972f626f47c6ffe61995ceb9c2e83d42 Перейти к контенту

Розалия

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Розалия

  1. положительные эмоции подари - помоги улучшить мое самочувствие!

  2. интересно! в России так и не появился, официально, ФУМАДЕРМ. Есть человечек в Москве, который закупает в Германии, а продает в России. дорого. через инет можно. Кто-то лечился ФУМАДЕРМОМ? стоит?
  3. живи жизнью живой!

  4. да меня тут тоже посвятили в особенные! очень не хочу!!!!!! но соглашусь, что я сама загнала себя в эту клетку - все мои стрессы, нервыы, переживания в себе.....накопилось, а организм не железный, не резиновый - заржавел, лопнул в РС... ПРИШЛО ВРЕМЯ ДУМАТЬ О СЕБЕ! ЛЮБИТЬ СЕБЯ! И РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НАД СОБОЙ!
  5. здравствуйте! я вот собираюсь на МСЭК на оформление инвалидности. и даже не знаю как себя вести?! но все туда меня гонят и говорят быть настойчивее. почитала еще тут об этом и вообще страшно стало. и так паршиво от того что болею и еще это надо доказывать. . .
  6. о здоровье!

  7. привет. очень занимательный материал. я хочу заняться ЛФК для нас (РС-ников). только вот незнаю куда обратиться с ээтим вопросом. наверно, в наш центр РС, к своему неврологу. Да???? у меня, дай Бог, будет диплом специалиста АФК. а специализация ЛФК. грех не работать инструктором ЛФК. сама я себе всегда помогаю упражнениями.
×
×
  • Создать...