интересные мысли, но они терялись в массе другой информации. Краткость сестра таланта же Отцу Павлу на мой взгляд стоит развивать такие духовные вэбинары, но я не уверен, что это стоит делать в рамках вэбинара по РС. Было бы интересно услышать еще мнения.
×
×
  • Создать...