a15958474234ae03e22b0d50f4eb8722 Перейти к контенту

Nataliya Ti

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

О Nataliya Ti

  • День рождения 09.08.1969

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пятигорск
  • Интересы
    собрала коллекцию Энергия камней, нравится научная фантастика и фильмы

Недавние посетители профиля

1 623 просмотра профиля

Достижения Nataliya Ti

Зритель

Зритель (1/14)

2

Репутация

  1. Nataliya Ti

    Лихое постановление

    Ну и что же делать нам рядовым пациентам, если поликлиника города где я вроде на учете не в курсе какими документами подтвердить или переподтвердить эти новые реестры. Или это те реестры по которым я получаю ПИТРС? У нас центр РС в четырех часах езды на автобусе. Мотаться туда и обратно сложно. Можно узнать может кто то уже проходил процедуру учета в реестре? Подскажите как, что и куда предоставлять.ж
  2. Nataliya Ti

    Лихое постановление

    Привет Всем! Получаю уже год Синновекс. Просто он 35 тыс не стоит, остается денюшка. Хотелось бы получать качественное лечение. Мне наличка и не нужна. Можно было бы воспользоваться Санаторием??? Вот вопрос и как он решается опять не понятки. Если кто найдет информацию киньте ссылку. С благодарностью ко всем!!!!!
  3. Nataliya Ti

    Лихое постановление

    Прочитав распоряжение правительства хочу получить разъяснение о том как попасть в РЕГИСТР редких заболеваний?
  4. Nataliya Ti

    Лихое постановление

    Как попасть в реестр редких заболеваний указанный в постановлении? Врачи местной поликлиники не в курсе Что делать?
  5. Nataliya Ti

    Проблемы с желудком

    Спасибо за ссылку. Но проблема в том что бы снять спазм. Диета это само собой полезно. Но спазм то это неврология.
  6. Nataliya Ti

    Проблемы с желудком

    Привет всем! Я что только не пробовала многое из прочитанного на форуме. Главная проблема это спазм его дадо снимать. Тогда и с кишечником все ок. Мне очень помогла трава ДУШИЦА. Она два дела делает снимает спазм и успакаивает. Я пью полстакана на ночь и все прекрасно. Про душицу много в интернете почитайте. Вдруг и вам поможет. Меня спасает. Удачи :-) Еще курсами пропиваю Бифиформ. Это восстанавливает микрофлору кишечника. Это важно.
  7. Nataliya Ti

    СинноВекс

    Пртвет дорогуша! У вас может на улице или соседи пусть подскажут, медсестра всегда найдется, главное начать с маленькой дозы, медленно вводить и за час до укола выпить парацетамол , потом супрастин и не будет побочек. Потом постепенно дозу повышай раз в неделю. За месяц выйдешь на весь объем. Мне так доктор невролог советовала. Удачи! :-) В аптеках есть спец пакетики они держат холод мне так препараты передавали. Тебе же не всю коробку надо холодить, а только один
  8. Любите жизнь во всех ее приколах!!!

  9. Странно читать ваши отзывы все настолько индивидуально и мне и маме назначали в/м и в/в препарат очень помогал . Мозгу было потом легче. Кровообращение улучшалось. Он видими гипотоникам больше подходит.
  10. Привет! Пока не поздно постарайся найти грамотного специалиста. Впервую очередь снять воспаление, потом сосусидистыми препаратами мозг восстановить. Будешь как новенький. Главное старайся верить, что все поможет. Настроение это главное не опускай руки не очаивайся. Это сложно но можно. Я уже 27 лет с РС живу. Все будет ок. Сейчас много медикаментов. Главное врача умненького найти. Удачи!!!!!!!!
  11. Добрый вечер! Очень сложно выживать на переферии. Хотя г.Пятигорск и город курорт но реабилитацию получать не возможно. Врачей специалистов по РС просто нет. Единственная поликлиника по полисам. Все остальное платно и прилично платно. Может у кого РС скидки бы предусмотрели. Документ об инвалидности вообе не играет никакой роли для этой цели.чем старше тем сложнее жить. Может больше центров сделать или специалистов раз в квартал в коммандировки посылать в маленькие города?
  12. Nataliya Ti

    СРОЧНО нужен совет

    Может попробовать цираксон можно капельно можно в мышцу Мне еще помог глиатилин Удачи
  13. Кто во что верит, то и помогает. Психологическое настроение на улучшени дает хорошие результаты. Цель, идея, уверенность в себе и ты практически здоров! Удачи и оптимизма в делах всем!
  14. Все пройдет и это когда-нибудь.......

  15. Nataliya Ti

    Выписка лекарства

    Да уж почитав все комментарии просто кажется что цивилизация никогда не коснется некоторых поликлиник. А запись на таллоны у нас с 5 утра. Маразм просто почему нельзя заказать заранее. Все беспросветно. Как в каменном веке народ сражается за выживание.
×
×
  • Создать...