b5d63354c7c540e00c9103ec92bc3d54 Перейти к контенту

Святослав Н.

Пользователи
  • Число публикаций

    194
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Святослав Н. последний раз побеждал 8 Октября 2014

Святослав Н. - автор самых популярных публикаций!

О Святослав Н.

  • День рождения 10.12.1975

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Личная информация

  • Skype
    nikitinsviatoslav

Недавние посетители профиля

3 517 просмотров профиля

Достижения Святослав Н.

  1. Кто-нибудь знает куда делся этот Светоч знаний - Орешкин М.? Лет 6 назад он тут рвал на британский флаг свое... очень хотел Донбасс к России присоединить! Видимо успокоился коллега наш.
  2. Хорошо дирижировал) Путин так не умеет)
  3. Vadim, напишите свой ник в скайпе для добавления в контакты и бесплатных звонков. Ник Вы вводили при регистрации. Мой Ник в Скайпе nikitinsviatoslav Можете послать мне запрос на добавление в контакты
  4. Здравствуйте. Решил поставить на свой автомобиль похожий на ваш комплект ручного управления. Подскажите стали ли Вы оформлять его в ГИБДД? И как ощущения от управления авто с ним?

  5. Святослав Н.

    Рс-ник за рулем

    Вопрос скорее в стадии заболевания. Меняется многое в жизни с развитием рс. Мне было вполне комфортно раньше в моем кроссовере, нравилась динамика и вполне устраивали размеры. А сейчас стало не очень. Вот и ручное управление уже ставить созрела необходимость и знак инвалид клеить.
  6. Святослав Н.

    Рс-ник за рулем

    Про размер авто стал задумываться сейчас, действительно маленькой машинкой управлять в нашем состоянии намного проще. Если еще буду себя чувствовать прилично и будет возможность куплю себе следующей машиной компактный автомобильчик А класса. Сейчас у меня относительно крупный кроссовер Ford Kuga, покупался 3,5 года назад и стадия болезни у меня тогда и запросы к автомобилю другие были.
  7. Святослав Н.

    Рс-ник за рулем

    Я же не лежачий рсник еще! Стаж вождения у меня с 2000 года, т.е. еще до появления в моей жизни рс. У меня было 6 машин и несколько мелких ДТП по моей и не по моей вине. Поэтому я прекрасно представляю все возможные последствия моей невнимательности на дороге, ну и потом вовсе необязательно ездить в час пик и по пробкам без особой на то необходимости, а поездки типа квартира - дача не столь часты, но важны для меня. Думаю что вполне можно аккуратно продолжать ездить на машине, учитывая и постоянно контролируя, естественно, свое состояние.
  8. Святослав Н.

    Рс-ник за рулем

    Созрел уже для установки на свое авто ручного управления. Стал бояться ездить управляя ногами газ-тормоз (КПП автоматическая). Ноги еле ворочаю уже. После установки ручного управления на машину что надо сделать в ГИБДД? Кто сталкивался с этим, подскажите.
  9. Зеленый чай тоже люблю, едва ли он вреден при РС), но про вредность кофе и увеличение спастики от него любит писать Валерий
  10. https://news.mail.ru/society/25033854/?frommail=10 вот еще в добавление к вышесказанному кофе полезен при РС!? я все думал как относиться к тому что с утра 2 чашки кофе выпиваю по 100 гр. а тут пишут 900 гр. кофе пить в день надо)
  11. сталин - тиран. Могли в то время расстрелять вас и ваших родственников. Подумайте, пожалуйста над этим.
  12. Святослав Н.

    ИНФИБЕТА

    вечера. Стал поздно спать ложиться, иной раз засыпаю часа в 2 ночи. А укол делаю в 9 вечера. Поэтому успеваю "прочувствовать" влияние инфибеты на свое состояние. На следующий день, часов в 10 утра состояние уже вроде как нормальное. Возможно спастика несколько усиливается в сравнении с днем накануне.
×
×
  • Создать...