0910de9d50acbc1d5a28b1be068412f4 Перейти к контенту

Bishop

Пользователи
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Старые поля

  • О себе
    3467-3896-53-912

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

727 просмотров профиля

Достижения Bishop

Зритель

Зритель (1/14)

5

Репутация

  1. В инструкции Нуклео написано, что 1-2 капсулы 2 раза в день.
  2. Bishop

    Копаксон

    Я это знаю, а врач нет. Ушел я от него в итоге и перешел в местный центр рассеяного склероза и спросил у нового врача своего - зачем? Но сдается мне они все друг друга покрывают, поэтому внятного ответа я так и не получил :) Вот такие они бывают, врачи.
  3. Bishop

    Копаксон

    Очаг накапливал контараст. Через 2 месяца МРТ показало, что больше не накапливает. Одним словом я тогда ничего не понимал, сейчас бы если время назад, послал бы их куда подальше.
  4. Bishop

    Копаксон

    У меня и не было обострения. В руках и ногах после капельницы появились неприятные ощущения, чувствуется как вибрация или как если после улицы холодные руки под горячую воду сразу засунуть + в глазах изображение подрагивает. Никогда такого не было. Капельница была больше 2х месяцов назад. Все это появилось сразу после нее. До нее ничего не было.
  5. Bishop

    Копаксон

    Я не знаю, что со мной будет через 5 минут, а вы про такие страшные вещи спрашиваете.
  6. Bishop

    мануальная терапия

    Поддерживаю.
  7. Bishop

    Копаксон

    Товарищи, вас почитаешь, создается впечатление, что ПИТРС только и делают, что делают хуже. Я например от первой капельницы солумдерола отойти не могу, до нее вообще не было таких проблем, которые сразу после нее появились. Задумываешся обо всем этом и становится не весело...
  8. Влад, а Вы сами до сих пор принимаете Dichroa Febrifuga? И если да, то сколько капсул в день?
  9. Не смогу, я тоже не принимал участие в разработке Tecfidera. Мой ответ сделан на основании всего, что писал Влад в этой теме. Действующие вещества там одинаковы, но для Tecfidera его немного изменили. Или много. Опять же, внятная информация может быть только от специалистов.
  10. Нет. Вы получите подобие с высокой токсичностью и побочками. И на сколько близкое будет подобие, ответить Влад скорее всего не сможет, так как он не участвовал в разработке Tecfidera.
  11. Влад, тут думать не надо, надо просто погуглить новости.
  12. А между тем: К сожалению цена скорее всего будет неподьемная для собственного приобретения.
  13. Если нет аллергической реакции на глютен, зачем его исключать?
  14. Влад не врач. Если бы такое говорил врач, я считаю это было бы практически преступлением. В интернете много кто что пишет и все зависит от того, кто это читает. Многие верят в то, что нашу планету уже давно захватили ящероподобные существа из космоса и это как бы их проблемы. Тут такая же ситуация, Влад просто пытается показать другую сторону медали, о которой врачи мало говорят. Я думаю Владу просто стоит приписать к своим пунктам, важный пункт номер один, о том, что метаболическая терапия должна применяться наряду с традиционными методами лечения + хорошо бы показать весь список своему лечащему врачу, что я например сделал и не по одному пункту у разных неврологов вопросов не возникло и все было одобрено (кроме бетасерка, хотя он был ранее назначен другим врачом).
  15. Тут как всегда никто не видит, что пишет Влад. Все слова коверкаются и из контекста вырывается только то, за что можно хоть как-то зацепиться для возмущения. Для тех у кого плохо с чтением повторю, что Влад написал - он не против гормонов и ПИТРС, просто для себя их использование он не считает необходимым. И самое главное в его словах: Какие проблемы и вопросы господа могут быть после этого к Владу???
×
×
  • Создать...