f323a01914d0dd8f1fd9a740658bb6f4 Перейти к контенту

Юла

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Недавние посетители профиля

416 просмотров профиля

Достижения Юла

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Юла

    Помогите советом!

    Скажите, у Вас бывает, чтобы немел язык и слабость в ногах?
  2. Юла

    Помогите советом!

    Спасибо, огромное, схожу к врачу и буду думать дальше, что делать, что нибудь слышали о лечении стволовыми клетками, имеет смысл или полная профонация?
  3. Юла

    Помогите советом!

    Ребята, просто ОГРОМНОЕ ВАМ человеческое СПАСИБО за поддержку, в понедельник собираюсь в НИИ Неврологии к Захаровой, скажите, а по схеме лечения мне обращаться по месту жительства или в НИИ все должны сказать, просто, где я живу ( Люберцы) просто караул, не попасть никогда к неврологу,лекарства Вы покупаете за свои деньги? Спасибо за ответы.
  4. Ребята, всем привет! Я понимаю, что напишу банальность, через которую, всем Вам пришлось пройти, но для меня, это просто ужас, мой мир стал черно белый, я узнала, что у меня скорее всего РС, а мне всего 31 год и меня даже еще нет детей и скорее всего и не будет. Очень много фактов, подтверждающих это. Я просто отказываюсь в это верить, я не могу спать, есть, работать, я не могу сказать об этом родителям, я читала Ваш форум, и мне просто ужас,как страшно. Помогите, пожалуйста, советом, как Вы с этим живете, боретесь, где и как лечитесь.
×
×
  • Создать...