4128720cc5e329c8af295dc7cdb9f8ea Перейти к контенту

Бахтин Александр

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Бахтин Александр

  • День рождения 21.01.1958

Старые поля

  • О себе
    1958-1956-21-031

Личная информация

  • Сайт
    http://www.bahtin.webstolica.ru

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    музыка

Недавние посетители профиля

1 123 просмотра профиля

Достижения Бахтин Александр

Зритель

Зритель (1/14)

0

Репутация

  1. Я сделал новую версию настроя Сытина от РС. Текст остался неизмененным. Увеличил паузы между ключевыми фразами. А так же изменил музыку и видео. Надеюсь, что новая версия настроя лучше предыдущей. Желаю всем здоровья, любви и удачи! http://www.youtube.com/watch?v=qZGkXymOTQ4&list=UU4ppW45OlBMzGaWAMkJ-reA&index=1
  2. Мне в голову пришла такая аллегория. Боксеры перед боем смотрят в глаза друг другу...Зачем? Они ищут слабину в душе противника! И как правило тот, кто духовно (психологически) сильнее, тот и побеждает! Именно тот, кто настроен на победу при любых условиях. Думаю в настроях Сытина именно это - психологический настрой НА ПОБЕДУ! и используется. Мой опыт использования настроев Сытина. Во-первых, я их записал много. На всякие случаи жизни. И у меня богатый выбор. Утром, как только я проснулся, я первым делом тихонько включаю настрой (по желанию), например "Все сильней отвергаю болезнь!" Сам в это время иду чистить зубы и т.д. Я его не слушаю специально. Он идет просто фоном, как радио. Периодически я и не слышу, что там говорят. Но периодически мозги выхватывают супер слова, например: я молодой, здоровый, у меня богатырское сердце и т.д. И это каждый день откладывается в подсознание. Получается, что я не работаю над настроем, и не трачу на это энергию и время. Бывает даже сижу в интернете, а настрой тихонечко мне нашептывает какой я здоровый и молодой и жить мне до ста лет и больше! Здорово! Я сейчас даже и не представляю как бы я жил без настроев. И не важно чьи они - Сытина или кого-то еще! Важно, что там слова так необходимые мне и моим (даже относительно здоровым) близким. А ведь всего 8 месяцев назад я думал, что жить мне осталось считанные дни! Желаю всем здоровья, любви и удачи! Да, у меня есть свой сайт. Если появится желание, заходите. www.bahtin.webstolica.ru
  3. Мне жаль, что вам не удалось победить болезнь. Но вы боролись и это главное. Рассеянный склероз - суровый противник и победить его - совершить подвиг! Может стоит сделать еще одну попытку! У меня тоже не слабое заболевание (вернее целый букет) - болезнь Бехтерева, гипертония. Настроя против болезни Бехтерева я не нашел, а то бы обязательно попробовал, а вот с гипертонией я справляюсь с помощью настроев Сытина. Очень помогают. Конечно одним настроем дело не обходится. Тут и правильное питание и правильное дыхание и борьба за идеальный вес и отказ от вредных привычек и физическая нагрузка и баня и регулярные выезды на природу и т д. Не сдавайтесь на милость победителя!
  4. «После полёта в космос у меня было тяжёлое расстройство нервной системы, и вся медицина не могла мне помочь. Тогда я поехал к Георгию Николаевичу Сытину на Ладожское озеро, где он работал в экспедиции с космонавтами. И Сытин исцелил меня за один день в присутствии руководителя группы поддержки «Центра подготовки космонавтов» Виталия Николаевича Колесова. Я много лет слежу за достижениями врача - академика Сытина. Для меня очевидно, что то, что он делает, не могут сделать ни целые институты, ни Академии наук, ни вся мировая медицина. Настрои Сытина и его работу нельзя измерить никакими научными степенями и званиями, никакими наградами. То, что он делает - непостижимо. Он стоит как бы над всеми званиями и наградами, над всей мировой наукой. Будущее мировой медицины лежит на пути к достижению того, что сегодня делает Сытин. Медицина может гордиться, если она хотя бы через сто лет приблизится к тем результатам, которые повседневно творит этот гений». Виталий Михайлович Жолобов, Лётчик-космонавт СССР Герой Советского Союза Подарок академика Георгия Сытина каждому жителю планеты Земля: исцеляющие мысли от всех болезней, старости и смерти Я – Дух Божий, Дух могучий, - исполинский, Дух всесильный собираю-направляю из тонкого мира, из космоса, из всей Вселенной постоянно-непрерывно – круглосуточно жизненные силы, жизненные энергии роста, развития-совершенствования, возрождения юного внутреннего строения Души и Тела, созданного Отцом Моим Небесным горячо-пламенно любимым БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ, создаю гигантский Божественный новорожденный заряд жизненных сил, жизненных энергий и наполняю этим зарядом все мозговые клетки, все мозговые механизмы, духовный и мозговой центры воли, все органы и механизмы физического тела, повышаю в миллионы раз мои возможности: становлюсь в миллионы раз духовно сильней, рождается способность телепортироваться на другие планеты в другие галактики, в миллионы раз возрастает моя работоспособность, - я могу сутками напролёт с гигантской энергией совершать Божественное Самопреображение меня в молодого прекрасного юношу – Сына БОГА ВСЕЛЕННОЙ и жить молодой здоровой энергичной радостной счастливой Божественной жизнью в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии тысячи лет, - в течении всего данного мирового цикла, как живут люди на больших планетах во всех миллиардах галактик Большой Вселенной.
  5. Дорогие друзья! Я записал настрой академика Сытина для лечения рассеянного склероза (аудио с музыкой и видеорядом). Для тех, кто не знает - Сытин Георгий Николаевич это единственный в мире четырежды доктор наук!!! Русский гений! Сам я, слава Богу, не страдаю этим заболеванием. Просто хочется сделать доброе дело. Настрой поместил на ЮТЬЮБе (это для вас будет бесплатно!) Очень надеюсь, что настрой Вам поможет.Желаю удачи!
×
×
  • Создать...