e22f93196e9a98c63e6911d072bf5fbc Перейти к контенту

seriy1979

Пользователи
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

seriy1979 последний раз побеждал 11 Ноября 2013

seriy1979 - автор самых популярных публикаций!

О seriy1979

  • День рождения 30.10.1979

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов

Личная информация

  • Skype
    seriy30101979

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения seriy1979

Зритель

Зритель (1/14)

16

Репутация

  1. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    такие препараты стоили именно так года два назад, а сейчас конкуренция пошла и цена хорошо упала, но все равно кусается для простого человека
  2. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Преднизолон капельно, вы никогда и не найдёте, его просто нет. Если только метилпреднизолон, то это скорее всего можно сделать на заказ, сейчас все заменяют его Солу-Медролом.
  3. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Воспаления часто бывают совсем незаметны или думаешь, это что-то другое, а там оно, самое настоящее воспаление, организм не обманешь, надо к нему правильно прислушиваться или почаще сдавать анализы.
  4. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Главное это справится с чрезмерным повышением пульса.
  5. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Жить захочешь, выпьешь чего угодно, другой вопрос, а поможет ли это?
  6. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Дурак я, признаю, 3 месяца через день по 5 мл., ну это было давно, теперь я даже и интерферон не колю, а на церебролизин аллергия. Замена препарата на Ронбетал, не дала мне бросить Церебрик хотя бы через месяц. За АД флуоксетин спасибо, посмотрю.
  7. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Вы пульс мерили после укола, ведь сто пудово он учащается, от этого учащается и дыхание, проверьте. Кортексин я ни разу не колол, не могу высказать своё мнение, спасибо вам за ваш отзыв, буду иметь в виду, может попробую, а то от церебролизина у меня уже аллергия пошла. Хотел сказать я раньше, что колол церебролизин в тот же день когда колол интерферон и все побочки исчезали, следующий день без уколов, потом опять интерферон и церебролизин. Такой способ мне не сказано понравился и я так колол 3 месяца, уж очень я боялся возвращения побочек, после этого у меня пошла аллергия. я бы бросил церебролизин через месяц, пробовал и без него было без побочек, но в это время мне Бетаферон заменили на Ронбетал-самый тяжелый интерферон.
  8. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Амантадин хвалят рассеяники, сам не пробовал.
  9. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    только из больницы? капали гормоны? как раз то о чем я писал в прошлом письме, после пульс- терапии не ждите хорошей переносимости интерферонов. Одышка? увеличивается обмен веществ после укола, повышается пульс, таблетка верапамила спасет от повышения пульса, если церебролизин для вас дорого.
  10. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Такие кошмарные ощущения были и у меня, но не от "Инфибеты", может привык к более тяжёлым препаратам (Ронбетал например), с годами это вс ё пройдёт, эти побочки должны быть, только проходят у всех по разному, у кого то за месяц, а у кого то годами, в этом ничего опасного. Старайтесь не простывать и не нагружать свой иммунитет лишней работой. Ведь его задача бороться именно с интерферонами, а не с дополнительными простудами. В этот период инфибета может переносится хуже. Она плохо переносится после курса гормонов, ведь они убивают иммунитет. Если плохо без простуд и гормонов, можете попробовать в день укола инфибеты уколоть себе в ягодицу церебролизин и вы не почувствуете никаких побочек(по собственному опыту). После укола интерферона учащается пульс, было и до 120, принимал Верапамил. Пробуйте подстраивайтесь к своему организму. Со временем будете колоть без всего. УДАЧИ!!!
  11. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Безопасней всего это Сирдалуд 2 или 4 мг перед сном. Если всё намного серьёзней, то из снотворных лучше всего Донормил по половине таблетки.
  12. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    Нет, позвольте с вами не согласиться, митоксантрон выписывают именно ходячим, а лежачие с него уже не пойдут.
  13. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    В таких случаях они меняют на иммуномодуляторы следующего типа, то есть митаксантроном. Сделают это с превеликим удовольствием. Меня именно так и планируют. В 3 фазе испытаний находится "Анти линго 1", препарат восстанавливающий миелин, но это не раньше 2017.
  14. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    В 25 или 26 лет, точно не помню. В детстве было всё по фиг, о словах врача особо не задумывался, ну обострение, ну и пусть, подлечился за 10-14 дней, а то и меньше и опять бегать и прыгать. В 20 начал спотыкаться, ноги стали уставать и тд и тп
  15. seriy1979

    ИНФИБЕТА

    РР течение, месяц назад поставили ВП.
×
×
  • Создать...